от 500 p.
Получайте устные медицинские консультации по оценке симптомов и рекомендации по дальнейшим действиям. Расшифровка лабораторных анализов ( ОАК, ОАМ, БАК и пр. ), инструментальных исследований (ЭКГ, УЗИ, холтеровского мониторирования ЭКГ и АД и пр. )
Последний отзыв
Замечательный специалист! Добрая,отзывчивая, всегда на связи,не оставляет в беде! Спасибо Вам, Юлия Сергеевна! С новым годом Вас! Всего Вам самого доброго в новом году!♥️♥️♥️  
Всего эксперт дал 332 ответов, Рейтинг: +444 (87 лучших ответа, 10 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для того, чтобы сказать вам страшно это или нет, нужно выяснить причину, напишите свой рост и вес. Если причина кроется в лишнем весе, то это нормальное явление. НО! Если это жировая ткань, которая «растет» вместо нормальной, это вполне серьезно. Как дообследование нужно выполнить,  КТ или МРТ диагностику, которая максимально точно распознает природу очаговой жировой инфильтрации, результат показать врачу нефрологу.
Будьте здоровы!
17.10.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Влияет только если у человека есть заболевания сердца, они могут быть подвержены риску возникновения аритмий на фоне применения ламотриджина, в том числе из-за того, что риск аритмии повышается при использовании ламотриджина в комбинации с препаратами, блокирующими сердечные натриевые каналы. Учитывая, что ваше обследование сердца показало норму, нет причины волноваться. 

Будьте здоровы!

17.10.23
Вопрос задан анонимно
03.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, в связи с увеличением дозировки возможны побочные эффекты в виде ощущения сердцебиения, тахикардии. Как увеличивали дозировку? Коррекцию дозы следует проводить с шагом в 50 мг с интервалами не менее одной недели до достижения максимальной дозы 200 мг/сутки.Терапевтический эффект от момента начала приема такой дозировки будет виден приблизительно дней через 7. Вам стоит понаблюдать за своим состоянием, пульсом в течении недели и тогда будет понятно, подходит вам такая дозировка или нет.
Будьте здоровы!
03.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! В принципе половой акт — это только небольшой кусочек того, что относится к сексу. Как момент взаимодействия людей, проявления их сексуальности. Вообще можно довольно адекватно относиться к этому вопросу: есть эрекция — отлично, значит нужно пользоваться, как говорится “дополнительный аксессуар”, нет  — тоже хорошо, ведь на самом деле без эрекции можно прекрасно заниматься сексом (взаимодействовать можно орально, мануально, есть различные интимные ласки, ролевые игры).
26.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, для того, чтобы точно вам сказать о результатах напишите свой возраст, пол, а также более четкое фото.
15.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Уточните какие конкретно анализы норма. 

Возможные причины с такими симптомами заключаются в заболеваниях кишечника, например, воспаление, целиакия (непереносимость глютена), пищевая аллергия, сужение кишки, пороки развития почек, камни в почках или желчном пузыре, воспаление поджелудочной железы и другие редкие заболевания брюшной полости.

Есть случаи, когда дети не имеют органической причины дискомфорта, у них скорее чувствительность к движениям кишечника (перевозбужденность или раздражение стенок). 

Напишите рост, вес, есть ли потеря веса, снижение аппетита, уточните данные обследований.

30.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для начала хотелось бы отметить, что показатель повышен незначительно, возможно в той лаборатории, что вы сдавали другие референсные значения (нормы), пришлите фото анализа. А также сдавали ли кровь на гликированный гемоглобин, напишите результаты.  По поводу вашего вопроса однозначно ответа дать невозможно, так как фибриноген действительно может быть повышен и при воспалении, и при преддиабете ( повышенный фибриноген в этом случае является фактором поражения сосудов). В целом хотелось бы сказать, что стоит обратить внимание не только на анализы, но и на клинику (симптомы, жалобы).
29.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Какие-то жалобы есть? До этого когда сдавали анализы норма была?


25.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! К сожалению ложноположительного результата из-за приема Метотрексата быть не может, так как вы выполнили такое исследование, где ошибки исключены. НО! Хронический гепатит С успешно лечится, в результате приема схемы противовирусных препаратов. Будьте здооровы!
18.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! По заключению частной клиники ограничений для армии не будет, им необходимо стационарное обследование и заключение государственной организации. Если все-таки гос. организация вам установит диагноз F…, то в дальнейшем со всем вами перечисленным будет очень сложно, в некоторых случаях почти невозможно.
11.08.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store