от 1000 p.
Я являюсь тарологом. Делаю расклады на отношения, работу, могу просмотреть вопросы здоровья ( например в какой части организма проблема или куда обратить особое внимание), делаю годовой расклад Соляр на все сферы жизни. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ (что дано от рождения,
Последний отзыв
Ольга - великолепный эксперт. Компетентная скорая помощь в очень непростых вопросах. Спасли четкие рекомендации Ольги, просмотры понятны, точны, информация подана емко, по сути. Обращалась несколько раз и буду обращаться снова. Ольга, большое ...  
Всего эксперт дал 1105 ответов, Рейтинг: +300 (54 лучших ответа, 57 голоса - За, 27 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ирина, если вам врачи не могут помочь, то причина в психосоматике. По какой-то причине не хотите выздоравливать.В раскладе почти все карты прямые, значит поправиться вы сможете в течении года, если повзрослеете и примите решение больше не болеть. У вас достаточно сил. Чего-то вы не хотите делать, от этого болеете. Не принимаете обстоятельства, в которых живёте.
03.04.24
Ответ эксперта
Здоровье- не сидеть на холодном, вероятность цистита. Следите за поясницей, фасциями, связками. Не перетруждайтесь физически, дабы не потянуть чего. Хорошо поделать массажи, аккупунктуру. 
личная жизнь- делайте выбор сами, иначе его сделают за вас. Выбираете не тех. Если уже есть партнёр, то это бытовуха, раздражение.
финансы- тут кто-то помогает.
ваш девиз на апрель- Бог мне помогает. Ангел-хранитель с вами. 
что будет мешать- Упрямство. Помните формулу- боль, умноженная на сопротивление равно страдание.
20.03.24
Ответ эксперта
В течении года не сведёт. Нет притяжения, не будет делать шаги. Стоит присмотреться вам  к другому, дабы не ждать.
20.03.24
Ответ эксперта
Александр к Наталье привязан, постоянно возвращается к ней, их что-то связывает
Александр к Юлии симпатия есть, но Юлия  как третье лицо. 
Наталья до конца года будет преодолевать трудности, предстоит непростой путь, но идти стоит. Давление, пресс, возможно расставание, развод.
Юлия выход в свет, общение, показ себя в социуме.
20.03.24
Ответ эксперта
Больших денег в течении года не выпадает по сумкам. Клиенты будут пока присматриваться к вам, колесо фортуны пока не на вашей стороне. Нужен вам план и реклама.
20.03.24
Ответ эксперта
На данный момент вы пренебрегаете тем, чтобы удовлетворять свои потребности минимальные. Не то едите, плохо спите, всё это последствие пренебрежения собой. Внутри у вас всё завяло. Вы сами себя уничтожаете, аутоагрессия. Ваш внутренний цветок завял. Нужно начинать себя поливать. Есть то, что хотите, спать, это минимум. Вы сами себя прокляли. Карта совет выпала для вас с призывом быть счастливой. Для этого нужно принять себя такой какая есть, потом исправлять то, что хотите. Это работа, требует время. Но выбирать вам. Совет от таро Ленорман выпала карта лилия. Устаканить нужно психику, привести в порядок свой внутренний дом, сделать там всё так, как вы хотите. Слишком много навязанного, чужого. Приложить усилия нужно.Розы сами не вырастут в саду, за ними нужен уход.
20.03.24
Ответ эксперта
Когда тусовала колоду, выпал король пентаклей. Это значит, что да, проект рекомендуют начинать, будет удачным, доход принесёт, но вам нужно будет подчиняться некоторым условиям, то есть свободы проявить себя так как вы хотите не будет, будут рамки. Но дело хорошее, перспективное, начинать стоит, покажите себя. И деньги принесёт. Расклад я делала на год.
11.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Причина сна это конфликт со «своими». То есть это могут быть и родня мужа и соседи и одноклассники. Но сам сон не принесёт вам ничего плохого. Ваш отец или фигура мужчины старше вас и по возрасту и по статусу оберегает вас. Возможно это как ангел-хранитель, человек которого уже нет, кто-то по вашему роду.
сон приснился, потому что вы избегаете дело своей жизни. Живот это жизнь, там сосредоточены все наши эмоции. Вы избегаете делать то, что вам предназначено. Вас во сне предупреждают, что уже возможно пора начинать. Вы отворачиваетесь от своего таланта, дара. 
Совет от оракула. Стоит понять, что вы под крылом ангела, вас оберегают, что не стоит закапывать то, что дано вам от рождения.Не сопротивляйтесь узнать саму себя, на что вы способны. Примите свой свет и тьму. 
Беременности ничего не угрожает, но всё же если болит, врача стоит предупредить.
11.03.24
Ответ эксперта
Мужчина и сейчас вас обманывает, не уйдёт он от жены и ваша связь в течении года распадётся. Тут не на вашей улице праздник. 
Ему не нравится ваше поведение, чувствует, что вы напираете, а он пытается любезно уйти. Он уже думает, что с вами лучше держаться на расстоянии. Скоро вы и сами всё увидите.
20.02.24
Ответ эксперта
Примирение будет в течении 3 месяцев. Вы знаете, как с ним управиться. Он ценит вас как постоянную партнёршу. Тем более, что такое простите «тело» он упускать не хочет. Но и не только тело конечно. Вы для него не только какая-то прохожая.
19.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store