от 600 p.
Приветствую всех кто посетил мою страничку! : ) Желаю каждому из Вас мира, добра, Любви и процветания на всех уровнях!
Последний отзыв
Очень подробно описала, большая молодчинка. Обратила внимание на то, на что никогда не обращала.  
Всего эксперт дал 550 ответов, Рейтинг: +293 (50 лучших ответа, 44 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравстауйте! Нет, не сохранился.

Всего доброго Вам!
28.11.23
Ответ эксперта
Ольга, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Главная планетв в Ведической астрологии — Луна. На момент построения карты Она находится в знаке своей слабости в Скорпионе, что указывает на сильные эмоции, переживания и не уверенность, все это будет влиять на результат.
2. Кроме того, показатель транспортных средств — планета Венера находится также сейчас в знаке своей слабости в знаке Дева. Этим знаком управляет Меркурий — планета логики, знаний, любых документов (в том числе и прав). Он, как и Луна находится в знаке Скорпион, что не очень хорошо.
3. Если коротко, то Вам надо  лучше подготовиться, также поработать над эмоциональным состоянием, так как есть вероятность ошибки и к сожалению не сдачи экзамена в этот раз.
Всего Вам самого доброго!
15.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
1. Саде-сати — это время, связанное с влиянием Сатурна на нашу Луну. Для определения времени саде-сати, необходимо знать, в каком знаке находится Луна в нашем гороскопе и  точно знать градус Луны.
2. Транзит Сатурна по 12-му, 1-му и 2-му дому от Луны называется «саде-сати».
3. В Вашей натальной карте Луна находится в знаке Козерог. Это значит, что период  «саде-сати» начался для Вас  26 января  2017 года и закончится период «саде-сати» 29 марта 2025 года.  Т.е. сейчас Вы проживаете последнии  2.5 года " саде-сати" ( Сатурн в каждом знаке находится приблизительно 2.5 года).
4. Что касается сфер, которые затронуты периодом: это 7-й дом ( брак, партнерство); 8-й дом ( трансформация, наследство, тревоги, печали,  хронические болезни, несчастья, мистика, изотерика ).
5. Если смотреть карту от натальной Луны, то сейчас транзитный Сатурн находится во 2-м доме ( семья, деньги, накопления, долговые обязательства, в медицинском плане зубы, зрение и все что находится на лице),  эти сферы могут выходить сейчас на первый план.
Всего Вам самого доброго!
21.10.23
Ответ эксперта
Ксения, здравствуйте!
Должность  к сожалению не получите ( в ответе использовала астрологию, гороскоп вопроса).
Всего Вам самого доброго!
12.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Судебное решение это 4-й дом, им в построенной мною карте владеет ретроградный Сатурн. Это значит, что скорее всего  судебное разбирательство затянется и решение не будет вынесено в конце сентября. 
2.  Если сравнивать по силе 1-й дом ( это Вы) и 7-й дом (другая сторона), то 1-й дом сильнее. Т.е суд в итоге должен быть на Вашей стороне.
Всего Вам самого доброго!
12.09.23
Ответ эксперта
Екатерина, здравствуйте!
В загаданный Вами срок беременность маловероятна. Для ответа использовала астрологию ( гороскоп вопроса).
Всего доброго Вам!
01.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
1. В Вашей астрологической карте 4 планеты из 9 в чувствительных и эмоциональных Рыбах. К тому же две планеты находятся в 12-м доме. 12-й дом подобен знаку Рыб. Итого 6 планет из 9 в Рыбах. Вы очень глубокая, мечтательная, интуитивная и чувствительная личность. 
2.  Рыбы  сострадательны, милосердны. Любая сфера, где требуется милосердие и помощь людям Вам подходит, в том числе и медицина в целом.
3. Нам всегда кажется, что если мы поменяем что-то или кого-то, то ситуация тут же изменится, но за частую это не так.  Ситуация повторяется снова и снова, до тех пор, пока урок нами не выучен.
4. В Вашей астрологической карте кармические узлы Раху-Кету расположены на оси Рыбы-Дева. Раху расположен в Деве. По Раху мы смотрим задачу на эту жизнь и куда надо двигаться, но страшно. Так вот, Ваша задача в этой жизни научиться бороться с трудностями, врагами ( как внешними, так и внутренними), а не убегать от них! Это касается любой сферы жизни. Также Вам надо развивать способность к адаптации. 
Из вопроса видно, что дело не в стоматологии и самой работе, а именно в отношениях с людьми, поэтому сферу деятельности нет смысла менять, а вот отношение к людям пересмотрите. Если очень хочется, то поменяйте место работы, но не сферу. 
Всего Вам самого доброго!
21.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Управитель 1-го дома Меркурий — попал в 9-й дом удачи, это замечательно.
2. Планета, которая отвечает за статус — Солнце и Оно расположено в 10-м доме работы. Это положение самое лучшее для Солнца, Оно получает в этом доме дикбалу ( направленную силу).
Не буду утомлять Вас больше деталями. У меня получилось, что  новая должна  будет, причем это повышение  в должности и соответственно Вашего статуса. Успех после трудностей.
По срокам ответ на вопрос работае 6 месяцев.
Всего Вам самого доброго!
20.06.23
Ответ эксперта
Снежана, здравствуйте!
В 2023 году маловероятно, что Вы будите работать в полиции. Но Вы будите продолжать двигаться к своей цели  и позже все получится!
Всего Вам самого доброго!
19.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. В построенной мною астрологической карте  в 7-м доме ( брак, партнер) расположилось Солнце. Это говорит о том, что партнер к официальному браку пока не готов.
2.  Карака (показатель) брака Венера попала в не очень благоприятный дом и соеденена с Марсом, что также не приближает к  положительному ответу.
Не буду утомлять Вас больше астрологией и деталями.  В ближайшие 6 месяцев с момента озвучивания вопроса,  официальный брак маловероятен.
Всего Вам самого доброго!
19.06.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store