от 900 p.
С помощью предсказаний Вы сможете найти себе идеального партнера и построить счастливую семью о которой мечтали !
Последний отзыв
Моя любимая!!! Вот все сбывается, что говорит на 100%!!! Обращайтесь, не пожалеете и это станет ваш любимый эксперт. Человек, который вкладывает душу и старается всем помочь даже в общем чате. ❤️ спасибо за все  
Всего эксперт дал 3975 ответов, Рейтинг: +2761 (547 лучших ответа, 161 голоса - За, 135 голоса - Против).
Ответ эксперта
Артуру нравится   Ирина.  Но пока в него еще нет перспектив относительно девушки, на данный момент у Артура есть проблемы, возможно финансовые.  Возможно он хочет о девушке узнать больше. Пока будет общение.
сегодня, 15:00
Ответ эксперта
У Александра еще в душе чувства и любовь. Но проявляться он пока не готов. Есть препятствия и проблемы.
сегодня, 14:47
Ответ эксперта
Андрею. Нравиться  Ирина. Он всевремя думает о девушке. Мысли все очень искренние. В планах развивать отношения. Девушка вызывает интерес и увлеченность. В сердце всплеск эмоций и влюбленность. Но пока будет замедления в действиях. Возможно в ваших отношениях есть препятствия. Но пройдёт время и мужчина начнет действовать и развивать отношения.
сегодня, 13:59
Ответ эксперта
Готовый бизнес будет успешным если Вы вложите туда свою любовь и все свое время. Прибыль Вас будет удовлетворять на троечку. Если вы готовы всем жертвовать ради маленького бизнеса,  то это Ваше.
сегодня, 13:41
Ответ эксперта
Отношения могут быть не простыми. Тяжелые мысли и недопонимания. Обиды и нерешительность. Каждый из вас считает себя недопонятым и недооценненным. Но у вас есть любовь. Будут препятствия но все наладиться  . Дорога на укрепление отношений открыта.
сегодня, 10:10
Ответ эксперта
Встреча состоится, будет небольшая задержка. Обе девушки желают этой встречи и мысли чистые и добрые. На сердце радость и счастье.
сегодня, 09:58
Ответ эксперта
На данный момент мысли и голова Олега занята проблемами и какими то важными делами. Возможно это вопрос денег или карьерный рост. Вы ему очень нравитесь,  проявляет к вас сильный интерес, симпатию и всплеск эмоций. Он вами серьезно увлечен. Но на данный момент, не может в силу обстоятельств проявиться. Немного времени нужно подождать и он захочет с вами встречаться.
вчера, 11:27
Ответ эксперта
Вы продолжаете друг друга любить и все время думать друг о друге. Негатив и совместные обиды уйдут. Гнев смениться на милость. Но не сразу. Возможно надо немного времени. Помиритесь.
вчера, 11:18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Отношения будуть розвиваються немного медленнее. Будут задержки и препятствия. Возможны ожидания. Алексей всем сердцем любит Вас и видит смысл жизни в вас. Он все время о вас думает. Планирует развитие отношений. Но будут преграды.
вчера, 11:09
Ответ эксперта
Олег Вас любит. Все мысли и планы на будущее связывает с Вами. Помиритесь и все будет как прежде.Совместное будущее есть .
Александр по прежнему вас любит, вы в егосердце. Но в голове очень сложные и тяжелые мысли, ревность и обида. Действий с его стороны не показано. У него есть препятствия и преграды. Так и будет вас любить без вашей взаимности.
16.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store