от 500 p.
Опыт работы в сфере психологии - 10 лет. Помогаю людям в семейных и личных отношениях, при депрессивных состояниях, в разных безвыходных ситуациях.
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Вы спрашиваете «что не так с этим человеком». По Вашим описаниям похоже, что у него определенное психическое расстройство, но это всего лишь предположение, так как делать выводы заочно — это не точный диагноз. 
Ваш вопрос о противостоянии сейчас не совсем ясен. Вы хотите бороться, когда Вы совершенно выдохлись и из последних сил прекратили общение. На данный момент Вам нужно позаботиться только об одном человеке — о себе. Суицидальные мысли — это сигнал очень серьезный. Тот человек Вас эмоционально выпотрошил. Возможно, что у Вас депрессия.  Вам нужен отдых и профессиональная помощь. К сожалению такие люди как этот мужчина находят тех, которые уже подвергались когда-то подобному обращению. То есть у Вас, в Вашем поведении есть те зацепки, которыми он пользовался. Ваше поведение можно скорректировать так, чтобы никогда больше такие люди Вам не встречались в жизни. Желаю Вам найти специалиста, которому Вы сможете довериться.
16.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. От количества партнёров Ваши проблемы не уйдут. Мужчины все устроены одинаково.  Чтобы понять, в чем проблема, нужно разобраться, что Вы хотите. Чувствительности внутри? Большая часть нервных окончаний женщины выведены наружу к клитору. Если бы внутри было много нервных окончаний, мы бы умирали от родов. Для получения удовольствия нужно доверие к партнеру,  желание, прелюдия и много смазки плюс стимуляция так, как Вам приятно и привычно.
28.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Возможно, что Вы ошиблись категорией. Среди психологов гадалок нет (в основном). Задайте свой вопрос в категории «эзотерика». Психолог не может диагностировать третье лицо.
Если Вас интересуют мужчины, которые плохо с Вами  обращаются и Вы не можете дать отпор, то у Вас проблемы с самооценкой и личными границами, скорее всего, как и у того мужчины. Обычно, подобное притягивает подобное.
28.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Ваши симптомы — это синдром постоянно возбужденных гениталий (PGAD). Он может быть от защемления нерва в нижнем отделе позвоночника. Нужно обследование, МРТ. Возможно, что есть кисты, после удаления которых у Вас всё прекратится. Обратитесь к неврологу.
25.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваши родные, кроме гиперопеки, применяют большое количество различных манипуляций, которые любого здорового человека могут довести до психического расстройства. Их поведение Вы изменить не сможете никогда. Есть вариант скорректировать Ваше поведение от «ребенка» до «взрослого», проработать обиды и выйти в ресурсное состояние.
25.07.22
Ответ эксперта
Вопрос задан в разделе «психология», Вы уверены, что не ошиблись? 
Как психолог, могу сказать, что страх измены может быть от Вашей неуверенности в себе, страха одиночества или ощущений в своей неполноценности и несостоятельности. Так же могут влиять предыдущие отношения, если они закончились изменой и Вы боитесь повтора.
24.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Волнение при любых переменах в жизни — это нормально. По шкале социальной адаптации Холмса — Рэя изменение или смена места работы — это 36 баллов из 100.
24.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы правильно заметили, что для создания семьи нужен ответственный подход. Если вы не в браке, то автоматически ответственность за рождение и обеспечение детей ложится только на Вас. К появлению ребенка нужна хорошая финансовая подушка, так как скорее всего какое-то время Вы будете без заработка. Женщинам тяжело совмещать труд по уходу за ребёнком и основную работу в первые один- два года. У Вас есть помощники? Они Вам понадобятся в первое время. Вы готовы полностью взять это на себя? Говорили ли Вы своему партнеру о своих переживаниях? 
С другой стороны, Вам хорошо в этих отношениях. О том, что Вам нужны дети, Вам говорит только Ваш возраст? Если проблема только в этой тревоге, то это не очень хороший предлог для появления малыша. Представьте, что он родится, вырастет и на его вопрос: «Как я появился на свет?» Вы ответите: «Просто у меня возраст поджимал».  Вам стоит разобраться в себе и ещё раз всё взвесить.
24.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store