от 500 p.
Увлекаюсь психологией, помогу вам разобраться в вашей проблеме - вместе мы найдем выход из любой вашей сложной ситуации. Закончила курсы таро, с детства интересуюсь эзотерикой. Люблю читать и с удовольствием проконсультирую вас в различных аспектах в
Последний отзыв
Каждый раз , возвращаюсь с вопросами только к Ирине , очень хороший человек , всегда все подробно разъяснит , очень благодарна вам 😻  
Всего эксперт дал 381 ответов, Рейтинг: +368 (72 лучших ответа, 18 голоса - За, 10 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер. Печальный, негативный опыт прошлого внес свою лепту. Немалую… Закрыт, острожничает и очень нерешительный сам по себе. Боится, что предадут, боится, что не сможет сооветствовать — вообще в голове какая то куча страхов и сомнений. 
Женщина есть у него на сердце, но ему кажется, что он ей не пара ( в том смысле, что недостоин ее). Непросто будет с ним, т.к. много комплексов.
вчера, 20:30
Лучший ответ по мнению автора
1500 p
Вопрос задан анонимно
17.04.24
Ответ эксперта
Добрый день. С одной стороны хорошо — будет много разговоров, приятных воспоминаний — как то вот это время их сплочит и обьединит еще больше. С другой — просматривается очень такое сильное напряжение, могут напомнить о себе давние проблемы со здоровьем ( сердце, дыхательная система)…
вчера, 14:51
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер. Диме вы бесспорно интересны и он считает вас очень привлекательной девушкой. Даже я бы сказала каким то идеалом, порой ему кажется, что вы слишком недоступная и вам нужен кто то более статусный… Как то у него самооценка хромает. Встреча просматривается у вас в течении ближайших дней… Всех благ!
16.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Думает, вспоминает о вас… первый шаг сделает сам. Напишет в течении ближайшего времени. Встречи просматриваются. Все в ваших руках дальше будет — шанс на дальнейшие развитие определенно есть. Удачи!
16.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер. Сложно назвать то, что между ними сейчас — отношениями. Какое то взаимовыгодное сотрудничество, скажем так. Они либо вместе работают, либо общий бизнес… Женщина сконцентрирована на себе и ей выгодно общение с ним в моменте. Он выше ее по статусу и может ей помочь в карьерном росте… Но именно любовных, чувственных отношений — и близко нет, ровно как и перспектив каких либо на будущее, как у пары...
16.04.24
Ответ эксперта
Развод просматривается, хоть и есть шанс отношения сохранить у вас, но вам скорее это уже не нужно в данный момент. Что касается Александра — высокомерен, очень завышена самооценка у мужчины, любит внимание. Его можно заинтересовать только нарочитой холодностью. Попробуйте отдалится немного… Удачи!
13.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер, Надежда.
1. Будет встреча и очень перспективная у вас в разгар лета ( июль — август) этого года. Мужчина немного старше вас. Деятельность как то связана с продажами, с недвижимостью. Обеспечен. Но и выбор вам падает. Еще есть человек в окружении у вас и тут решать только вам.
2. На ваш вопрос вышла карта Солнце. Да… будет вам подарок и эмоции приятные, будете рады...
Всех благ!
10.04.24
Ответ эксперта
Показывают как сбой в иммуной системе у вас. Дефицит витаминов, возможно надо подкорректировать питание. Проверьте щитовидную железу, гормоны… Энергетика ослаблена, а потому нужно найти любые источники, для того чтобы восстанавливать ее… Всех благ!
08.04.24
Ответ эксперта
В течении ближайших 2ух лет — скорее нет. Позже немного. Пока только ваше желание к тому. Но чувства взаимны — даже не сомневайтесь. Вы как пара вместе по жизни дальше идете. 
Мужчина сам по себе очень такой серьезный, сознательный. Сейчас у него на первом плане карьера, статус его. Но пройдет время, и он захочет полноценную семью с вами. Любит вас.
07.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Как мне показывают — сейчас идет процесс принятия решения у работодателя. Ключевой момент… Скорее требования будут удовлетворены, но не на все 100 процентов и некая разочарованность и осадок останется у вас. Но все таки вашего ухода на новое место я не вижу. Найдете компромисс...
Но при этом ситуация  еще может поменяться в вашу пользу…
06.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store