от 300 p.
Обратите, пожалуйста, внимание на изменение услуг и их стоимость❗ Консультации Таро. Анализ ситуации, личности, отношений. Помощь в принятии решения. Просмотр перспектив на неделю, месяц, год. 🌈-friendly. Находящимся
Последний отзыв
Спасибо, получила исчерпывающий ответ по своей ситуации, Мария-профессионал своего дела👌  
Всего эксперт дал 139 ответов, Рейтинг: +108 (21 лучших ответа, 7 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! 
Вы — эмоциональный человек, хотя не всегда это показываете, он — довольно дружелюбный и открытый к новой информации и всему мейнстримному, судя по карам, такого человека привлекают очень социализированные девушки, которые все время на публике, активно проявляют себя в той или иной деятельности, возможно, уже имеют какой-то бизнес или по крайней мере имеют реальные цели в жизни, знают, к чему идут, и уверены в себе.
По Рыцарю Кубков могут быть прекрасные дружеские отношения, Николай, скорее всего, очень хороший товарищ и галантный кавалер, но спешить к романтическому сближению он не будет.
изображение из вопроса
13.07.23
Ответ эксперта
Добрый день.
Чувств как таковых (романтических/влюбленности) у него нет, есть сексуальное желание и стремление завести не обязывающие и легкие отношения, основанные на интиме и флирте, но не более. В то же время — это всё в его голове, каких-то стремительных действий в ближайшее время он предпринимать не будет.
20.05.23
Ответ эксперта
Никита сейчас очень сосредоточен на материальной стороне жизни — это финансы (работа) или вопросы здоровья. (по пентаклям). Скорее всего это деньги. Сейчас он отодвинул все чувства для себя на задний план и ушел с головой в работу. Это в том числе может помогать ему забыть расставание. Также возможно причина расставания лежала в сфере денег/обеспечения/сексуальной совместимости (опять же, пентакли говорят об этих сферах), и сейчас Никита видит это расставание как разумный и расчётливый поступок, не на эмоциях, а на логике. Но финальная точка не видна. Но и не видно, когда возможно возобновление отношений.
При желании позднее можно будет сделать отдельный расклад на эту тему.
20.05.23
Ответ эксперта
изображение из вопроса
Здравствуйте.
Девушка с хитрецой, не так проста как кажется, может посылать одни знаки, а подразумевать нечто иное, например флиртовать ради флирта без желания как-либо продолжить общение или развить его. С ней надо быть начеку и, что называется, не витать в облаках;-)
Брак есть либо есть «серьезный» молодой человек, и сейчас он либо близок к разводу либо отношения в браке несколько свободные, скажем так. Детей у нее я не вижу и скорее всего она их не хочет. 
Удачи!

26.04.23
Ответ эксперта
Добрый день.
Результаты расклада говорят о том, что сейчас между этими людьми либо ссора, либо у Романа скрытая обида на Ирину. И, если ссора, итогом будет примирение со стороны Романа, а если просто напряженное общение, то скорее всего это будет окончание отношений. 
Ирина в глазах Романа девушка довольно решительная, волевая, и его это может немного пугать, так как он хочет быть единственным сильным партнером в отношениях. Его привлекает доброта и щедрость Ирины во всех смыслах — в том числе и в чувственном. Однако до конца недели никаких кардинальных действий ждать от него не стоит. 
изображение из вопроса
26.04.23
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Похоже, Ваш мужчина из тех людей, для которых практически любая работа — его недостойна, и  он намного более крутой специалист нежели то, что на сегодня ему может предложить рынок труда. Возможно, он говорит, что в его сфере нет достойной оплаты, что его не смогут оценить по-достоинству и т.д. Но это только его взгляд на самого себя. На самом же деле Видару надо признать, что он — давно не Король, а, к сожалению, Паж. Он считает, что «в любой момент может найти работу, если захочет», но это к сожалению не так. Тут налицо не очень правильный взгляд на самого себя как специалиста.
Что ему нужно сделать для того, чтобы найти работу? Во-первых, взять себя в руки и сказать себе, что за 3 года как специалист он, скорее всего, «сдал», и ему необходимо просто пробовать какую-то совершенно новую сферу, и не бояться быть учеником, не ждать, когда работа упадет с неба. Идеальным вариантом для него было бы обучение какой-то новой специальности и работа по ней. При этом работа, скажем так, классическая — где выстроена четкая структура подчинения (вроде любой офисной работы). Но работа подобного рода также претит Видару.
