от 1500 p.
Приветствую. Я таролог Элли. Делаю таро расклады, тем самым помогаю разобраться в сложившейся ситуации, и получить ответы на интересующие вопросы. Таро я увлекаюсь с детства, а в 2018 году я прошла первое обучение в школе таро , получила свой первый
Последний отзыв
Очень всё точно, очень близко всё отзывается, и про основные события и про моё душевное состояние. Благодарю за подробный расклад. Спасибо!)  
Всего эксперт дал 1470 ответов, Рейтинг: +344 (55 лучших ответа, 83 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.С финансами всё ок. Но может быть так, что вы многое хотите, получаете, а это оказывается не так идеально, как было в ваших иллюзиях.Касаемо покупок, если сомневаетесь, то хорошо подумайте, не исключены бесполезные траты.Но хорошая денежная карта вам выпала. Умение зарабатывать в ней есть.(как вариант могут быть деньги от партнера, или партнерства)

 Поездка вполне может состояться. Исполнение желания, но надо ставить цели и уметь ждать.Через не самое лучшее отношение вопрос с паспортом можете решить.Ищите тех, кто подскажет.Не все, кто там работает, добросовестны, могут идти навстречу. но выход вы найдете. старайтесь сохранять стабильность и контролировать эмоции. 
16.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.Вас показали картой, что трезво принимает решения, умеет говорить твердое «нет» (это ваше решение с Владимиром расстаться). Решение принято разумом, трезво обдуманно, без эмоций. Хотя у него огонь горит в ваш адрес, но нет постоянства, а оно для вас важный критерий.

 С Марко не похоже на то, чтоб был баланс брать-давать, один в отношениях дает что-то, другой больше получает, но не делает вложения в отношения. Карта ресурса и выгод.

 Игоря карта выпала, что отвечает за отчуждение, покидание того, что есть, оставление позади и уход в новое.Нет взаимности и тепла. 

На совет карты показали, что не надо впадать ни в какие крайности и зависимости(от чего угодно, от людей, от отношений, от своих страхов ). Слушайте свою интуицию. Работайте над собой, над своими эмоциями, страхами.Умейте отличать, где иллюзии, а где реальность. Имеет место быть самообман, в чем-то вы можете заблуждаться.Выходите из этого состояния «болота» которое считаете зоной комфорта. 
Ставтье цели и вперед.
16.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.
С Олегом на полгода отношения сложно складываются. Сложно будет переступать через себя, свои принципы и сделать первый шаг. Поведение одного может задевать другого. Не самые приятные поступки. Он как принял решение, и сложно будет с ним договариваться и общаться. Итоговая карта про разочарование.

В мыслях у него карта, что отвечает за желание поговорить,
в его чувствах карта отвечает больше за ресурс, выгоды, чем за эмоции. Карта про неравные вложения в отношения. Нет чувства равенства, баланса брать-давать.
Он мог не ощущать ваши вложения (в том числе и эмоциональные).
На его действия карта о том, что он ровно сидит и ждет, что к нему будете проявляться. Может быть занят делами рабочими, финансовыми.
Судя по масти, важен денежный вопрос (или любой вопрос, где имеет место быть ресурс и вложения). С


Александром вы не особо хотите с ним общения так как хочет он.
Он может проявляться, у него есть к вам влечение,  но вы в «позиции обороны», не готовы к тому, что он будет в вашем пространстве. Не исключены конфликты и выяснения. Поступки его тоже могут вас задевать (карта гордыни, высокомерия).
16.04.24
Вопрос задан анонимно
16.04.24
Ответ эксперта
здравствуйте.
в ближайшее время карты не показали брак. 
но есть вероятность знакомства.
16.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Касаемо примирения, он сидит на троне ровно. Примирения есть небольшая вероятность, если вы перед ним снизойдете, проявитесь, начнете общение. С его стороны шаги маловероятны. Далее карта не о проявлениях. Он «уплывает». Карта расстояния, отдаления.Выхода на новый уровень карта не показала. Здесь больше застой, чем развитие. Много страхов, заблуждений, самообманов. Его активности далее карты не показывают.
Срок я вам весна указала.

12.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.В вашей жизни сейчас карта показала, что происходят сомнения, неуверенность в том, что вы выбрали верный путь. Нерешительность, вроде и новое желание, но все равно что-то оттягивает назад. Сложно решиться на изменения, потому что тогда со старым надо будет попрощаться, а это держит.

