2000 р.
Психолог, семейный терапевт. Работаю в клиент – ориентированном подходе. Опыт работы 3 года. Работаю с темой отношений. Помогу Вам посмотреть на проблему с другой стороны. Объясню мотивы поведения. Поддержу Вас и выслушаю. Применяю знания психоанализа,
Последний отзыв
Екатерина Юрьевна, очень классный специалист. Все четко и по делу, помогла, направила, убедила, дала рекомендации. И я ее рекомендую от всего сердца  
Всего эксперт дал 96 ответов, Рейтинг: +53 (10 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Фаина! Как кошатница со стажем) могу сказать, это нормально. У меня два кота и оба кастрированные. Однако это не мешает им периодически садится друг на друга. Как объясняют ветврачи, сейчас процесс кастрации проходит в слабом режиме. То есть котят они сделать не могут, а остальные функции у них сохраняются. Поэтому и бывают такие попытки.
01.04.23
Ответ эксперта
Кризис — это временное состояние, которое несет не только негативные последствия, но и вносит позитивные моменты. Даже расставание иногда бывает тем самым, чего Вам бы хотелось, но Вы боялись себе в этом признаться. А вообще необходимо пообщаться, попробовать найти компромисс, если хотите быть с ним. Отношения — всегда между двумя людьми и следовательно оба отвечают за их развитие или угасание.
01.04.23
Ответ эксперта
Первый вопрос, который просится, а нужно ли Вам замуж сейчас???? Что Вас привлекает в замужестве? Может Вам пока проще на свободе и держать всех троих тут рядом при себе) Вы находитесь просто в режиме выбора, ой тот, не тот. Вот этот, нет не этот. А сами Вы чего хотите??? Хотите ли Вы этих отношений или Вам приятно выбирать, или просто как на картах, или ромашке, тот или не тот)
17.03.23
Ответ эксперта
Понимаю Вас! Конечно иногда бывает тоскливо, ведь Вы живой человек, и Вам не чужды чувства и эмоции. Поплакать тоже иногда хорошо. Слезы помогают нам проработать наши страхи и установки. Вы переехали, живете отдельно, это так здорово! Наслаждайтесь жизнью! Найдите себе дело по душе, можно например порисовать, почитать, вязать, петь, танцевать и вообще делайте все, что приносит Вам радость. Я уверена Вы справитесь) Верю в Вас!
08.01.23
Ответ эксперта
Добрый день! Мне кажется тут о самооценке. С чего Вы взяли, что она Вас обманывает? Может это только Ваши предположения? На чем они основываются?
08.12.22
Ответ эксперта
Вам нужно обратится в отдел эзотерики, там ответят.
08.12.22
Ответ эксперта
Вы задаете вопрос и сами на него отвечаете) У вас хорошо получается)
02.12.22
Ответ эксперта
Торт на Двойной День Рождения на День Рождения [405 Вариантов!]. Омск. (i-tort.ru)
Уверена, если Вы им объясните, какую начинку хотите и как он должен выглядеть, они под Вас обязательно сделают.
02.12.22
Ответ эксперта
Добрый день, Евгений! Останавливаться при горящем «лунном» светофоре не надо. Он отменяет временные знаки типа СТОП. Т.е. Вы спокойно проезжаете дальше, согласно пункту ПДД пункт 6.15.
24.11.22
Ответ эксперта
Татьяна, добрый день! Хорошо понимаю Ваше состояние одиночества, несмотря на наличие друзей и отношений. Вы стремитесь к связи с мамой, она Вам не дает поддержку. Это очень неприятно и травматично. Но! Вы можете себе помочь! Вам важно полюбить себя саму, полюбить Вашего внутреннего ребенка. Каждый день поощряйте себя! Говорите, какая Вы красивая, умная, молодец и так далее. Все теплые слова, которые хотели бы слышать от мамы, произносите каждый день себе любимой. Это должно войти в привычку. Например, застелила кровать или полила цветы, ой какая ты у меня умничка. Хвалите себя саму за любой момент! Чем быстрее начнете, тем больше позитива будете видеть вокруг Вас! Разрешите себе любить себя! Я верю в Вас! У Вас получится!
21.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store