от 250 p.
Работа с магией, открытие денежного потока, расклады таро + обучение, снятие негативных программ, решение проблем в отношениях, мощная защита от негатива. Помогу и дам совет.
Последний отзыв
Благодарность эксперту за оперативный и точный расклад. Все по факту, чётко, кразвернуто и верно! Отзывчивая, мудрая женщина! Довольна проделанной работой! Рекомендую.  
Всего эксперт дал 385 ответов, Рейтинг: +107 (19 лучших ответа, 20 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
В середине месяца получится отдохнуть, откладывайте деньги на отпуск, это время нужно использовать для расширения своих горизонтов. Надо зарядить свою жизненную батарейку и провести время с человеком
03.03.24
Ответ эксперта
Для того чтобы был бизнес, нужно уйти от найма — сами знаете, много проблем было: рисковать не хотите, потому что боитесь все потерять. Думаете нужно осторожно ступать. Есть шанс открыть совместный малый бизнес с партнером либо с несколькими людьми (4 человека может быть у вас). Дело может быть связанно с посудой или едой, есть шанс выхода на международную сеть.
26.02.24
Ответ эксперта
Вы продолжите также работать на удаленке, иногда могут возникать сложности, но вы знаете — что у этой работы есть перспективы и развитие, хотели бы продвигаться дальше по карьерной лестнице и уже ставите определенные цели. Есть шанс найти другую работу, что поближе, но таких перспектив на ней уже не будет, сами не захотите уходить. Глобальных проблем у вас не возникнет, со всеми справитесь постепенно и по одной, имейте силу воли и боритесь за свои желания, это многое вам даст.
26.02.24
Ответ эксперта

В личной жизни у вас есть мужчина, с которым сейчас натянутые отношения. Вы с ним продолжите общаться, и терпеть его характер, хотя он не самый сладкий, но и вы не простая девушка. 

В карьере — есть тайный заговор против вас, но не расстраивайтесь — это возможность и хорошая перспектива для вас, чтобы сменить место работы, возможен вариант переезда с хорошей зарплатой.

Взаимоотношения у вас с Александром продолжатся, вы многому друг друга учите и вместе вам хорошо — оба налегке, открыты и искренне, есть сексуальное притяжение друг к другу, вижу страсть, но вы оба несильно проявляете ее

После переписки у Александра открылись глаза на многие вещи, рухнули прошлые убеждения. Он стал осознанно и серьезно относится к вам — вы открылись ему с другой стороны 

25.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Тот кто захочет знать — будет знать, шум быстро уляжется, но многие будут говорить про это
25.02.24
Ответ эксперта
У них ничего не происходит — они вообще не общаются, есть маленькая связь как раз только из-за ребенка. В течении года также не будет никаких ярких событий, бывает такое, что Александр переживает о своем выборе — хотел бы сохранить семью, но уже все потеряно.
25.02.24
Ответ эксперта
Будьте благосклонны, не обижайтесь и следите за своим языком. Могут обиды быть сильные, либо начнут проявляться старые. Сможете получить новую информацию и полезные знакомства
21.02.24
Ответ эксперта
Решение неоднозначное, половина на половину будет. Двоим это не понравится, девушка снова будет обращаться в подобные органы, пытаясь задеть мужчину. Хочет, чтобы мужчина ближе общался с детьми, хочет много поиметь с бывшего мужа, потому что верит в то, что тот живет в свое удовольствие и у него много денег, зависть берет у ней.
01.02.24
Ответ эксперта
Он к вам тянется, но боится из-за ошибок прошлого — кто-то разбил сердце, есть мысли, что вы сделаете также. Злобы нет, но он считает вас очень холодной девушкой, из-за чего и появляется страх

29.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Будет, у него есть страсть к вам, желает сблизиться с вами, однако страх, что он вам не нужен
29.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store