от 0 p.
Специалист в области Биоэнергетики, Цигун, Тантры. Сеансы Диагностики\Балансировки энергетического тела, сеансы Тантры.
Последний отзыв
Это невероятно,но волшебно! Огромная благодарность эксперту от всей души! За бесценную помощь в тяжёлую минуту! Тепло души и его дара рук, помогли и дали надежду на будущее! Рекомендую!!  
Всего эксперт дал 30 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 5 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сон говорит о том, что прежнее изжило себя, и пора от него избавляться, очищаться.
14.11.22
Ответ эксперта
Так подсознание Вам отвечает, что — никто из живых.
10.11.22
Ответ эксперта
Сон связан с сомнениями, оставаться ли на текущей работе или все таки ту желанную попробовать, но страх, что вдруг все там окажется не так как хочется, и мысли о том что быть может лучше синица в руке чем журавль в небе. Возможно стоит таки съездить и попробовать? но ничего не говорить на текущей работе?
10.11.22
Ответ эксперта
В жизни у Вас либо есть либо предвидится некий груз проблем, сложностей, от которых бы хотелось избавиться побыстрее, избежать этого, не напрягаться. Но возможно не стоит спешить, а стоит таки попробовать преодолеть это препятствие.
10.11.22
Ответ эксперта
Зависит от того, если ли в жизни у Вас мужчина, который вот так же «дышит», если нет, то возможно сон указывает на то, что пора бы таким мужчиной обзавестись, чтоб он «подышал» лежа с Вами.
10.11.22
Ответ эксперта
Вы задали вопрос в разделе Тантры, но на фото рисунки, Вы имели в виду чтобы Вас знали как Мастера Тантры? или как художницу? Если говорить о рисовании, то учится Вам еще нужно много, чтобы стать Мастером. а вот для Тантры у Вас есть огромный потенциал и энергия.
10.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store