от 500 p.
Я таролог, с помощью карт могу проанализировать личность человека, его энергетику, рассмотреть взаимоотношения как с любимым человеком, так и в социуме в целом. Помогу принять верное решение в вопросах любви. С помощью специальных методик могу помочь
Последний отзыв
Прогнозы точные. Всегда есть расшифровка на ситуацию. Каждый раз обращаюсь к Марине и довольна.  
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Эльхан! Через 1,5-2 месяца вам предложат выгодную сделку( работу) в той компании где вы проходили собеседование. Вам необходимо сейчас заниматься личностным развитием, настойчивостью, и верить в себя и свои силы. Удачи Вам!
08.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. В декабре вас ожидает кратковременна поездка, которая будет сопровождаться задержкой выполнения  намеченных планов… Также в вашем окружении есть недоброжелатель мстительный и хитрый.финансовое положение будет стабильное, но от крупных трат лучше воздержаться. Будете посещать церковь, это придаст вам  мудрости. Новый год встретите с мужчиной зрелого возраста, для вас будет прояснение ситуации, и ясность в отношениях.
23.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте Елена! У него сейчас не лучшие времена, сам не знает чего хочет. При этом понимает что разбивает вам сердце. Любитель пофлиртовать, пообещать и не исполнить, скрытность.Он обязательно об’явиться, но нужны ли вам эти качели, то вверх, то вниз.
26.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store