Все потому что нет четкого плана, не то окружение, нет мотивации.

Изменится тогда, когда в вашей жизни придет завершение одного этапа (что-то закончится, какой-то период), и вы будете готовы к началу нового. Это окончание может  вам сложно даваться. Подумайте, что в вашей жизни заканчивается (это могут быть и отношения, и трудовая деятельность, или с кем-то завершение общения).Фон этого расклада про зависание в том, что есть, в какой-то ситуации, болтание туда-сюда, а развития и выхода вы не видите, ощущение скованности и безысходности.

Для вас высокая вероятность смены работы, места (не исключено и смена места проживания).Также в работе имеет место быть отстаивание своих границ и своего места под солнцем. Карта «обороны» своей территории от «посягательств» посторонних.Фон расклада про развитие, медленное, но верное. Вы знаете себе цену, и свою работу, и идете к своим целям.Итоговая карта про шанс. Хорошая денежная карта. Хорошее предложение вам может быть. Карта говорит о хорошем вознаграждении.

В работе вам лучше расклад, чем в личной жизни.
Мужских фигур не выпало, есть вероятность избегания чего-то в отношениях, не самая честная карта.Если отношения есть, то имеет место быть избегание ответственности, нет готовности к совместному преодолению трудностей, отдаление, «уплывание», вы опять встаете в позицию «обороны», как-то не совсем готовы кого-либо подпустить ближе. От этого вы можете бежать.
12.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.В этой кампании вам придется отстаивать ваше место под солнцем. Не хотите уходить — боритесь. И на ваше не подпускайте посторонних посягательств. Здесь карта обороны своего.Возможно, вы сами принимаете решение, думаете про уход.За рубежом, здесь карта показала что-то скрытое, подводные камни, не самая лучшая карта на вопросы работы. Могут проявиться не самые честные люди и их качества. Ваши идеи, труды могут выдавать за свои.Есть вероятность нового начала, желание проявления.На ваши финансы карта активная. На месте сидеть не будете. Может быть усталость, вымотаность, но результат радует.Халявных денег карта не показала. Все по справедливости, как работаете, так и получаете.Карта еще показала бумаги, документы (если где-то неверно что-то делаете, то имеет место быть штрафы, если вознаграждение, то тоже по справедливости).
11.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.Олег.Мысли его про то, что идут перемены, их надо принять. Новый уровень, избавление от того, что не несет развития. Отпустить.В чувствах он себя любит больше, чем кого-либо. Живет в свое удовольствие, с вами чувствует себя хорошо.Намерения отпустить то, что сходит на нет, изжило себя.
Касаемо развития дружеские хорошие сможете сохранить. Максимум от этих отношений вы взяли, карта пресыщения, и на этом всё. Оставление в прошлом. И идете дальше. Завершение но без конфликтов, всё спокойно, само к этому идет.Но вам эти отношения даны были, уроки пройти. Возможно, шло повторение сценария, но для этого, чтоб начать сначала, нужно себя менять, меняться, а вы это не особо оба хотите.

Юрий.В его мыслях карта о том, что отношений нет, изжили себя. Об этих переменах его мысли. Думает отпустить. Оставить  в прошлом.В чувствах карта про ровное спокойное к вам отношение. Может казаться безразличие и равнодушие.В намерениях хорошо провести время, карта про отдых. Нет серьезности.
Касаемо развития, ощущение субординации, дистанции. Отгороженность. Карта опыта печального, который вы бы не хотели повторить.Он может быть сдержан, казаться грубым, холодным, и вам сложно эмоционально дается его принимать его такое поведение и отношение.
11.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.С переездом тяжеловато в этом году. Там, где есть, вы задержитесь (что-то вас держит здесь).У вас с ним идут перемены. Пока к тому, что сходит на нет, но в ваших силах все изменить.Карта о трансформации отношений.Он больше эмоционален в своих действиях. Может как-то красиво говорить, проявляться, но это всё слова, а не серьезные поступки.Не исключено вмешательство третьих лиц в отношения.
11.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.Знать бы предысторию, на сейчас есть ли сейчас отношения.1 карта имеет несколько трактовок в зависимости от вашей предыстории. Мужская фигура вам выпала. Но по ней часто выяснения, прояснения. карта конфликтная.Далее карта о поиске баланса, попытки и там, и тут успеть. Нет стабильности.И не исключено, что придется попереживать.Если нет отношений, то могут быть проявления в ваш адрес от мужчины. 
11.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store