от 1000 p.
Доброго времени! Если вам интересно познавать себя, решать свои проблемы, достигать цели, то это ко мне! Я вам в этом помогу.
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Какова цель ваших отношений с этим мужчиной? Обсудите это с ним. И следуйте этой цели, при условии, что ваши цели совпадают.
13.10.23
Ответ эксперта
Доброго времени. Конкретнее напишите.
12.10.23
Ответ эксперта
Доброго времени. Зависит от возраста детей. Чем меньше дети, тем проще в том плане, что можно с родителями договариваться, чтобы они объясняли, что телефонами можно пользоваться на перемене. И перед началом урока напомнить об этом спокойно. Если это старшие классы, то по такому же принципу — перед уроком проговорить. Здесь должно выстраиваться доверительно-спокойное общение. Если кто-то демонстративно себя ведет, с ним хорошо бы побеседовать один на один, но без угроз и манипулирования. Родителей тоже можно подключить если кто-то игнорирует, но всегда надо давать шанс, договариваться, и если ученик не выполняет договоренностей, то тогда и родителей можно попросить побеседовать с ним.
03.12.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени. В начале вопроса вы не пишите, что это бывший молодой человек. А если это так, и вы о нем не думаете, то речь может идти о незавершенных отношениях, и ваше подсознание во сне может это транслировать. Но чтобы понять так ли это, желательна консультация.
02.12.22
Ответ эксперта
Доброго времени. Чтобы отвечать вам, нужно понимать что из сна есть в вашей жизни- муж, ребенок, возраст ребенка. Было ли что-то похожее в таком возрасте, как угроза для вас или ребенка. Что сейчас происходит в вашей жизни… Возможно что-то из прошлого может так проявляться, или вы планируете что-то предпринять. Пока такой ответ…
01.12.22
Ответ эксперта
Доброго времени.Если она не смотрит передачи, фильмы, мультфильмы с такой тематикой, не слушает подобные разговоры, если в вашем близком окружение все спокойно, пока понаблюдайте за ребенком. Если она посещает детский сад — узнайте какие игры у них там, как дети играют. Задайте ей вопрос по другому- где она это видела или слышала, или от кого. Конечно, у детей фантазия развита, но очень много они копируют от взрослых и сверстников. Если в последние время она играет только так, или часто так, то лучше для вашего спокойствия обратиться к детскому психологу.
27.11.22
Ответ эксперта
Добрый вечер. Если вы понимаете, что не контролируете эмоции. то начните с этого. Учитесь контролю, учитесь негатив отреагировать, не сливая на мужа. Есть много разных техник в доступе. Можно простые — это через спорт (если вам это показано), плавание хорошо, это арт-терапия (рисовать), это разрядка голосом и т. д. Если нужно в этом сопровождение, возьмите консультацию психолога. В целом ребенок не виноват, что у родителей проблемы, но он невольно вовлечен в это. И ваша задача, как родителей решить свой конфликт, чтобы у ребенка были в доступе и мама и папа в спокойном состоянии (не зависимо от того, что вы решите с мужем относительно вашего будущего). С уважением.
25.11.22
Ответ эксперта
Доброго времени. Брат по своему переживает утрату. Хорошо бы вам поговорить с ним о его ожиданиях в этой ситуации и о ваших возможностях. Расскажите ему о своих чувствах, о том, что написали здесь, что и вам тяжело. Возможно в вашем лице он ждет от вас поддержи, особенно, если вы старше его. Но в данном случае вы такой же ребенок, как и он по отношению к маме. И вам тоже необходима поддержка. И, конечно, вам не просто. Можно обсудить с ним этическую сторону про корпоратив: каждый по своему горюет — кто-то уходит в работу, для кого-то полная смена режима необходима. Нужно время, чтобы это пережить. А относительно бабушки тоже узнайте, чтобы он хотел и что вы можете. С уважением.
24.11.22
Ответ эксперта
Это скорее не психологический вопрос. Но можно порассуждать, что вас озадачивает в том, что он не поступит?
22.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store