от 3000 p.
Мой профиль - это саморазвитие и взаимоотношения. Конечно, это связанные сферы и зачастую причину нынешних отношений удается отыскать в мировоззрении человека, его восприятии мира и себя в этом мире. Иногда достаточно дать верное направление и человек
Последний отзыв
Евгений, спасибо Вам огромное за глубокий качественный просмотр моего вопроса, за понимание, за чуткость Вашу! Сразу видно, что Вы честный специалист! Желаю Вам всех земных благ! Здоровья крепкого и много благодарности!  
Всего эксперт дал 501 ответов, Рейтинг: +366 (73 лучших ответа, 24 голоса - За, 23 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день.
Глядя на оба расклада сразу хочется сказать так: Павел выберет Машу, но повезет Оле.
Истинные чувства Павла к Оле построены на хитрости и обмане. Желание завоевать ее подобно трофею. Ради чего он способен пуститься на разные выдумки и хитрости. Много напористости и эгоизма с его стороны.  Ну по-моему Оля и так это понимает или скоро поймет, что она вовсе не хочет быть на вторых ролях как запасной вариант и скорее всего сбежит от Павла.
На счет Маши могу ошибаться, но когда он думает о ней то его мысли про его бывшую (жену/девушку) и чувства построены вокруг дома и общего быта. 
В целом, возможно это смелое предположение, можно сказать, что Маша это бывшая, а Оле он затуманил голову. Впрочем Оля и сама не прочь была заблуждаться на его счет, строя планы и ожидая того, что так и не произойдет. 

изображение из вопросаизображение из вопроса
30.09.23
Ответ эксперта
Добрый день.
В общем и целом весь расклад пропитан непрозрачными отношениями, где прослеживается наличие в жизни Олега еще кого-то кроме вас. 
мысли Олега о причиненной боли, может быть связанным с наличием у него отношений с другой девушкой. Если он с вами встречается, то это могут быть мысли о разрыве с вами. Если же вы для него новая девушка, то мысли могут быть о том, что встречаясь с вами он причинит боль тому, кто у него уже есть. 
чувства так же представлены картой, намекающей на любовный треугольник
действия характеризуют Олега как того, кто не готов брать ответственность и действительно строить отношения. Да и чисто визуально он сотри налево, что характеризует его в вашем отношении как ненадежного любовника. 
изображение из вопроса
30.09.23
Ответ эксперта
Добрый день.
Вероятность встречи? Встреча скорее всего состоится. Скорее всего инициатива будет от Богдана. Яне судя по увиденному встреча не понравится.  Она поймет, что они с Богданом на разных языках говорят. Он не тот, кого она себе представляла, возможно не во внешности дело, а в манере поведения, то какой он человек, Яна поймет, что это не ее типаж что ли. Это я смотрел на вероятность встречи ближайшие две недели.изображение из вопроса
23.09.23
Ответ эксперта
Ольга, добрый день.
Такое ощущение, что Юрий немного тормозит. 
С вашей стороны вроде бы все прекрасно, вы к нему открыты и готовы для развития отношений, но мне он в раскладе представлен как очень медленный и тугой персонаж.
Вы ему шанс даете, точнее судьба в виде отношений с вами,  а он не берет его, все что то взвешивает раздумывает, тянет. Серьёзность в нем есть и хочет сделать все правильно, но как то это переходит все разумные границы и выглядит как затягивание отношений. 
Посмотрел что ждать от него ближайший месяц — ничего активного он не сделает. /Много мыслей у него и переживаний, копается в своей голове и не решается действовать. Я бы даже сказал что вы тут займете более активную позицию, как бы нехотя вынуждено. И это может сдвинуть ситуацию с мёртвой точки. Юрия как будто подталкивать надо, очень не решительный. 
изображение из вопроса
12.09.23
Ответ эксперта
Добрый вечер.
Посмотрел перспективу женится в течении трех лет.
2024 — этот год вовсе не про это, больше время переживаний и потрясений именно в этой сфере. возможно переосмысление чего-то в отношениях, потому как некий зародыш показан, но это будет скорее как негативный опыт
2025 — а вот тут есть шансы познакомиться с девушкой, правда будут какие то трудности, которые придется преодолеть совместно. Это вполне может сплотить. Характер у девушки страстный огненный. Зажигательная и обворожительная. Кстати не факт что прям вместе будет трудно, возможно ради нее будете стараться что-то делать, но так или иначе, а карта парная и указывает на движение к цели. 
2026 показан как время приобретения семейного счастья. Две карты из трех говорят о совместном быте и прямо таки указывают на получение желаемого. Причем вам это будет в кайф и радость — работать над созданием семьи. 
Дно колоды, как фоновая карта, так же говорит что вопрос в течении трех лет вы сможете решить. Мало того, получите именно то, что хотели и от семейной жизни и от отношений. 
изображение из вопроса
24.08.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. 
У Александра присутствует много эгоизма и себялюбия. Склонен к нарциссизму, а потому не раскрывается в отношениях, сосредоточен на себе. На собственном самоутверждении в паре. Да и в целом такое ощущение, что он потенциально еще кого-то может рассматривать. Не говорю, что пойдет налево, но Елена для него не единственный вариант, может быть ещё открыт для поисков кого-то. Основа отношений почему то построена на финансах и материальной выгоде. Возможно Александр хорошо зарабатывает и для Елены он еще и в этом плане выглядит перспективным мужчиной. И как то неохотно он делится своими благами с Еленой. 
Как итог из всего увиденного (до конца года) я бы сказал, что серьезных намерений у него нет, чувств истинных не испытывает, держит Елену как запасной вариант, завоевал ее вот и все что ему нужно… пошли дальше как говориться. Если Елене он все таки нужен и она вилит его как перспективного и отличного мужа, то стоит действовать аккуратно и неспеша. Как я уже сказал парень цены себе не сложит и пока не считает что Елена именно та что ему нужна. Но это вовсе не значит что он не поменяет своего мнения. Возможно он просто еще не узнал Елену настолько хорошо чтобы по достоинству оценить ее качества, надо ему в этом помочь. Но Умеренно, потихоньку, как бы переливая из одной чаши в   другую, без ультиматумов и прессинга и т.д. 
изображение из вопроса
24.08.23
Ответ эксперта
Добрый вечер.

