от 100 p.
Доброго времени суток! Меня зовут Дарьяна и я таролог! Буду рада помочь Вам найти ответы на актуальные для Вас вопросы, разобраться в жизненных ситуациях, сделать правильный выбор! Для консультации необходимо ваше имя и фотография. Оплата консультации
Последний отзыв
Дарьяна-замечательный эксперт, видящий и адекватно оценивающий происходящее. Взаимоотношения между людьми видит очень точно. Тактичена, деликатна, чувствуется поддержка. Очень хороший эксперт  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
1. Вы как сигнификатор — вы хозяйка! Щедрая, заботливая, чувственная и внимательная женщина! 
2. Говоря о том что вас ожидает в личной жизни в течение года — вижу борьбу и соперничество за состоятельного мужчину, игру. Есть также вероятность того что вы потерпите неудачу и в вашей личной жизни очень много произойдет изменений.
3. О работе — Вижу и успех в делах, и в то же время возникновение разрушительных перемен и проблем. При этом как бы всё это страшно для вас не звучало — все проблемы очень быстро разрешаться. Все наладиться и наступит для вас этап изобилия, счастья. Возможно всему этому поспособствует хорошая новость или сообщение от молодого человека.
3. Финансовая перспектива на год — есть вероятность ненужных растрат и отсутствие контроля над своими финансами. Есть много импульсивности в расходах. Но при всей вашей суетливости вас ждёт финансовый успех. Есть вероятность признания, которая повлечет большой доход!!!
12.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store