от 750 p.
Грею озябшие души, и тому, кто нуждается в экстренной помощи, помогу с большим результатом.
Последний отзыв
Не пожалела, что обратилась. Эксперт очень вникоа в мою ситуацию, поддержала и прислала веру в себя. В этот момер жизни, что я сейчас переживаю, я ей очень благодарна за это.  
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ну, во-первых, — стоит уважать себя, начать. Мужчина уже довольно взрослый, но видимо не привык к самостоятельности. Нет ли у него в планах переезда от родителей, улучшения условий жилищных и жизни в целом? Также, ваше нежелание заниматься интимом, но его давление на вас — тоже неправильно. Вы должны слушать, чего хотите вы и чтобы ваше «нет» воспринималась серьезно и уважительно, просто не нужно позволять, уйти, сказать напрямую, поставить на место. Вы же не игрушка, а милая девушка, которая рассматривает серьезные отношения с хорошим мужчиной, а не безответственным и тем, кому его «животный инстинкт» важнее комфорта своей любимой. 
Насчет просмотра сайтов эротических мне и почти нечего сказать. Самое главное и так кроется в первых строчках вашего рассказа, чему стоило бы уделить больше внимания. А в сайтах, которые беспокоят вас из всей ситуации больше всего — нет ничего страшного, действительно
19.09.22
Ответ эксперта
Доброе утро, анонимный человечек. Не думаю, что совсем правильно. Человек может «не удерживать» Вас необязательно из-за того, что не ценит Вас, а например из-за робкости характера или в Ваших отношениях есть недоговоренности и он так же не понимает, нужен ли он Вам. Стоит всегда разговаривать со своим любимым человеком напрямую, говорить о своих чувствах и слышать его чувства, уважать себя и своего партнера, посмотреть не только со своей стороны, но и со стороны Вашего партнера, не оценивать все слишком резко и эмоционально
19.09.22
Ответ эксперта
Доброе утро. Объяснить малышу, что вы считаете неверным, какие действия может быть некрасиво выглядят, что так не стоило. Подходить действительно нужно спокойно. В момент шока — осознавать, что ребенок растет и на опыте еще будет много взбаумашных ситуаций))), но вы воспитываете его и не оставляете без реакции, помощи, направляете. Вы лучший друг своего ребенка. Оступаться ему, особенно в таком детском возрасте — это нормально, он все только пробует и открывает для себя, а вы помогаете правильно все воспринимать и вести себя и находитесь рядышком.
Не поняла фразу «не давать негативную реакцию на негативные действия, ТОЛЬКО НА ПОЗИТИВНЫЕ». Почему нужно давать негативную реакцию на позитив со стороны сына? Напутали скорее всего чуть-чуть в выражении мыслей.

20.08.22
Ответ эксперта
Добрый день) А что думаете насчет того, чтобы не прямо переезжать, а просто приезжать в гости? Пусть не постоянно быть рядом, как хотелось бы, но не переезжать, не идти на крайние меры, чересчур тяжелые, и не оставлять дочку без внимания?
Как кажется, сама она не хочет приезжать потому что стесняется и боится доставить неудобства, так как у вас жена, а сама была бы более, чем рада, что вы к ней будете приезжать. Объясните, что есть работа, есть жена, поэтому не получается 24/7 быть в жизни рядом, но вы всегда на связи и всегда вместе, и как можно чаще будете приезжать, стараться, в свободное время, что она не успеет соскучиться
15.08.22
Ответ эксперта

Добрый день, анонимный человечек :)

