от 3500 p.
Меня зовут Александра. Я таролог, оказываю квалифицированную помощь в решении любых жизненных ситуаций. Специализируюсь на чтении отношений, психологического портрета, предназначения, финансов и работы. Делаю диагностику магических воздействий. Этика,
Последний отзыв
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый и приятный в общении эксперт! Рекомендую обращаться!  
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Финансовый вопрос может подпортить романтический настрой. Не впадайте в ностальгию по беззаботным временам, не выясняйте отношения по этому поводу — эти трудности временные, будут преодолены довольно скоро.
По ипотеке и в целом по финансам идёт опасность не рассчитать траты на сиюминутные потребности (перевернутый дурак и дьявол), обратите на это внимание. В целом перспективы неплохие.
07.12.22
Ответ эксперта
Пылкость может обернуться конфликтом, будьте внимательнее. Нужно поворачивать эмоциональный запал в положительное русло и там тратить эту энергию :) В сексуальную сферу, совместные увлечения.
Он на Вас в буквальном смысле зациклен! Невероятное притяжение, но при этом ощущение комфорта рядом с Вами — он в видит в Вас не только романтического партнера, но и союзника.
Совет — не зависайте только на сексуальной сфере, ищите другие точки соприкосновения, общие интересы. Так отношения будут развиваться гармоничнее и ярче.

Успехов Вам, Наталья. :)
03.12.22
Ответ эксперта

По указаниям из священных книг, тилаку (так называется знак, который наносится на лоб и другие части тела) надо наносить землёй из святых мест. Как правило, для этого используется гопичандана — желтая глина.

Если нет возможности найти её, то допускается использовать глину с берега реки или озера. Если и такой вариант недоступен, используется чистая гончарная глина.
Если нет желания появляться с тилакой в общественных местах, то можно наносить её водой. Главным условием в любом случае остаётся чтение мантр :)

02.12.22
Ответ эксперта

Вы очень доверяете этой девушке, это одурманивает Вас. Вы не хотите верить в иную правду, потому что очень ею дорожите. Однако продолжать отношения чревато обманом с её стороны, который Вы не распознаете. Это о Вашем сне говорит таро.

Исходя из прямого толкования сна, ощущение единения энергий может означать, что Вам нелегко избавиться от её влияния. Однако Вы наблюдаете за танцем будто со стороны — признак того, что Вы стараетесь оценивать ситуацию объективно, как бы извне. Черный цвет говорит о том, что подсознательно Вы чувствуете её скрытые мотивы. Привязанность мешает Вам слушать интуицию.

Совет — не держитесь за то, что может Вам навредить. Однако выйти из этих взаимоотношений тоже может быть непросто. В частности, таро показывает, что придется отстаивать свои границы, Вас ждёт противостояние. Если хотите выйти победительницей, придётся проявить силу воли и характера.

Успехов Вам! И храбрости. :)

02.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store