от 0 p.
Буду Рада Поддержать , Помочь в сложной ситуации, постараюсь разобраться и найти ответы для вас🙏🌠. Расклады Делаю Бесплатно исходя из возможного времени. Буду рада нашему взаимодействию. Обращайтесь
Последний отзыв
Дарья замечательный эксперт как всегда увидела причины проблем, что мешает,посоветовала, замечательная консультация рекомендую обратиться!  
Всего эксперт дал 122 ответов, Рейтинг: +67 (14 лучших ответа, 3 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добился своей цели есть такие чувства, и как-то все вроде хорошо и гармонично но скучно и не вдохновляет.
02.02.24
Ответ эксперта
Есть влюблённость, но что то сдерживает как в тупике в кризисе находится, сильные переживания сейчас испытывает может измена или какая то зависимость есть у человека, впереди по перспективе предательство есть, и большие перемены в отношениях не в лучшую сторону.
02.02.24
Ответ эксперта
Кармические отношения можно сказать, тянет к вам сильное влечение притяжение есть, но ограничивает себя, закрывается пока, хотел бы начать новую главу своей жизни, но как судьбой предназначены такие мысли.
02.02.24
Ответ эксперта
С осторожностью настроен в вашу сторону, переживает из за всего что случилось, есть желание интерес к вам, пока не готов сделать первый шаг, но намерения есть, счастливый случай, неожиданная встреча может наладить ваше общение.
18.10.23
Ответ эксперта
Интересны ему, нравитесь есть желание, но сдерживает себя возможно есть своя тактика, дозировано выдаёт вам чувства, спокоен в плане проявления себя.Возможно поведение связано как то с прошлыми отношениями или в общем в отношении с людьми, много боли и неприятных моментов было, поэтому с осторожностью относится к вам, защитная реакция.Но желание проявлять себя есть.Сам по себе человек закрытый но на людях любит внимание и держится на высоте, любит признание себя и своих действий, трудолюбив, упорным трудом добивается своих целей.
18.10.23
Ответ эксперта
Делает выбор в пользу вас на данный момент, уход из прошлых каких то моментов, нацеленность на вас, нравитесь, видит вас очень привлекательной женщиной для себя, по чувствам готов активно действовать в вашу сторону, внутри огонь порыв, завоевать хочет, привлекаете его.Так же есть и какие-то тяжёлые моменты связанные с женщиной, возможно не с вами.Тяжесть в отношениях.По планам на вас будет помогать, хочет оберегать быть вам поддержкой опорой, пока будет выжидать, проявил себя в вашу сторону ждёт удобный подходящий момент для общения, хочет всё правильно выстроить.
14.09.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Основные события будут связаны с отношениями, с семьёй, возможно есть неуверенность по этому поводу, в сфере взаимоотношений, сомнения, много мыслей.Так же и разочарование может, быть в данный момент чувства разбиты хоть и есть то что связывает вас.Периоды печали будут сменять состояние правильности своих действий, чувство триумфа, общение с близкими подругами друзьями, также будет радовать вас.
07.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте события будут связаны с отношениями, чувств будет много переизбыток, хорошие события, приятные встречи, моменты, но также будут и сомнения по поводу этих отношений, подозрения.Может быть обман,
02.06.23
Ответ эксперта
Есть взаимоотношения, но нет ясности, нет понимания что дальше.Мужчина скрывает что чувствует. Освобождение из неопределённости у него, чувствует движение вперёд выход в мир, продвижение.Есть тёплые чувства к этой девушке, но нужно двигаться новым путем, старается действоать грамотно спокойно не торопится, проявляет силу воли в этом.
05.02.23
Ответ эксперта
Надежда есть, но это будут очень сложные отношения, тяжело вместе идти по жизни, непонимание друг друга и в итоге тупиковая ситуация
02.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store