от 50 p.
Специальность: ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СРЕДСТВ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И КОМПЬЮТЕРНЫХ СЕТЕЙ. Должность: ТЕХНИК.
Последний отзыв
Браво!!! Вопрос - конкретный ответ!!! Человек, который может просто доходчиво объяснить причину проблемы для чайников! Низкий поклон!!!  
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: +30 (5 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Проверьте все ли драйверы установлены на вашем ПК. Установка драйверов решит вашу проблему.
22.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вам нужен роутер с поддержкой 3g модема. Иначе ваш компьютер должен будет постоянно работать, а это чрезвычайно неудобно. Затем устанавливаете и настраиваете роутер. Ставите роутер, подключаете 3g модем, настраиваете и все работает.
22.01.15
Ответ эксперта
Ну вся эта история из-за севшей батарейки материнской платы. Чтобы все заработало нужно в настройках указать внешнюю видеокарту PCI-E, а не встроенную. А компьютер вообще выдает какие-то звуковые сигналы?
22.01.15
Ответ эксперта

Для того чтобы новый подключенный диск отображался в системе его надо отформатировать. Чтобы отформатировать новый подключенный диск выполните следующие действия:

1) Windows XP: пуск\панель управления\администрирование\управление компьютером.

работа с жесткими дисками внутреними  средствами Windows

2) Windows 7: пуск\панель управления\система и безопасность\создание и фарматировани разделов жесткого диска.

работа с жесткими дисками внутренними средствами Windows

Независимо от версии операционной системы в появивщемся окне по работе с дисками делаем следующее:

функции консоли управления дисками

функции консоли управления дисками

Обязательно уберите галочку на против текста «Быстрое форматьирование».

 

После форм атирования в вашей системе появиться ещё один жесткий диск :-)

20.12.12
Ответ эксперта

Советую больше не пробовать включать ноутбук и обратиться в сервис центр для обслуживания. Есть два распростаненных варианта данных симптомов:

1) перестал крутиться вентилятор процессора, в следствии чего происходит перегрев процессора и система автоматически отключаеться чтобы не сгореть.

2) нарушение работы термоподложки на чипсетах. Причины могут быть разные.

П.С.: если ноутбук хорошо включаеться после какого-то времени бездействия(компьютер выключен больше 30 минут) и прекращает работу после 5-10 ми нут работы, то вас уже заждались в сервисе.

19.12.12
Ответ эксперта

Прошу прощения, а какой операционной системой Вы пользуйтесь? Если на Вашем компьютере стоит что-то отличное от симейства Windows, то возможно на диске который поставлялся в комплекте попросту нет драйверов для вашей системы.

Так же возможен отказ от установки драйверов если используеться 64-разрядная операционная система, но это как говориться один случай на милион.

Советую вам сверить параметры и совместимость Ваших «продуктов» и «железа».

19.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, данную ошибку можно исправить установкой на компьютер соответствующего видеокодека. Кодеки можно скачать из интернета, но убедитесь что скачиваете именно с официального сайта. если я прав, а я в этом уверен, то при просмотре Вашего видео объемом 2Gb звук будет все больше запаздывать по мере просмотра видео или же звук будет идти с одинаковым смещением от видео на всем протяжении видеоролика.

19.12.12
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
09.05.12
Ответ эксперта

Доброго времени суток. При выборе МФУ(впрочем как и любого другого печатающего аппарата) в первую очередь я поинтрересовался бы о возможных способах заправки. В 78% пользователь сталкиваеться с проблеммой заправки.

 Я отдаю предпочтение аппаратам Xerox, но хочу заметить о нововведении. Недавно столкнулся с проблеммой заправки аппарата Xerox(примерно такой же как на картинке). В новых принтерах под панелью управления на МФУ есть разьём под SMART-карту! Размеры этой карты сопоставимы с банковской картой. Суть в том что вы не сможете произвести заправку пока не вставите такую обнуляющую карту. К размышлению скажу, что у нас в Перми такая карта стоит 1000р. и к ней ещё плюс заправка картриджа 200р.

Делайте свой выбор основываясь на способах заправки — затем уже остальные критерии, а что касаеться производителя дак и фирменные изделия ломаються(нет ничего вечного).

10.05.12
Ответ эксперта

Здраствуйте, Александ. Я могу Вам помочь собрать игровой ПК, но мне надо знать прайс лист магазина который в вашем городе ведуший по продажам комплектующих. Скорей всего у него есть сайт на котором есть прайс лист с ценами.

Комплектации которые Вы описали для меня не оптимальны, так как в нашем городе я собрал игровой ПК в 16 т.р. это уже с учетом подорожавших жестких дисков. Общий ндекс производительности собранного ПК получился 6.9 (не помню на каком пункте выдало 6.9, но на остальных 7.1, 7.3 ...).

Если вышлите мне адрес сайта вашего компьютерного магазина или прайс лист, то я смогу вас скмплектовать системный блок.

15.01.12
Ответ эксперта

Здраствуйте. Есть два варянта почему не происходит установка обновлений операционной системы. 1) Используете не лицензионный продукт или период его поддержки истек. 2) В настройках администрирования отключена или остановленна служба обновления Windows.

Кстати, если намерены скачать и установить обновления с официального сайта Microsoft необходимо чтобы Internet Explorer был браузером по умолчанию.

PS: я заранее предположил, что вы пользуйтесь продуктом Windows. Если же вы используйте другую операционную систему(Mac, Unix, Lin...), то данные мной выше советы бесполезны.

13.01.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store