от 100 p.
Таролог, читаю чувства из энергетического поля человека, обладаю знаниями астрологии, системно-родовой психологии. Разбираю вопросы отношений с партнёром, с детьми, родственниками, коллегами по работе, а также вопросы выбора, внутренних блоков.
Последний отзыв
Ксения отличный эксперт, помогла мне разобраться, просмотрела отношения их развитие, увидела причину проблемы, посоветовала как поступить в ситуации. Понравилась консультация подробная,обращайтесь!  
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
У вас сейчас искренние чувства друг к другу. Отношения будут прекрасно развиваться. Вариант жениться пока у него не в приоритете, он будет всячеки от этого уходить, если вы будете давить на него. Только застой в таком случае и никакого развития чувств. Вы надеетесь на предложение, но попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от того как все сейчас происходит. Брак карты оценивают как ложный путь (луна), а если вы позволите всему происходить естественно и не форсировать события, то вас обоих ждёт действительно счастье и материальное и душевное (10пент + влюбленные)
19.06.22
Ответ эксперта
Валерий может быть немного деспотичен по отношению к Наталье, но относится к ней как к женщине вполне соответствующей его представлениям идеала. Этап отношений, в которых вы сейчас находитесь завершается и Валерий планирует продолжать развивать их с Вами. Возможно будет сюрприз с его стороны, как проявление серьёзных намерений в будущем.
14.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store