от 1500 p.
Приветствую. Я таролог Элли. Делаю таро расклады, тем самым помогаю разобраться в сложившейся ситуации, и получить ответы на интересующие вопросы. Таро я увлекаюсь с детства, а в 2018 году я прошла первое обучение в школе таро , получила свой первый
Последний отзыв
Очень всё точно, очень близко всё отзывается, и про основные события и про моё душевное состояние. Благодарю за подробный расклад. Спасибо!)  
Всего эксперт дал 1470 ответов, Рейтинг: +344 (55 лучших ответа, 83 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта
здравствуйте.
без карт по своему опыту, скажу что если готовое покупаете, то выясняйте почему они продают его, узнайте как у них было развитие, и поинтересуйтесь у окружения.(пример, продавали бизнес в аренде в магазине, и через пол года сеть этих магазинов где была аренда закрылась, на их место встали новая сеть, они начали делать свой ремонт, и было много заморочек у того кто купил там этот отдел) 

вам я расклад выбор сделала, готовы или с ноля.

сигнификатор выбора карта мужская фигура(это если мужчина участвует в принятии решения) если нет то это карта про систему, нормы, правила, закон, вы для себя все решили по этой карте. карта вполне стабильная. и ее действия четко по правилам и законам, без нарушений. часто карта показывает дела с гос организациями.

я вам год срок расклада указала.
денежных высоких карт пока не выпало ни там ни там.

если готовый бизнес
то карта 1 больше эмоции чем про деньги, вам все это будет нравится, красота, люди. 
далее карта про успех, но это не про деньги а про вашу ценность, вы и ваше дело нравится клиентам, уважение к вам. по этой карте бонусом дается успех и продажи услуг если вы где-то заявляете про себя публично, ведете соц сети, выкладываете свою деятельность, услуги и товары.
и 3 карта пока про паузу застой. в карте нужно взять время на подумать. какое-то время может быть и затишье но это временное явление.


если с ноля открывать.
карта говорит про сомнения, не решительность, не уверенность в том что это вы выбрали верный путь.
и карты про то что есть вероятность что вы оставите это дело и пойдете дальше. карта про оставление позади, поиски пути. не совсем про то что прибыль и вы там хотите задержаться и задержитесь.

фон расклада карта вас показала упорным работником, карта мастерства, мастер своего дела, упорный труд. вы к этому готовы.
вчера, 13:57
Вопрос задан анонимно
вчера, 10:42
Ответ эксперта
здравствуйте.
он свой выбор сделал, и пока не про то карты что он в ближайший месяц как-то проявит себя. немного эгоистичен, занят собой. его я на первом месте
вчера, 13:19
Вопрос задан анонимно
вчера, 12:23
Ответ эксперта
здравствуйте. 
хоть итоговая карта показала малыша, но чтоб была беременность надо будет взаимодействовать с врачами. 
какие-то анализы, и возможно лечение . 
мужское здоровье можно тоже проверить.
вчера, 12:59
1500 p
Вопрос задан анонимно
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужская фигура, принятие решений. Сдержанность, умение сохранять спокойствие. Карта 3 показала подводные камни, что-то скрытое. Самообманы и заблуждения. Застревание, зависание каких-то дел (возможно, пробки). Поездка имеет для вас значимость. Есть вероятность получения новостей и переход на новый уровень ваших дел или отношений (вы не указали, что за поездка, личная или деловая).
вчера, 10:23
Ответ эксперта

Здравствуйте. 

 

С днем рождения сына!!! Мои наилучшие пожелания вашей семье!!! 

 

Семья ваша может увеличиться. Мужская фигура вам выпала. Человек может быть сдержан на эмоции и с желанием взять власть в семье в свои руки. мало эмоционален, холоден. Если вам это надо, то это будет. 

Возможно, вы будете думать, а нужен ли такой человек в вашу семью, готовы ли вы его принять. 
вы +  сын = уже семья, вполне здоровая, крепкая. 

в вашей семье еще будут праздники и радостные события.

 

Ваш сын вырастет настоящим мужчиной, и не он а не него будут опираться. он будет вам опорой и поддержкой.
финансово ему может быть помощь. мужскую фигуру карты показали.

не за финансы надо переживать что будет туго, а больше за то что деньги будут но не задержатся., что утекут не туда.
вам может мешать витание в облаках, много чего хочется и по выгодным предложениям, но иногда выгодные вам предложения, скидки, акции могут оказаться «мишурой», выгодно но не вам.
я не большой срок вам указала. карта хоть и финансовая вам выпала но ранг низкий, не совсем большой ресурс в карте. зато хорошая эта карта для получения знаний, навыков, информации, что вам будет вам полезной в будущем. это карта возможностей, которые вы не должны упустить.
внимательно читайте договора если вдруг кредит. и не берите звонки с незнакомых номеров, и не говорите коды никому ни какие. есть вероятность информационного обмана(взлом аккаунтов, доступ к вашим данным) это не приговор что вас обманут, просто будьте внимательны и в ваших силах это не допустить.

 

вчера, 10:03
Ответ эксперта
здравствуйте.
очень высокая вероятность для вас стать мамой еще раз в течении 2х лет.
желание есть. сильная энергия.

вчера, 09:42
Ответ эксперта
здравствуйте.
не самая большая вероятность. 
кто-то из вас может изменить планы.
вчера, 09:39
Ответ эксперта
Здравствуйте.Кармические карты выпали вам. Уроки, что-то вы должны пройти, даны для чего-то вы друг другу.Вполне приятное, хорошее впечатление. Вы вполне сможете раскрасить его жизнь яркими красками.К продолжению хорошо относится. Ваш союз ждут встречи, флирт,  приятное общение, но пока без планов глобальных на далекое будущее.Нет какой-то уверенности в своем выборе, сомнения одолевают, нерешительность.Может быть, желание уединения, сосредоточение на себе, своем внутреннем мире больше, чем на отношениях.
уход в себя, свои мысли, рост духовный.
чему-то с ним рядом вы сможете научиться.


вчера, 09:37
Ответ эксперта
здравствуйте.
он долго думает перед тем как что-то делать, если что-то решил то основательно. не особо тороплив. 
готов к общению с вами. желание общаться есть. думает как проявиться, что-то для вас сделать.
видит девушку сильной, яркой.
может ощущать раздрай между разумом и эмоциями, какое-то сопротивление, в карте сложно идти на компромисс, уступать друг другу.
на фоне расклада женская фигура, самодостаточная. видит вас как ту кто сильна, самостоятельна, и не всегда в мужской помощи нуждаетесь.
16.04.24
Ответ эксперта
здравствуйте.
относится легко и непринужденно. 
он вроде и император, перед которым надо снизойти. 
но каких-то тем, какого-то общения он может избегать. что-то недоговаривает.
не всегда готов идти на уступки.  
не против хорошо провести время, 
карты показали вас разными.
16.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store