от 700 p.
Я таролог, с помощью карт ТАРО помогаю разобраться в сложных жизненных ситуациях, понять, что скрыто от вас, что произойдёт и что нужно сделать, какой сделать выбор и как будут развиваться события, найду причины ваших проблем и способы их решения.
Последний отзыв
Аллочка, спасибо огромное за консультацию, за ценные советы! За то что показали картину происходящего! За то что уделили свое время! Вы очень хороший специалист! Всех земных благ Вам, здоровья крепкого 🌹🌹🌹  
Всего эксперт дал 2734 ответов, Рейтинг: +831 (144 лучших ответа, 167 голоса - За, 56 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина не спешит с возвращением, не уверен, что на этот раз не будет конфликтов, опасается по 9жезлов  повторения прежних ошибок, те раздоры, которые были между вами повлияли и на его чувства к вам, поэтому пока активных действий с его стороны ждать не стоит, пока стоит выждать время, когда пройдёт эмоциональный всплеск, придёт понимание того, что прежде, чем поставить точку в отношениях, нужно по 5жезлов побороться за свое счастье.
вчера, 11:13
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ближе к концу года у вас по Солнцу идёт хороший рост в карьере, а следовательно и увеличение дохода по 6пентаклей. Для вашего продвижения к цели вам стоит обратить внимание на взаимоотношения с начальством, мужчину средних лет, возможно от него зависит ваша карьера, в отношениях с ним постарайтесь действовать разумно, не напористо, дожидайтесь подходящего момента в решении вопросов. По Иерофанту не исключена возможность повышения вашей квалификации, которое пойдёт вам на пользу и придаст большей уверенности в вашей деятельности. И на последок совет от карт — не принимайте скоропалительных решений даже в экстремальных ситуациях, не спешите действовать, прислушивайтесь к вашей интуиции, ваши проблемы способны разрешиться сами собой.
вчера, 10:56
Ответ эксперта
Здравствуйте. Поездка сорвалась, но это так вас оберегает судьба от негативных моментов, это во благо для вас. Что касается отпуска в июне, тут по 10мечей +9жезлов особо расчитывать не придётся на отдых, по всей видимости отпуска в июне не случится. Зато прекрасно складываются звезды, чтобы поехать на ретрит в августе, аркан Солнце обещает реализацию ваших планов и приятное время препровождение, для вас это будет новый и полезный опыт. К папе доченьки можете обратиться за помощью, по Королю жезлов желаемое получите.
24.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не только вы привязаны к Ланселоту, но и мужчина тоже тянется к вам, несмотря на эмоциональный всплеск по тузу Чаш, медленно но остывает, и хоть медленно движется рыцарь пентаклей, всеравно цели достигнет, да и 6чаш указывает на то, что особых причин для беспокойства у вас нет, помиритесь в очередной раз наберитесь терпения.
24.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина ощущает себя свободным человеком, живёт так, как ему нравится, он не чувствует ответственности ни к кому, поэтому позволяет себе пропасть в праздник, когда вы ждали от него проявление внимания. Он просто не обратил внимания на этот день, жил обычной жизнью.  К Вам у него симпатия есть, есть сексуальное влечение по тузу жезлов, но он все же в поиске, то есть на других женщин тоже обращает внимание.
24.04.24
Ответ эксперта
У вас оба направления обещают хороший отдых, но по Сочи 10чаш показывает полное удовлитворение и счастье,  по Анапе неплохо, но там  по 5мечей может быть в чем то разочарование.
23.04.24
Ответ эксперта
Пока развод не просматривается, аркан Сила указывает на то, что ваши трудности преодалимы, а 9мечей ваши опасения беспочвенны.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Постарайтесь решить вопрос с напарницей тет-а-тет, не тужно доводить до руководства то, что можно решить между собой, дайте понять напарнице, что вы не дадите на себе ездить и у неё не получится помыкать вами и сваливать на вас чужую работу. Нужно корректно расставить точки над и с самого начала, вы с этим справитесь сами, не привлекая начальство, которое как правило не любит тратить время на такие разборки.
22.04.24
Ответ эксперта
Есть препятствующие обстоятельства для этого, хотя желание присутствует, но не хватает решимости переступить некую черту, поэтому в раскладе на ближайшее время пока нет.
22.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Решение вы уже приняли, и хоть большая обида на мужа, далось оно вам по 3мечей это не просто, отсюда и ваша реакция на его новые отношения, но это так, временный эмоциональный всплеск, это пройдёт, впереди по 2жезлов новая дорога и новая жизнь, по 9пентаклей надо сказать неплохая, Колесница указывает на движение вперёд и развитие, а Королева мечей на ваш довольно таки сильный характер. На восстановление уйдёт некоторое время, однако у вас есть кому подставить плечо, есть дружеское участие по 3пентаклей, по Влюблённым просматриваются новые отношения. Прошлая жизнь по Отшельнику дала вам опыт, вы жили с человеком, сегнификатор на которого выпал Дьявол, другим он не станет, да вам и не зачём знать как он будет жить. По совету карт Вам стоит сейчас сосредоточиться на своём будущем, Паж жезлов  показывает, что для вас после периода ограничений  и лишений скоро откроется новый прекрасный мир.
22.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store