от 300 p.
Делаю точные прогнозы на таро. Отвечу на ваши вопросы с помощью карт, сделаю диагностику на наличие негатива, всегда говорю то, что вижу, и хорошее, и плохое, предложу варианты, как лучше поступить в будущем, как избежать опасности, если она есть. Чистка
Последний отзыв
От всего сердца хочу выразить благодарность Юлии за столь подробный и чёткий расклад! Душевная, Приятная, мудрая, понимающая женщина! Просто восторг! Очень приятно иметь дело с честными и столь жоброжелательными и добросовестными людьми! Однозначно, только ...  
Всего эксперт дал 30 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!

У Виктора в ближайший год грядут перемены, будет переезд на пмж и в связи с этим смена работы. Покупки жилья в ближайший год не предвидится.

Переезд на жизни скажется в положительную сторону, будет хорошее увеличение в доходах и улучшение жизни.

Удачи вам!
02.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Мужчина о чем часто о вас вспоминает и есть сожаление на сердце, что вы не рядом. Постоянной женщины в его жизни сейчас нет, он поглащен работой, поставил себе цели, к которым идет на пролом. 

Есть большая вероятность, что в течение трех месяцев он даст вам о себе знать, напишет в соц. сетях, предложит вам увидиться.
02.11.22
Ответ эксперта

Здравствуйте!

В течение 2-3 месяцев общение возобновится, первый шаг сделает он, на данный момент он к этому ещё не готов, есть обида на вас, но он скучает. 
Он очень нерешительный, но в течение года вы будете жить вместе. 

Тахир думает о поездке в другой город, но этому не суждено сбыться

28.06.22
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вчера для Валерия данная ситуация послужила поводом задуматься, у него было двоякое чувство, вроде и рад, а в то же время и нет, потому что остались чувства к вам. 


В отношениях с Мариной все хорошо на данный момент, отношения серьезные, чувства взаимные, но их ждёт сложный этап, который скорее всего приведёт к разрушению этих отношений. 

28.06.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.

встреча состоится через 1-2 недели.

Один из вас ждёт встречи, второй занимается своими делами и пока на встречу нет времени, но в конечном итоге, когда встреча произойдет, она будет наполненна эмоциями, ваша любовь выйдет на новый уровень 

удачи вам!
23.06.22
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Родители через вас пытаются осуществить свою мечту, но вы взрослый человек и решать только вам

Если вы решите поступать в мед, учеба вам будет даваться очень сложно, но если вы проявите терпение и трудолюбие, то у вас есть очень хорошие перспективы в этой области.

Вам страшно начинать что-то новое, но если душа требует перемен, то иногда нужно решится на этот шаг. 

Также у вас выпадает, большая возможность в ближайшее время найти работу бухгалтером и оставить в жизни стабильность, но доход будет гораздо ниже, чем в будущем с мед образованием 

Удачи вам, слушайте своё сердце 🙏

21.06.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.

Ваши отношения очень не стабильны, точки в отношениях на данный момент не будет, отношения будут продолжаться, за счет решимости одной из сторон, но, к сожалению, в конечном итоге эти отношения все равно завершатся, у них нет будущего.

Мужчина начнёт действовать в ближайшие 2-4 недели, он полон решимости и готов начать все с чистого листа, но этого хватит не надолго, первое время отношения будут тёплыми, гармоничными, а далее ссоры 

У женщины также будут варианты других мужчин, с кем можно построить отношения, не нужно зацикливаться на этом мужчине, ваше счастье будет впереди 

Удачи вам 🙏
21.06.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. В июле в первой половине месяца ожидается работа над собой, вы на время отпустите все мысли на счёт отношений и будете заниматься только собой. В конце июля будет новое знакомство, которое приведёт к отношениям, в августе у вас будет совместная поездка с этим человеком. Август это новый этап, начало нового этапа жизни с очень благополучным исходом, этот мужчина будет души в вас не чаять. Удачи вам в отношениях!
21.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store