от 250 p.
ТАРО. ОТВЕЧАЮ РАЗВЕРНУТО. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ
Последний отзыв
Мария- потрясающий эксперт и специалист своего дела! Очень информативная и объёмная консультация, написано доступным языком, читается и понимается легко! Все настолько точно описано, до мурашек просто! Так здорово посмотреть на себя, как бы, «со стороны», ...  
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, сейчас Михаил больше сосредоточен на вопросах финансов и работы, нежели на отношениях. Стремится к достижению финансового благополучия и стабильности. Сейчас он полон энтузиазма и готов принять вызовы, которые могут появится в его жизни. Однако Михаил очень закрыт и может не обращать должного внимания на свою интуицию, возможно он игнорирует свои чувства или не слушает свое сердце при принятии решений в личной жизни.

В ближайшие три месяца, произойдет начало нового этапа в вашей жизни, возможно появление новых знакомств, или интересных возможностей) Однако, есть предупреждение о возможных конфликтах или недоразумениях с ближайшим окружением. Михаилу лучше взять паузу и отдохнуть от стрессовых ситуаций, скорее всего он будет испытывать эмоциональное выгорание и истощение в ближайшее время. Совет от карт Михаилу: Уделите время самому себе и позаботьтесь о своем физическом и эмоциональном благополучии!

Зв более подробным разбором, жду вас в личных сообщениях, Всех благ!)

10.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, завтра Наталия будет обладать ясным видением ситуации и способность принимать решения правильные решения на работе, так же, выпала карта наслаждения своей работой и получения удовольствие от выполнения задач. Так же, завтра прекрасный день для работы в команде с коллегами, успешное сотрудничество с ними позволит достичь хороших результатов в делах. Однако, стоит быть осторожной слишком доверять свой интуиции или чувствам при принятии решений. Завтра Наталии стоит охладить голову и более детально анализировать факты и ситуации. За более детальным разбором, жду вас в личных сообщениях, Всех благ!)
10.03.24
Ответ эксперта
здравствуйте. к сожалению, вижу вторую женщину.он бы хотел выбраться из любовного треугольника и определиться. перспективы на отношения хорошие, поскольку есть симпатия с его стороны. считает, что вы прекрасно подходите для создания семьи, тк в его глазах вы предстаете как отличная хозяйка и прекрасная потенциальная жена. однако, у мужчины есть сомнения, потому что он чувствует различия в темпераментах и боится, что вы не будете, так скажем, совместимы. думает о вас часто и только в хорошем свете, но эта вторая женщина портит всю картину
18.08.23
Ответ эксперта
нравится ему, уверенная, ухоженная, с хорошим вкусом женщина. думает, что союз будет удачным. в данный момент игривые, эмоциональные, но неустойчивые отношения. есть перспективы для крепких отношений, зарождаются чувства. однако, итог отношений несет разочарование в партнере, для мужчины будет хорошим опытом, станет более спокойным, осознанным. плюсом эти отношения станут, скорее Ярославу, а вот Светлане разочарованием
18.08.23
Ответ эксперта
воинственно настроен, мысли словно о мести, будет отдаляться. собирает информацию о девушке, есть шанс, что в дальнейшем это будет использовано против
18.08.23
Ответ эксперта
здравствуйте. положение вашего юпитера говорит о том, что семья для вас представляет большую ценность, так же очень много от вас требуют достижений, им, кстати, все равно по большому счету на то, чего хотите вы. положение сатурна говорит о вашем внутреннем чувстве долга и обязанностей перед ними. плюс вы довольно компромиссная, вам трудно идти против, трудно сказать жесткое нет и обозначить позицию, подвергаетесь сомнениям.
мышление больше экономическое и практичное, можете активно развивать свои интересы и интеллектуальную деятельность в вопросах и делах, имеющих конкретную пользу. можете удачно проявить себя в издательском деле, преподавании и сферах, связанных с передачей информации, а также в экономической и в чисто финансовой сферах, через связь и коммуникацию с людьми. если в гостиничном бизнесе вы ощущаете себя на своем месте, то живите и получайте удовольствие от работы и от общения с людьми.
подсознательно вам нужна стабильность во всем, твердая почва под ногам, а также внутренняя потребность в защищенности и безопасности. а теперь представьте свое внутреннее состояние в бесконечных перелетах.

семья всегда будет давить на вас, нужно обязательно научиться абстрагироваться и сепарироваться, у вас одна жизнь и она принадлежит только вам. не нужно делать что-то через силу или в угоду чьим-то амбициям.
28.07.22
Ответ эксперта
здравствуйте, Юля. В карте есть искажение по дому любви, отношений и детей. Вы очень зациклились. Главное искажение касается вашей болезненной привязанности и зависимости, которая зажимает в эмоциональных клещах объект вашей симпатии. Все прорабатывается и корректируется. Аккумулируйте энергию в работе, неплохие показатели у вас в сфере карьеры.
28.07.22
Ответ эксперта
здравствуйте, мало данных для просмотра реализации и как преумножить финансы.
но по вашему солнцу в рыбах можете смело полагаться на свою интуицию и если тема курсов у вас уже вызывает сомнения, то лучше подыскать другие
28.07.22
Ответ эксперта
много депресухи в психике просто. вы не сумасшедшая конечно, вы творческая личность) просто нужна проработка напряженных аспектов и все будет хорошо)
18.07.22
Ответ эксперта
кидайте время, дату и место рождения, посмотрим на что вам упор сделать
14.07.22
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store