от 700 p.
Я таролог, с помощью карт ТАРО помогаю разобраться в сложных жизненных ситуациях, понять, что скрыто от вас, что произойдёт и что нужно сделать, какой сделать выбор и как будут развиваться события, найду причины ваших проблем и способы их решения.
Последний отзыв
Аллочка, спасибо огромное за консультацию, за ценные советы! За то что показали картину происходящего! За то что уделили свое время! Вы очень хороший специалист! Всех земных благ Вам, здоровья крепкого 🌹🌹🌹  
Всего эксперт дал 2704 ответов, Рейтинг: +831 (144 лучших ответа, 166 голоса - За, 55 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Развитие отношений между вами возможно, мужчина не отступит, но по Повешанному не готов жертвовать ничем в личной жизни, на координальные изменения не решится, вы тоже  не готовы менять свою жизнь, отношения будут иметь тайный характер, но 7мечей по итогу указывает на то, что полного удовлитворения от этой связи вы не получите, возможно обманут вас, либо вы обманитесь сами, поняв, что совершили ошибку. 





17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. По большей вероятности встреча состоится, аркан Солнце указывает на то, что для вас обоих это будет приятным времяпрепровождением, язык общий найдёте, тему для разговора тоже, но искра не зажжется, отношения не перейдут грань дружеских.
17.04.24
Ответ эксперта
Елена по Королеве чаш человек эмоциональный, она в результате серьёзной ссоры впала в  депрессию, кот орая привела её на больничную койку, но по Солнцу со здоровьем у неё все наладится, однако  из-за сложившихся обстоятельств с начальством она настроена на увольнение и 10мечей тому подтверждение.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вам лучше не стоит сегодня делать попытки сближения с этим мужчиной, 7мечей указывает на то, что вы не получите желаемого результата и вообще можете испортить ваши отношения, по 10мечей дело может кончится провалом. По его чувствам к вам, 2чаш указывает на эмпатичное отношение с его стороны, симпатию, но пойти дальше решимости пока нет.
17.04.24
Ответ эксперта
Мужчина переживает, 9мечей показывает, что испытывает муки совести, настроен на разговор, на разрешение ситуации по тузу мечей, но отчего то медлит, оттягивает выяснение отношений, так как ничего конструктивно го пока предложить не может.
17.04.24
Ответ эксперта
На развитие ваших отношений с Михаилом требуется время, он сейчас рассматривает ваши отношения больше с позиции разума, чем сердца, по отношению к умершей жене у него по 10мечей уже отболело.
17.04.24
Ответ эксперта
Дмитрий по Повешанному пока не готов на конкретные действия, он что называется плывёт по течению, пока в своей жизни ничего менять не будет, откладывает на потом.
16.04.24
Ответ эксперта
Ситуация складывается в Вашу пользу, проблемы с документами будут решены, аркан Маг указывает на то, что вы получите желаемое и поездка состоится, не исключена помощь со стороны, финансы по 9пентаклей обещают порадовать.
16.04.24
Вопрос задан анонимно
16.04.24
Ответ эксперта
Мужчина зрелого возраста, вы с ним знакомы, эмпатичный, чувственный, готовый придти на помощь, способный на длительные гармоничные отношения.
16.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Потерянная серёжка с левого уха даёт знак к переменам в личной жизни, а именно для не замужней девушки это к скорому замужеству, так что приготовьтесь к счастью. 

16.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store