Будет ли он что-то делать с этой ситуацией в ближайшее время? По 4 Мечей, разумеется, нет., и он даже не планирует подобные шаги. Можете ли Вы как-то повлиять на ситуацию? Вы сделали всё, что смогли на сегодняшний день. Оставаться или нет в таких отношениях — выбор за Вами.
Удачи!🦋
изображение из вопроса
17.04.23
Ответ эксперта
Добрый вечер.
Отношения между людьми несколько напряжены, в них нет однозначности.
Мужчина склонен к хитрости и утайкам в общении, хотя мастерски этого не показывает. Он производит впечатление умного и интересного человека. Девушка для него пока — приятный собеседник, друг\приятель. Выпали карты Мечей — это стихия интеллекта и расчета в процессе общения.
Девушка же, напротив, очень искренна с этим мужчиной, из тех, кто готова открыть всю себя. Более того, она по-видимому серьезно влюблена в этого мужчину, на нее вышли 2 Старших Аркана — Страшный Суд и Влюбленные. Для нее этот человек — серьезная страница в жизни. Однако она может быть склонна к спорам, какому-то выяснению отношений, она из тех, кто приносит огонь в это общение, между тем как мужчина склонен вести себя очень спокойно.
Сейчас этих людей может скреплять какое-то общее начинание, возможно, работа, учеба и т.д. 
В ближайший месяц общение останется на том же уровне, что и сейчас.
17.04.23
Ответ эксперта
Добрый вечер.
Идет ощущение, что Сергей не из тех людей, что будут предпринимать активные действия, он предпочетат ждать, когда само все разрешится, либо он и так доволен своими отношениями с обеими девушками.
В общении с Еленой он ощущает себя «хозяином положения», тем, кто вносит наибольший вклад в общение и руководит темпом развития этих отношений.
К Марии у него более душевное отношение, возможно, именно в нее он влюблен, либо она является для него человеком, которого он пока рассматривает как серьезного партнера для отношений.


17.04.23
Ответ эксперта
Судя по всему, Вы в сомнениях на счет этой поездки. Есть какие-то опасения по 2 Мечей. Но они напрасны. Плоды поезда принесет самые приятные — по Королеве Кубков часто идет очень приятное времяпровождение и даже отпуск. Также эта карта Ваш сигнификатор, т.к. Вы Скорпион. Это говорит о том, что всё в Ваших руках. Шансом однозначно стоит воспользоваться, об этом говорит Рыцарь Жезлов. Эта карта часто символизирует заграничные поездки, и вообще интересные путешествия. Возможно Вы собираетесь ехать на встречу с каким-то человеком, с которым у Вас может быть яркая и интересная история :) И 3 Жезлов+Король Кубков, как карта свершенных и утвержденных действий, а также расширения своих возможностей, только подтверждает то, что все задуманное будет исполнено в лучшем виде.
Удачи!
изображение из вопроса
08.04.23
Ответ эксперта
Добрый вечер.
Очень жаль, но, похоже, этот мужчина не рассматривает Вас серьезно, как спутницу жизни. По Королеве Мечей на сердце вряд ли он вообще способен на глубокие и искренние чувства, нежность и тепло. 
Есть ощущение, что мужчина зависим от алкоголя или просто не прочь провести свой досуг в шумной компании, там, где много девушек, веселья, непринужденности. Сейчас — это его стихия. И он не хочет менять ее на обязательства. 
Как он дальше будет себя вести? Сообразно своим желаниям. Это человек-единоличник. И прежде всего он думает о своих желаниях. 
Есть ли у Вас будущее? Похоже на то, что этот мужчина  — Ваш кармический партнер. Это человек, который приходит в жизнь не случайно. Отношения с кармическими партнерами всегда сложные, изматывающие, тяжелые. Даны они для того, чтобы по итогу человек извлек для себя урок, сделал вывод, изменился, стал другим. Обычно с такими людьми не бывает отношений «до гроба», исключительно хороших и светлых. Но они нужны для трансформации, перехода на новый уровень личности. И, да — к сожалению у него есть, по-видимому, другая женщина. И он сейчас сосредоточен на ней.
Удачи Вам и сил.
изображение из вопроса
03.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store