Бесплатно
Саморазвитие, психология, магия, эзотерика. Обучение экстрасенсорным способностям и биоэнергетике. Индивидуальный подход. Внимательно выслушаю, пойму, помогу разобраться, простыми словами объясню сложные и запутанные ситуации, явления, феномены и события.
Последний отзыв
Благодарю за честность, это прямо чувствовалось, за открытость и откровенность, за желание помочь в связи с волновавшим меня вопросом. Низкий поклон. Удачи Вам!  
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +9 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
С одной стороны отношения легкие, приятные, но в тоже время люди разные по характеру, так что не исключены конфликты
05.09.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Старайтесь не делать импульсивных (эмоциональных) поступков, это может привести к проблемным ситуациям. В большой степени это относится к личной жизни, будьте внимательны и все получится. При сложных эмоциональных периодах поможет любое занятие спортом. Также очень благоприятное время для реализации свои эстетических склонностей — искусство, музыка, танцы.
03.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Будет возможность заработать больше денег чем вы обычно зарабатываете. Но необходимо избегать потакания своим слабостям. Очень хороший период чтобы начать/продолжить обучение и установить долгосрочные планы (5-10 лет). Подходящий год чтобы избавится от вредных привычек, и заняться здоровьем. Могут быть трудности в отношениях с родственниками. Самое время потратить побольше времени и сил на себя, осознать свой духовный путь.
02.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Как правило мужская фигура в снах это ваша подсознательная часть (а́нимус) и не имеет отношения к реальности, просто вашему мозгу проще вам что то показать с помощью образа отца. Обращает внимание акцент на выпивке (изменённое состоянии сознания), желательно было бы вспомнить что происходило в вашей жизни в последние дни (эмоции, переживания, стресс, яркие события как позитивные так и негативные). Яркие сны, особенно если вы во сне ощущаете эмоции показатель сильных процессов происходящих в вашем подсознании. Для более точного ответа необходимо больше информации о деталях сна и событиях ему предшествующих.
02.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Успехов, это вполне реально.
02.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Подруга это ваша подсознательная женская часть (А́нима) парень ваша подсознательная мужская часть (а́нимус), соответственно это говорит о налаживании вами контакта внутри своей подсознания и большей целостности как личности
02.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Можно, здесь большую роль играет ваша внутренняя вера и убежденность в том что данное действие вам поможет.
02.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Женская фигура во сне это одна из ваших частей подсознания, соответственно сон говорит о внутреннем конфликте.
02.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Любые отношения уместны если они не вредят другим.
Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно больше информации, для этого обратитесь за консультацией или задайте вопрос более развернуто в категории психология, первое с чего можно начать это ваша не уверенность в себе и желание одобрения (связано с вашими отношениями в детстве с мамой)
02.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Ждите перемен, каждый следующий день не похож на предыдущий.
02.09.22
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store