от 100 p.
Считываю информацию при помощи карт Таро. Просмотр любой ситуации, ответы на вопросы, скрытое, прогнозы на все темы и сферы. При выборе ответа лучшим - полноценная консультация и дополнительные расклады при необходимости. Сеансы медиумизма. Даю только
Последний отзыв
Огромное спасибо Вам за консультацию, за развернутый расклад! Мне понравилось! Желаю Вам счастья, радости, успехов в работе, много теплых отзывов! 🌺🌺🌺  
Всего эксперт дал 1664 ответов, Рейтинг: +804 (154 лучших ответа, 81 голоса - За, 47 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, до отъезда вышло два романа, но без создания семьи, один страстный, во втором будет что-то тайное. Павел и Виктор — отношения закончены окончательно, там уже другие женщины и семьи, а вот с Николаем возможна вспышка отношений снова, причем инициатива с его стороны вышла.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, мальчик, кесарево, все будет хорошо, без осложнений.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, на перспективу очень хорошие карты вышли — и семья, и союз, и по времени долго. Относится к вам очень хорошо, связывает с вами свои надежды и планы и есть четкая уверенность, что за вас надо держаться.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, расклад показал, что на вас нет никакого негативного воздействия  и ничего кармического. Ваш новый мужчина вышел в 25 году.
  Причина затянувшейся паузы чисто психологическая — по какой-то причине вы решили (возможно глубинно, подсознательно, а может быть и явно), что бывший вам был «по судьбе» единственным для вас и мужчиной всей вашей жизни. Это не так, в 25 году  у вас открывается абсолютно новый, не побоюсь этого слова — сказочный период жизни.
20.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, расклад показал, что ваша профессия (вне зависимости от актуального места работы) вам по судьбе и именно с ней вы добьетесь стабильности и благополучия, но не одномоментно, а нужно будет пройти некий путь, с чем у вас проблем не должно быть — все будет складываться и идти своим чередом, карты все хорошие вышли.
   Примерно через 5 лет вы будете на пол пути (в развитии своей карьеры, бизнеса, своего роста), уже будет брак и один ребенок, место примерно где вы сейчас — переезда (другой континент или страна) не будет.
20.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, до конца года останется при текущем уровне дохода, смены работы не вышло, так как человек повязан контрактом (некими обязательствами или договором). Но вышел так же шанс — есть возможность заработать и улучшить финансы при определенных условиях.
19.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, расклад показал, что обижена сильно, решила не общаться с вами больше.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, вышла встреча летом, но эти отношения не долгие и не серьезные.
17.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, вышло что один (не с женщиной) живет, в общаге, работает на какой-то фабрике.  Вышло желание воссоединится с семьей — понял, что так будет легче, чисто шкурный интерес.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, в ближайший месяц вам удастся избежать неких негативных (неприятных, даже агрессивных) событий, они даже не заденут вас по касательной, как-то вовремя успеете увернуться. Сохраните свое однозначно — вышла 4 Пентаклей. А не стоит вам начинать пока новых дел (проектов).
12.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store