от 500 p.
Таролог. Помогу с помощью карт найти ответ на любой интересующий Вас вопрос, увидеть корень проблемы. В том числе работаю с бессознательными, теневыми сторонами личности и ситуации.
Последний отзыв
Олеся - отличный эксперт! Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Спасибо большое за уделённое время и помощь) Благодарю за оперативные и быстрые ответы)) Вы супер) Рада, что удалось пообщаться с Вами)  
Всего эксперт дал 56 ответов, Рейтинг: +43 (8 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина! Ваша родственна душа идёт к Вам медленно, но верно. Как будто даже что-то тормозит на пути. Вы сами находитесь в состоянии между отчаянием и надеждой, но лучше всего для Вас будет спокойно жить своей жизнью, радоваться и делать дела. Человек придет. По времени — через два года. Отношения для Вас будут новые, неожиданные. И сначала Вы можете даже насторожиться. Главное, в этот может человека не оттолкнуть, а наоборот показать свою мягкую, женскую часть. И в этих отношениях Вы раскроетесь, расцветете, получите желаемое. Выйдете замуж. Будете обустраивать новый дом, вполне возможно, что домна земле, частный.
05.10.22
Ответ эксперта
Здраввствуйте! Отношения у пары будут развиваться медленно и трудно. Ощущение, что одному человеку нужно это больше, чем второму. Выстроить отношения стоит каких-то усилий, и на данный момент, вообще непонятно, будет ли какой-то результат. Всё может просто заглохнуть в состоянии «ни да, ни нет». Если говорить по этапно, то октябрь, его конец, будет самым сложным в Ваших отношениях в этот период. Человек может Вас обидеть, ранить, причинить сильную душевную боль, от которой захочется оградиться. И отстраниться от человека. В ноябре будете «отходить», будете скупы на проявления чувств и эмоций, впрочем, как и второй человек.Но и желания с ним общаться особого и не будет. А вот в декабре появится новый любовный шанс, новый любовный интерес и чувства на этапе зарождения. И это точно новый человек, потому что по итогу с загаданным мужчиной Вы жить не будете. По причине полного разочарования в человеке, по причине душевной боли, обиды, а так же из-за появлении в жизни другого человека. Как итог — каждый из вас останется при своём, будет следовать своим интересам, каждый будет считать, что не прав другой человек. В конечном счете, пути жизненные разойдутся. Кстати, тут может ещё и оказаться, что у вас разные ценности и разные взгляды на жизнь в последствии.
05.10.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! Помимо мужчины, с которым Вы состоите в отношениях, у Вас в окружении есть еще человек, который старше Вас, питающий к Вам чувства и желающий быть с Вами. Человек серьёзный и конкретный. Пока разногласий с Вашим мужчиной сильных нет, но как только второй мужчина начнёт проявляться, Вам предстоит сделать выбор. Причем и в случае, если Вы захотите остаться с этим человеком, с которым Вы сейчас, и в случае, если захотите уйти к другому, для отвернутого Вами мужчины это будет сильный удар. Главное, чтобы чувство жалости не помешало Вам делать выбор. Ещё один ребёнок у Вас будет сын, очень похожий на своего отца, поэтому человека выбирать нужно с умом. Рождение возможно, когда, с одной стороны, Вы будете чувствовать себя любимой и обласканной, а с другой — знать, что у Вас всё стабильно в материальном плане. Ощущение безопасности и завтрашнего дня. Сначала появятся условия, а потом ребёнок. Благо ждать недолго. В начале следующего года уже возможно зачатие, если не немного раньше.
17.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! В этот промежуток времени Вас ожидает пауза во взаимоотношениях с мужчиной, которого Вы сильнее, как личность, как человек.Но этого человека к Вам светлые чувства. Так что это именно пауза. Поездка будет. И хоть сама дорога будет нелёгкой, но оно того стоит. Приятная встреча с близким (по крови) Вам мужчиной, праздник и радость. Ваши родственники отнесутся к Вам умеренно — ни хорошего, ни плохого сильно открыто показывать не будут. Хотя и негатива в Вашу сторону нет. Братья ведут себя немного отстранёно, но это потому что заняты своими мыслями. Вот у тёти немного странное отношение. Оно меняется в зависимости от того, что про Вас скажут другие. С женой брата похожая ситуация, только у неё это зависит от настроения. Но, повторюсь, никакого явного негатива нет. Что качается юбилея дяди, большой праздник вряд ли будет из-за проблем с его здоровьем.
16.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Яна! К сожалению, шкатулку будет найти очень трудно (если вообще возможно). Она для Вас утеряна. Её с умыслом забрал мужчина. Знал, где брать.
16.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, Анна делала приворот Николая, дважды.Не устроил её результат в первый раз, видимо, делала самостоятельно. При этом во второй раз обращалась к какому-то колдуну по наводке подруги, о чём пожалела. Начались какие-то кошмары, страхи. Но что качается результата, сильно пока в её сторону Николай не бросился, но изменения уже пошли: портятся отношения с другими людьми, при чём других людей он стал будто отталкивать, будто в нём что-то не то. И у самого в голове какие-то иллюзии, химеры, жизнь видит не как вполне здоровый человек, но слушать никого не желает. Если Анна решит не отступаться, приложит силы для того, чтобы продолжить начатое, то её задуманное осуществится, а вот Николай зависнет в позиции жертвы в прямом смысле этого слова.
16.08.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер, Екатерина! Это точно не точка в Ваших отношениях. Примирение будет, как только Андрей немного остынет. У человека были и есть серьёзные намерения по отношению к Вам — семья, совместный быт. И он готов ради этих отношений трудиться. А вот окончательно Вас отпустить точно не готов. Запланированная поездка состоится. Опять же, тут многое зависит именно от эмоционального состояния Андрея, но в конечном итоге разум возьмёт верх над эмоциями, он поймёт, что помимо всего почего, это ещё и некие договорённости, а значит, обязательства. Более того, поездка пройдёт удачно. Получите много приятных эмоций, накопите совместные воспоминания.
09.08.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store