от 500 p.
Рассматриваю вопросы: - про отношения (что происходит, что будет, почему пути пересеклись); - про работу и зарабатывание денег (что не так, какая сфера лучше и где моё предназначение) - про здоровье (с точки зрения психосоматики) - про поиски себя
Последний отзыв
Большое спасибо за оперативную и качественную помощь! Очень приятная женщина, мудрый и опытный эксперт! Консультация произведена на высшем уровне!!!! Спасибо Вам!  
Всего эксперт дал 95 ответов, Рейтинг: +48 (9 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
29.06.23
Ответ эксперта
Сейчас затишье в отношениях. Может быть, вы одна уже какое-то время, а, может быть, есть проблемы в текущих отношениях. Как будто вы спите одна. И пытаетесь решить проблему, но никак не видите выхода, сколько бы ни думали об этом. Проблему одиночества либо проблему в конкретных отношениях, потому что между вами дистанция, не получается. 

В будущем могут быть разборки и проблемы опять-таки. Не знаю, может быть, вы разводитесь или просто все запутано и не получается вырваться из замкнутого круга. Карта говорит и о том, что вы можете решиться пойти в новое с боевым настроем, познакомиться, но это не принесет результатов. Видится какой-то мужчина, не новый, но с ним тоже зависнет все. Хотя он может быть в зоне доступа. 
В этот же период вы можете просить у кого-то совета и поддержки. Кто-то рядом есть, но любви нет. 

Пока, в ближайшее время, вам придется разбираться с текущими внутренними проблемами. Это учебный период, когда вы сможете увидеть свои ошибки и будете получать адекватную реакцию от мира и мужчин как результат ваших прошлых действий. Вы что-то не так делаете в отношениях и в ближайшем будущем сможете понять, что именно. 

Карты советуют спросить себя: как с делала так, что оказалась в текущей ситуации? Какие мои поступки привели к этому и как я могу это исправить?
24.03.23
Ответ эксперта
Отношениям 7 месяцев, но карты до сих пор показывают самую начальную их стадию. Возможно, вы переписываетесь в основном или редко видитесь. Так, что еще не ясно, кто вы друг-другу. Есть энтузиазм и энергия в отношениях, которые то появляются, то затихают. Наверное, то есть контакт, то нет его:) 
Вы вполне определились с тем, что он вам нравится, а вот он просто развлекается. Очень похоже, что общается со многими девушками. 
Пока в будущем ничего особо радостного с ним не видно. Он может установить правила типа секс онли. Не знаю, понравится ли вам такое. 

20.03.23
Ответ эксперта
Вас ожидает выбор: менять привычную стабильность и распорядок жизни или нет. И нужно согласиться на перемену. Это может быть поездка, смена места жительства, значимая и устойчивая перемена в расписании из-за новых дел или привычек. Такая перемена будет к лучшему и пойдет вам на благо. 
Вообще рисковый период, но в хорошем смысле. Благоприятный для спонтанных поступков и решений. Жить на полную, как говорится. 
Только ближе к лету наваливается тяжесть и заботы, усталость, которые могут быть по поводу внуков. Или просто эмоциональная тяжесть из-за того, что прояснится неприятный момент. Вы осознаете, что слишком много на себя взяли и не тянете. Слишком много дел, забот, переживаний, активности и есть еще и новые планы, которые уже явно лишние. 
В целом хороший период мне видится.
19.03.23
Ответ эксперта
София может быть такой порывистой и немного непостоянной и из-за этой переменчивости ей может быть сложно пока создать устойчивую пару с кем-то. Однако она сильно влюбится и выйдет замуж в следующем году. Этого мужчину она уже сейчас знает. Они могут быть связаны какой-то официальной организацией.
19.03.23
Ответ эксперта
В этом году пока трудно. Карты говорят, что вы видите какие-то смутные пути решения, но это скорее иллюзии и попытки себя успокоить. Будет мужчина, который может поучаствовать, но он больше будет говорить, чем делать и на конкретные дела его будет сложно сподвигнуть. Также из-за глобальных и закономерных событий у вас не получится все так быстро. 
В этом году какую-то часть своих финансовых вопросов вы сможете закрыть, но это будет пол пути.
11.01.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Карьера и семья — это разные вещи, которые в идеале должны присутствовать одновременно. Нет больше такого предназначения — рожать детей. Оно закончилось тогда, когда у женщин появилось право работать не только в доме или в огороде. Если хочется быть красивой личностью, свое занятие обязательно нужно. 
Сфера деятельности вам подходит та, где нужно искать выход из сложного положения. Анализировать все возможные варианты и выбрать именно тот, который сейчас сработает. Выводить организации или людей из тупика, спасать положение. Ваше предназначение  — решать проблемы.
06.01.23
Ответ эксперта
Прогноз достаточно хороший. Карты показывают медленные и постепенные изменения к лучшему. Могут появляться новые знакомства или развиваться отношения с тем мужчиной, который у вас уже есть. Мелкие приятности, короче говоря. Которые выльются в стабильность и удовлетворение. К концу 2х месяцев возможна перемена, которая захватит ваше внимание. Похоже, что она в финансах, которые могут прийти или быть потеряны через отношения с мужчиной.
06.01.23
Ответ эксперта
В личной жизни видна усталость и разочарование. Хочется новых эмоций. Они будут, вас что-то порадует, но всё быстро угаснет, потому что вы привыкли себя контролировать и всё просчитывать и опять включите мозги. 
В работе есть шанс получить прибыль или другую выгоду, но он не выгорит. Может быть сама система или организация, в которой вы работаете, которая подавляет и не дает толком развиваться.
Могут быть какие-то штрафы из-за вашей неосторожности. 
Если вдруг вы ищете работу, то вам понравится одно из предложений, но из него ничего не получится, к сожалению. Потому что вы не впишитесь в регламент организации.
06.01.23
Ответ эксперта
изображение из вопроса
Этот год будет очень счастливым в плане личной жизни. Карты реально мне счастье пишут и стабильность. Если вы замужем, то будете процветать в браке. Если нет, то все шансы на прочные отношения. Сейчас все не очень понятно может быть или даже тайные отношения, но ближе к средине года устаканится и появится стабильность и благость. У вас и для личности семья проходит на первом месте. Там вон прям Солнышко лежит, все будет действительно хорошо. 

В работе больше напряжения и проблем. Может быть какой-то новый проект или задача, над которым предстоит работать. К концу года начнут происходить большие перемены, к которым вы будете не готовы и придется подгребать на ходу. И весь год напряженный в работе, как будто из последних сил, но вы там еще держитесь и как-то реагируете. Особенно средина года тягомотная. Новый проект может оказаться медленнее и сложнее, чем выглядел изначально. Зато в это время вы кайфуете в отношениях. Может быть, поэтому работа идет немного на втором плане и там всяческие задержки. Но работа любимая, как мне пишут, не смотря ни на что. И вам подходит. 

Хорошего вам года!
02.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store