от 200 p.
Диагностика отношений
Последний отзыв
Спасибо Вам огромное за консультацию! За Ваши Советы! Вы все выслушали, подсказали, посоветовали! Вы замечательная! Я Вам обязательно ещё напишу и буду держать Вас в курсе происходящего! Удачи Вам!  
Всего эксперт дал 138 ответов, Рейтинг: +35 (6 лучших ответа, 7 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
она где-то рядом совсем с тем местом, где потерялась. Возле нее люди, ее забрали домой. Развесьте объявления с фотографией, ее отдадут
31.07.23
Ответ эксперта
Чем больше мужчина влюбляется, тем больше становится неуверен в себе. Сможет ли, потянет ли финансово, не обманется ли в чувствах.
30.07.23
Ответ эксперта
Вы друг на друга похожи, оба упрямые и ждете первый шаг. Если женщина проявит силу воли, мудрость и пойдет первой на контакт — будет к лучшему. Он уже жалеет, что сделал глупость, но гордость не позволяет признать это.
16.05.23
Ответ эксперта
Мужчина очень боится показаться уязвимым, показать свои настоящие чувства. Боится, что им начнут манипулировать, поэтому пытается манипулировать и хитрить сам. Может говоритб цинично и делать вид, что ему все равно. На самом деле совсем не так. Он влюблен по уши.
16.05.23
Ответ эксперта
Мужчина сам не знает чего хочет, разрушает себя изнутри. Но однажды произойдет судьбоносный разговор с человеком, который «вправит ему мозги». Или на чьем-то примере (случае с кем-то) Кирил увидит, что Вы — его судьба, надежный тыл. Понимаю, что туманно говорю, но если на грубом примере, то он увидит Вас в непростой ситуации или кто-то откроет ему глаза он и поймет, что Вы — то, что ему нужно. У вас брак будет, вы поженитесь.
03.05.23
Ответ эксперта
Поездка очень важная для Вас, сомнений много, как будто надо начать что-то с чистого листа, а решительности не хватает. Сомнения в чьей-то поддержке или искренности. Но все пройдет отлично. Решится серьезная проблема, какое-то дело важное.  Может быть вопрос касается отношений. Разрыв одних и создание других. Как будто заново что-то начинается. Будет счастье и все замечательно сложится.
03.05.23
Ответ эксперта
Александр хочет все решать сам и держать под контролем. Чуть что не так, как он хочет — будет ссора. Сейчас он к ребенку не готов, ему эти перемены будут мешать. Плюс финансовая сторона очень важна, ему нужны деньги. Но он человек рисковый и финансы ему доверять нельзя. Что касается отношений, то они для него далеко не на первом месте. Хотя влюбленность и чувства к Вам у него есть.
01.05.23
Ответ эксперта
Ссора с родственниками и поддержка близкого человека. То, что Вы решили — правильно, правда на Вашей стороне и отстаивайте ее. Вы человек сильный, с характером, идите своим путем и это принесет счастье. Много препятствий, но все преодолеете. Возможно кто-то будет отговаривать от поездки или переезда. Делайте как Вам сердце подсказывает, так будет лучше. Удачи!
01.05.23
Ответ эксперта
В будущем году будьте осторожны с финансами, может быть обман от молодого мужчины. В личном — яркий роман и соперничество с женщиной. Перемены, возможно новый дом и переживания. Потихоньку все наладится.
21.12.22
Ответ эксперта
Он про брак не думает, ему просто хорошо с Вами
21.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store