от 350 p.
Ясновидение. Таро. Руны. Помогу разобраться в любой ситуации, просмотр любой сферы вашей жизни. Снятие негатива, порч, приворотов и т. д. Обряды на гармонизацию отношений, денежная магия, любовная магия.
Последний отзыв
Катерина- очень крутой специалист , увидела абсолютно всё, будто в душу и мысли заглянула !!! Без всяких прекрас, сказала всё как есть !!! Обращайтесь к ней и не пожалеете 🌺🌺🌺  
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
На данный момент человек может казаться холодным, закрытым, скрывать свои эмоции и чувства. Она находиться в ожидании перемену, у нее есть мечта, цель, которой она идет, очень сильное желание наладить свою личную жизнь, желание ярких красок жизни и снова быть любимой и любить.
10.08.22
Ответ эксперта
На данный момент мешает вашему материальному благополучия быстрые изменения в вашей сфере, нововведения, на текущий момент вы находитесь в ожидании, какой то период будет как затишье, но вам не нужно сворачивать со своего пути, не сомневайтесь, идите по этому направлению, в декабре у вас будет резкий прорыв вперед к материальному благополучию. Также стоит официально расторгнуть брак, потому что в вашу жизнь войдет новый мужчина.
09.08.22
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store