от 0 p.
Таро, сны, жизненные ситуации
Последний отзыв
Хороший эксперт, отзывчивый, ситуацию видит и понимает чётко, он очень подробно рассматривает все вопросы основные и дополнительные, реально помощь оказывает, я очень довольна и не жалею что обратилась к этому специалисту.  
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
На мой взгляд все банально просто. В глубине души вы мечтаете о рождении ребенка, в частности девочки, Но по каким то обстоятельствам не решаетесь забеременеть. И не решаетесь поговорить об этом со своим мужчиной. Относительно матери, поддержка от нее будет. Вопрос может быть в любимой работе, те при беременности вы боитесь что не реализуете себя в профессиональном плане. По моему вы сами все рассказали.
26.09.22
Ответ эксперта
У вас висит какой то вопрос, долгосрочный, который надо решить, и вы не знаете как действовать. Вы предпринимаете какие то действия, осторожно не спеша, по понимаете что это не правильно.
26.09.22
Ответ эксперта
Ваши желания, не совпадают с вашими возможностями (или намерениями действовать, или неправильный план действий). Пересмотрите ваши действия, действуйте осторожнее.
26.09.22
Ответ эксперта
Тут идет вопрос не доверия ( и или подозрения) к вашему мужчине ( или другому человеку, не обязательно мужчина, или с человеком с которым есть договоренность), и скорее всего некий денежный вопрос, а именно их трата. И вы пытаетесь узнать что происходит,  Это не совсем честно с вашей стороны, и есть вероятность обидеть человека, но вам будет казаться что вы правы ( не признаете свою ошибку). Виной может быть ваша ревность ( или подозрение — мысли), может казаться что все идет не так, все может рухнуть, и что  не честен с вами поступают. Вам надо тут остановиться и подумать ( о чем говорит сообщение — давай послезавтра увидимся)… все ли правильно делаете. Полагайтесь на вашу интуицию а не  мысли ( это семинария ваши во сне)
25.09.22
Ответ эксперта
В плане таро и событий в вашей жизни
1- У вас есть мысли воплотить некое желание, которое принесет вам некое радость или удовольствие, но план действий ваш коварный. Можете обидеть кого то, после реализации.
2-ВЫ проявляете некую не сбалансированность в своих.действиях, действуете жестко  и решительно, есть какая то конкуренция сделать это быстрее или лучше других ( скорее это связано с первым пунктом). Тут вам как раз намек что можете что то потерять если не проявите умеренность и сбалансированность действий. Но в целом все решится.
3- Говорит всё о том же что и п/п 1 и 2, т.е вас предупреждает от том. что довольствуйтесь малым, определитесь чего вы хотите на самом деле. Обдумаете свои действия и приложите максимально правильные  усилия.
25.09.22
Ответ эксперта
Кто то вашими руками хочет кому то «насолить», вернее воспользоваться вами, скорее всего женщина, чтобы самой уйти в тень. И скорее всего на работе, или там где вы более профессиональны или находитесь на своем месте.
21.07.22
Ответ эксперта
Сон, это ваши думы о создании семьи, дома, о мужчине с которым вам комфортно ( не обязательно бывший).
21.07.22
Ответ эксперта
Эмоции и планы — Строит планы, но из-за прежних неудач, ведет себя не уверенно. Общение пока осторожное. Что ждать до конца  июля — будете присматриваться друг к другу, собирать и анализировать информацию друг о друге. Он буде налаживать общение с вами. Вы там уже задавали вопрос о личной жизни.У вас обоих видимо были неудачи общения до этого. Сейчас у вас зарождение нового перспективного общения. Не заостряйте внимание на прошлом ( как уже писал) и на мелочи, относится к обоим.
06.07.22
Ответ эксперта
Сейчас Анна стоит на грани выбора, материализации своих планов. Что то вас тревожило но это уйдет, начнется движение. Если начнете уделят внимание мелочам, прогресса почти не будет… Ваша интуиция внутреннее Я подскажет вам куда двигаться. Прислушайтесь к снам.Могут быть вещие сны. Будете пытаться форсировать ситуацию. Не надо этого делать. Можете погрузиться в работу, не забывайте отдыхать.
06.07.22
Ответ эксперта
Сон про сложность вашего характера, скрытность.
03.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store