от 600 p.
Гадание, ритуальная магия. Практикую афро-карибскую традицию колдовства и спиритизма.
Всего эксперт дал 1300 ответов, Рейтинг: +551 (93 лучших ответа, 92 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
В компанию J не видно трудоустройства в случае похода туда на собеседование. Одни эмоции видны, но отсутствие конкретного результата. Тем более, что там некто может не очень доброжелательно себя повести по отношению к вам. Возможность трудоустройства в другое место будет. Что-то слышать об этом заведении вы могли, но вряд ли имеете особое представление. Но там ситуация может быть сопряжена с необходимостью куда-то ехать, что способно вызвать определенные сомнения на тот момент.
10.02.24
Ответ эксперта
Эти люди не могут существовать друг без друга, но мужчина относится к таким своим ощущениям с настороженностью. Не может пока позволить себе им отдаться. Но чем дальше, тем больше он будет избавляться от внутренних блоков, которые сам возвёл. Они смогут состояться как семейная чета и иметь официальный союз.
17.12.23
Ответ эксперта
Разговор, который внесёт в отношения ясность и ряд моментов расставит по своим местам. Это поможет взаимопониманию между вами и потеплению отношений.
17.12.23
Ответ эксперта
До середины осени. Руководство хотело бы повысить его эффективность, но в целом пока он устраивает. 
Некоторое время будут неясности, недостаток информации, необходимость понять происходящее и в нем разобрать. Это будет определенные трудности нести для мужчины, препятствия. Но через время наступит облегчение и ответственность, которая на него давила, спадёт.
17.12.23
Ответ эксперта
Общие обязательства и ответственность будут связывать в дальнейшем. Обоим будут выгодны отношения во многих аспектах, что будет способствовать нахождению взаимопонимания. Но от мужчины будет желание видеть какие-то иные поведение, проявления. Потому что позиция его будет всё больше тяготеть к тому, что ему словно уже ничего не интересно, он всё видел и устал.
17.12.23
Ответ эксперта
Будет до последнего находиться на вашей жилплощади, пока ситуация не станет совсем невыносимой. Не один год она способна возле вас оставаться. Поэтому без радикальных мер можно не ждать ее ухода.
17.12.23
Ответ эксперта
Личная жизнь будет неважно складываться, не радовать, нести дискомфорт. В течение полугода какая-то в этой сфере ситуация для него прекратится и без потерь для себя он не сможет из нее выйти.
17.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. К проживанию пока не близки на данный момент и сейчас приоритетной задачей является больше восстановление стабильности и постоянства в отношениях, их оживление и вывод фактически из стагнации. У мужчины сейчас слабая мотивация вообще к тому, чтобы инициировать что-то новое и он больше движется по накатанной, по инерции. Если говорить о чуть более отдаленном будущем, то у вас виден возврат к уже проторенному пути, как будто к повторению. Возможно уже был опыт проживания у вас и поэтому эта ситуация так показана. Перспективы есть, после того как отношения гармонизируются. 
Вы остаётесь главной женщиной для мужчины, благодаря которой он почувствовал, каково это быть действительно нужным, когда что-то делают для тебя,, вкладывают какой-то ресурс во взаимодействие с тобой. Для него это значимо, потому что до этого он в своей жизни с подобным отношением к себе,  фактически не сталкивался. Он привязан и в какой-то степени зависим, хотя ему самому может быть непросто это признать.
30.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вы оба робеете друг перед другом внутренне и это не мудрено, учитывая силу вашего взаимного притяжения. Сложно себя контролировать под натиском таких ярких чувств. Мужчину в очередной раз охватили трепет и волнение, как будто он вас впервые встретил. И ему кажется, что эти эмоции с течением времени лишь нарастают. Вы привлекательны для него в любом образе, но конечно же чем более эффектно выглядите, тем неизгладимее впечатление, которое на него оказываете. Мужчина не находит в вас никаких изъянов и всё в вас ему видится идеальным. 
Ему свойственно делать анонимные жесты. Поэтому можно не сомневаться в том, что деньги от него. 
Цветы были призваны показать искренность его намерений и то, что вы наполняете его жизнь светом.  
Мужчина не останется в стороне в обозримом будущем и постарается удивить вами сделать счастливее. Его действия будут полны романтики и говорить без лишних слов о том, что он вами восхищается. 
Вы будете в новогоднюю ночь дома какое-то время. Ближе к празднику мужчина будет давать понять, что был бы рад, если вы его пригласите. Тем более к тому времени ваши отношения шагнут вперёд настолько, что мужчина будет стремиться плотнее войти в вашу жизнь. 
В ноябре с ним у вас будет откровенный разговор, который поможет обоим высказать то, что накопилось.
Предложение мужчина сделает в начале весны, обставив это событие очень романтично. 
Мысли мужчины путаются, он погружён в свои грёзы и фантазии, лелеет мысли о будущем с вами.
В профессиональном плане вам ещё доведётся совместно решать насущные вопросы. И при взаимной поддержке у вас это очень ловко получится. 
У вас будет мальчик. По характеру будет больше в отца, а внешне унаследует ваши черты. Особенно в детстве.
21.10.23
Ответ эксперта
Личная жизнь будет налаживаться и обретать постоянство. До конца года все станет на свои места и то, что длительное время зрело, оформится в полноценные отношения, очень крепкую связь. И в следующем году тенденция к развитию будет лишь нарастать. Вы с мужчиной очень быстро будете продвигаться к созданию семьи. Вам по сути даже не нужно будет время, чтобы проверить отношения бытом. Вы и так будете с ним душа в душу и чувства между вами, абсолютное взаимопонимание будут всё перекрывать. Мужчина будет стараться вас баловать и доставлять вам положительные эмоции, делать вам сюрпризы и просто красивые, галантные поступки, чтобы вы постоянно ощущали себя желанной и что вами дорожат и вас ценят. В следующем году у вас будет брак и через некоторое время беременность. Всего будет двое детей с разницей в возрасте. У вас будут две дальние поездки, заграничные и обе связанные с отношениями. Одна к морю, другая в какой-то старинное, романтичное место, с красивой архитектурой и множеством достопримечательностей. 
В работе последуют изменения до конца года. Будет перевод на более соответствующее вашему потенциалу место. Там для вас будет гораздо более благодатная и спокойная обстановка, без помех для рабочего процесса. О вас очень много сплетничают, обсуждают ваш внешний вид  и то, что кто-то из мужчин обращает на вас внимание. Много говорят о том, что какие-то конкретные лица к вам неравнодушны, а вы словно специально делаете так, чтобы привлекать к себе внимание. 
Ваш мужчина вам подарит собаку. О получении цветов можно не волноваться: их будет много и вы будете получать их регулярно. Вскоре вам розы презентуют. 
За стих вас не обойдут вниманием. Будет какой-то бонус или премия. 
Мужчина ревновал вас и до этого. Он хоть и понимает, что вы порядочная девушка, а все равно ему сложно принять мысль, что кто-то ещё может делать поползновения в вашу сторону. 

16.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store