от 50 p.
Помогу разобраться в сложной ситуации, отвечу на вопросы, посмотрю проблему на картах Таро. Расклады на отношения, работу, прогнозы.
Последний отзыв
Юлия отличный правдивый эксперт !!очень рекомендую !!спасибо за ваши ответы !!!🫶🏼  
Всего эксперт дал 420 ответов, Рейтинг: +184 (35 лучших ответа, 14 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, девушка самостоятельная, независимая, высокого уровня. В вас видит такого же, подходящего ей по духу, заинтересована. Отношения есть, но формальные, так как они ее не устраивают.

08.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, может означать, что у вас с ним хорошее взаимопонимание и ему можно доверять.
07.01.24
Ответ эксперта

Здравствуйте, разговор состоится, но будет довольно пустой сам по себе, хотя комфортный для обоих. Алексей находится в состоянии недовольства собой, внутри у него разлад. По итогам есть шанс для  нового этапа в жизни и обновления, но нужны будут еще действия.

07.01.24
Ответ эксперта

Здравствуйте, Шахаб считает, что Даниела дает шанс открыть новую страницу, начать новый интересный этап в жизни. Но опасается, нет ли материальной заинтересованности, расчета, сомневается в себе и в том, нет ли подвоха.

06.01.24
Ответ эксперта

Здравствуйте, есть  проблемы на уровне наставник-ученик, связанные с рутинной работой, которую не хочется делать. Отсюда манипуляции и интриги. Скоро работать будет невыносимо и сложно станет что-то изменить в лучшую сторону, карты советуют изменить эмоциональный подход, не проявлять эмоции.

06.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, этот сон может означать, как «послание» от умершего отца, что в каких-то жизненных моментах вы действуете не смело, не отстаиваете свои права. Брат в таких снах часто несёт образ вашей сильной энергии, мужских качеств. То есть посыл в том, что нужно проявить больше твердости, не бояться жизненных трудностей.
11.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, такой сон может означать, что вы хотите избавиться от чего-то в своей жизни, скорее всего, на работе, или там, где нужно проявлять сильные качества. Но это подсознательно, а в реальной жизни вам тяжело это принять. Видоизменение знакомого означает, что существование станет хуже, неприятнее в будущем из-за этих проблем. Присутствие жены также предупреждает, что нужно взять инициативу в свои руки.
11.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Тамара хотела бы построить семью, видит в Олеге надежного мужчину, с которым идеально создать семейные отношения. Но сейчас что-то очень ее разозлило, есть проблема, связанная с манипуляциями, давлением, с ее стороны или со стороны мужчины, все идет наперекосяк. Она видит это как разрыв, но хотела бы все вернуть. Подсознательно в чувствах отношения для нее очень приятны и доставляют удовольствие.
01.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вышла карта, означающая журавля в небе, то есть фантазии есть, но они только на уровне фантазий, «как могло бы быть». Из перечисленных примеров женщин актуальны только брюнетки, карты говорят, что эстетически нравятся какие-то другие типы.
22.02.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, скорее всего вы останетесь на своём месте работы, вернее, изменения не будут связаны с переводом или разделением ставки. Изменения будут на другом уровне, положительные.
20.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store