от 800 p.
Гадаю, снимаю порчу, развязываю венец безбрачия, избавлю вас от неудачи и не везения, помогу в бизнесе, сделаю вам амулет на везение в продаже авто и недвижимости , верну вам любимого человека, помогу вам найти вашу вторую половину по судьбе, устраню
Последний отзыв
Спасибо большое огромное за вклад.!!! До вашего подключения шло все ко дну все сферы жизни и особенно здоровье и эмоциональное состояние !!! Спасибо вам что вытаскиваете меня из ямы и получается потихоньку !!!! Спасибо вам безграничное ! Сил вам справится ...  
Всего эксперт дал 20771 ответов, Рейтинг: +4432 (531 лучших ответа, 1927 голоса - За, 150 голоса - Против).
Ответ эксперта
Отношения в этом году с мужчиной из вашего окружения тот кто уже сейчас проявляет к вам интерес.
сегодня, 00:09
Вопрос задан анонимно
вчера, 17:55
Ответ эксперта
Здравствуйте, она сама не выбирает детей, кто к ней попадет по списку тех и будет учить, действительно хорошая учительница и ваш сын имеет все шансы к ней попасть.
сегодня, 00:08
Ответ эксперта
Здравствуйте, да вам стоит поменять ваши отношения на холодные и чужие, тогда мужчина либо проявить себя к вам, либо сам отойдет и останетесь просто коллегами. Общайтесь только по делу, по работе, пусть сам себя проявляет к вам, симпатия есть с его стороны.
сегодня, 00:05
Ответ эксперта
Здравствуйте, на данный момент в личной жизни нет конкретики и определенности, будет новое знакомство, мужчина по знаку зодиака идет лев.
вчера, 23:40
Ответ эксперта
Здравствуйте, очень сложно будет исправить, молодой человек настроен на расставание, не готов к примирению, поэтому будет игнорировать вас.  Дайте ему время, не давите и не настаивайте, он сам должен прийти к примирению с вами.
вчера, 23:38
Ответ эксперта
Здравствуйте, ваши отношения будут медленно но развиваться и двигаться к более серьезным и решительным шагам.
вчера, 23:09
Ответ эксперта
Здравствуйте, да мужчина думает о вас и переживает. В ближайшее время вы сильно начнете сближаться. Чувства к вам теплые.
вчера, 22:35
Ответ эксперта
Здравствуйте, по руке видно, что  у вас должно быть два брака  и рождение двоих детей. Жить будете в достатке со временем вас ожидает переезд в другой город.
вчера, 21:23
Вопрос задан анонимно
вчера, 15:38
Ответ эксперта
Здравствуйте, в окружений друзей и девушек.
вчера, 20:37
Ответ эксперта
Вспоминает и часто думает, скучает по Анне. Все у него хорошо и он в хорошем расположение духа.
вчера, 17:50
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store