от 700 p.
Моя цель - помощь человеку! «Пожалуйста, обращайтесь. консультирую по любым вопросам (просмотр отношений -500 руб, чистка от негатива, защита от негатива -1500 руб, любовная магия-1000 руб).
Последний отзыв
Так подробно мне никто ещё не отвечал, благодарю Вас за ваш неоценимый труд. Всё в точку. Спасибо.  
Всего эксперт дал 1911 ответов, Рейтинг: +314 (60 лучших ответа, 75 голоса - За, 61 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Скоро денежное пополнение вас ждет. На работе ждет успех и администрация вами очень довольна. Весной свидание с мужчиной. Эти отношения перерастут в любовный роман. Всех благ!
30.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это Ваши мечты, они не всегда исполняются. У Вас будет хороший жених.Всех благ!
30.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Со стороны мужчины идет обман. Удачи!
30.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Снимите негатив, наведенный женщиной и получите восстановление по здоровью. Всех благ!
30.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! В личной жизни Вы не можете найти «общего языка» с мужчиной, потому что нет чувств между вами. Он вроде бы и друг для вас, но сплетничает о вас. Отношения прекратятся нет доверия и любви. Всех благ!
30.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нет, пара не будет вместе, потому что мужчине нужны свободные отношения. Девушку ждет другой избранник. Всех благ!
30.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина влюблен в вас и свидание будет в конце апреля. Мужчина настроен серьезно, но будут частые разногласия между вами, вплоть до ссор. А так вы родственные души друг другу. Удачи!
30.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! В плане любви ожидается предложение руки и сердца от возлюбленного летом. А вот с работой будут трудности-обман. Вы будете искать работу через знакомых. Найдете работу в конце лета -начало осени с хорошей зарплатой. Не доверяйте друзьям, некоторые-хотят обмануть вас. Всех благ!
30.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Он встретил свою любимую женщину и женится на ней. В плане карьеры будет стабильно, но ожидаются финансовые трудности. Он будет занят работой. Больших изменений не предвидится. Удачи!
30.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Вас есть мужчина, который женат. Вы расстанетесь с ним. Новости спешат в Ваш дом. На работе все стабильно и ожидается командировка. Удачи!
28.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store