Как вижу я, здесь может быть 2 причины: у вас было много опыта, который можно рассматривать с отрицательной стороны, который отпечатался у вас в памяти: то, как с вами обходились, как недостойно себя вели люди с вами, бросали, не несли ответственность с вами в отношениях. Это происходило часто, не один раз, поэтому вы привыкли к данному поведению людей и считаете, что нормально — это когда так.
2-я сторона: это могут быть «корни» из детства, когда примером служили ваши родители или вы просто у кого-то наблюдали такой расклад событий и приняли это в голове за «правильный пример» поведения людей, отношений.
Это не навсегда, это безусловно меняется. В первую очередь нужно осознать свою ценность и работать над уважением к самой себе, уважением к своему выбору. С безответственными людьми, плохим отношением их к Вам можно построить только такой же душевно больной тандем, может даже семью. Но нужно ли Вам такое в будущем? Помимо же безразличия, наплевательского, грубого отношения, несправедливого могут развиться и куда серьезные последствия, действия человека по отношению к вам.
Стоит научиться ценить действительно хороших, практичных людей, смотреть здраво на ситуации и немножечко представлять, обрисовывать себе картину будущего. Сейчас ТАК, а как бы вы хотели в более серьезном возрасте? Хотели бы отношения «кошки-мышки» с партнером или же ответственные и взаимоуважение друг от друга?

09.08.22
Ответ эксперта
Солнышко, какая ты светлая и прекрасная, чистая и очень духовно богатая,  ты проявляешь безусловную любовь ко всему… тебя ищет твоя половинка и ты скоро прочувствуешь… как  нужен тебе именно тот… тебе Бог подбирает подобное тебе…
07.08.22
Ответ эксперта
хорошие помыслы -выйти замуж… это просто и легко… прежде всего… что надо делать? научиться  познать себя… пройти уроки по теме«как научиться любить мужчину, уважать… признавать его права»
06.08.22
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Мальчик действительно растет, ничего более. Многие родители сталкиваются с тем, что дети начинают интересоваться вопросами в данной теме ввиду приближающегося подросткового возраста, созревания и просто взросления. Самое главное, что необходимо сделать — пообщаться с сыном на эту тему, не уходить от ответа, а объяснить, почему мальчики выбирают себе в пару именно противоположный пол, чем не стоит увлекаться, как вы это видите. Нестрого, а посекретничать с сыном, чтобы всегда были доверительные отношения и он делился с вами важным

24.07.22
Ответ эксперта
«Стоит ли доверять?» зависит от вашего желания. 
Ничего страшного в ситуации не увидела, честно говоря. Скорее всего вы просто неуверенны в себе, действительно просто общительный парень и его интересует все, особенно он приехал в новое для него место, вы отправились в путешествие. Все интересно, все хочется узнать и посмотреть.
Не волнуйтесь пожалуйста так, сделайте акцент на своем самопознании и развитии, что не поговорив некоторое время с вами за день — ничего страшного не случилось, измены не произошло, и противоположный женский пол — это не угроза, а просто напросто гид
24.07.22
Ответ эксперта

Добрый день, Валентина
Как видно со стороны — ваш выбор правильный, особенно, если вам некомфортно в таких отношениях и мужчина никак не старается изменить свое отношение к вам. 
Безусловно к ребенку могут быть сильные чувства, так как он отец, сильнее, чем к кому-либо, даже к супруге например. Но опять же) Необязательно так некрасиво себя вести по отношению к вам и констатировать тот факт, что он заботливый отец, но вас, свою избранницу, ни во что не ставит. Как будто вы хранительница очага и вы обязаны всегда быть с ним, терпеть его отношение к вам и все воспринимать как данное: не проводит с вами время — нормально, не дает с друзьями проводить время — нормально, зациклен только на дочери, не думает о дальнейшей вашей семейной жизни — нормально. 
Он взрослый мужчина, поэтому планы наверняка должны строиться и желание должно быть двигаться, идти вперед, укреплять отношения, развиваться) 
Конечно возможно, что он такой пассивный человек и сам не дает себе отчет, что обижает вас. Но обычно таким мужчинам нужны соответствующие женщины.
От них тяжело добиться должной заботы, любви и какого-либо результата, не говоря уже о свадьбе. Даже элементарно вместе жить, для него — это очень проблематично. Он очень утрирует, приукрашает проблемы и неуверенный в себе, раз считает, что мужчина мамы заменит дочке отца, поэтому соблюдает данные условия. В первую очередь, это его выбор, роль «жертвы», «заложника») Он сам согласен на данные условия.
Если он заботливый отец и проводит время с дочерью, даже если дочка живет с мамой, значит что он и есть ей папа и он ни с кем не конкурирует)
Я считаю верный выбор

Успехов вам и всего самого наилучшего

24.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store