от 500 p.
Добрый день! Являюсь практикующим неврологом со стажем работы 10 лет. Занимаюсь такими заболеваниями, как головные боли, боли в спине, головокружения, обмороки, панические атаки, грыжа диска, нарушения сна, паралич лицевого нерва, онемение в конечностях,
Последний отзыв
Врач понравилась, получила ответы на все свои вопросы, хоть их было очень много! Спасибо Ольга !  
Всего эксперт дал 80 ответов, Рейтинг: +38 (7 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. По виду похожа на В-клеточную лимфому, обратитесь к дерматологу с обязательным проведением биопсии.
05.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Похоже на сосудистое образование (ангиома). Проконсультируйтесь у отоларингологов, это новообразование лучше удалить и сделать биопсию. А боли при глотании во всем горле или только в области образования?
05.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Helicbacter pylory не имеет к вашим симптомам никакого отношения. Выполните цистоскопию.
04.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы имеете ввиду у вас в моче кровь?
03.12.23
Ответ эксперта
Добрый день! В неврологии есть понятие абузусной  головного боли, т. е головная боль, развивающаяся вследствие избыточного приема анальгетиков. Например, у вас есть какая-то недиагностированная головная боль, которая возникает несколько раз в неделю, если вы принимаете большое количество анальгетиков, то она может стать хронической, ежедневной. Поэтому в неврологии разрешается принимать анальгетики не больше 10 дней в месяц, т.е не чаще 2-х раз в неделю.
03.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Опишите эпилептические приступы у ребенка.Когда развились? И как реагировали на приема депакина хроно?
03.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Скорее всего есть патология красного ростка крови (эритроцитов или тромбоцитов). Сдайте анализы крови. Посмотрите, может на пальцах ног тоже самое? или на лице?
03.12.23
Ответ эксперта
Добрый день. Учитывая наличие эпизодов желудочковой тахикардии, скорее всего вы не пригодны к армии, но пусть кардиолог вынесет это заболевание в заключение, потому что по заключению невролога вы годны к службе. Вообще, учитывая такое нарушение ритма, надо думать об имплантации кардиовертера.  Чтобы уточнить этот диагноз. требуется Холтеровское мониторирование проводить в течение нескольких  дней, и после этого уже решить вопрос о кардиовертере.
02.12.23
Ответ эксперта
Добрый день! Нужно посмотреть околоносовые пазухи на предмет наличия там гноя, самый безопасный способ МРТ (не дает облучения, как, например, КТ) и назначить антибиотикотерапию.
02.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Выполните КТ легких. А в туб.диспансер можно обратиться на поликлинический прием и без направления (по крайней мере в Москве), там проведут диаскин тест и посмотрят снимки.
01.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store