Его мысли –разбитые отношения, причиненная боль 

Её мысли – прояснение ситуации, что-то вскрылось

Его чувства  — конфликтная ситуация, отстаивание своих позиций

Её чувства  — ощущает на себе эгоизм мужчины, его себялюбие. 

Его действия — не может разобраться с ситуацией, очень переживает, пока не видит выхода из нее.

Её действия  — ждет активных действий от мужчины, позиция выжидания как поведет себя. 

Что между ними сейчас – произошло что-то громкое, вскрылись какие то моменты, нашлись скелеты в шкафу

изображение из вопроса
Что будет в перспективе до конца года? Пара по прежнему вместе,  хоть и есть трудности, что то их объединяет чисто даже на бытовом уровне, приросли друг ко друг может. От мужчины стоит ожидать мягкого поведения, проявления инициативы, НО, это не будут активные действия, он выступает с позиции Короля, а король сидит на троне и не поднимает свою пятую точку с нее. Радует что это король кубков, весьма чувственный  и эмпатичный товарищ, а потому ему порой достаточно сказать несколько слов, чтобы растопить лед в отношениях. Поэтому Евгений будет все таки выступать с позиции сидящего выше, хоть и весьма учтивого и галантного человека, но это может быть и его тактика.  Чего совершенно я не вижу в его нынешнем поведении, сейчас с его стороны одни мечи, одни конфликты и холодность. Екатерина будет отбиваться от мужчины, будет рьяно отстаивать свои границы и снова и снова тыкать на то что было в прошлом, указывая на его место что ли. Как будто ранее Екатериной была одержана какая то победа в их отношениях, она установила свои правила и потому приходится их отстаивать, не давая спуску мужчине. Характер самих взаимоотношений представлен арканом Сила весьма энергичная карта, может говорить о перемирии на фоне сексуальных взаимоотношений. Скорее всего что мужчина именно с таким примирением будет подкатывать к Екатерине, а она, в свою очередь, посредством своей женской мягкой силы усмирять Евгения. 
изображение из вопроса

15.08.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Смотрел что между вами сейчас  и перспектива в течении полугода. 

Его мысли – носят сексуальный подтекст и мужчина настроен исключительно на такие отношения.

Её мысли – возможно девушка ощущает навязчивость и настойчивость мужчины, какую то неприятную нотку что от него исходит и при этом он и притягивает ее, причем какими то негативными чертами, что-то дерзкое или резкое в нем, что-то хулиганское. Из-за этого может побаиваться его. 

Его чувства  — мужчина чувствует, что он в состоянии играть на два фронта. И как таковой эмоциональной привязанности я не увидел, скорее меркантильный расчет, что я могу подкатить к этой девушке и она будет моей. Может даже на деньгах завязать отношения, на какой-то взаимовыгодности, ну в том смысле, что он готов чем-то платить за то, что будет от девушки получать

Её чувства  — девушка вполне может ощущать этот аспект, что статус их отношений носит характер скрытных. Что она с этим мужчиной получает связь о которой не похвалишься перед подругами и всем не расскажешь.

Его действия — в них заложена сексуальная тематика, и мужчина будет плотно форсировать эту тему. Будет активно работать над этим аспектом отношений

Её действия — аркан Луна ведает неизвестным и тайным, переживаниями  и страхами. Возможно придется признаться себе в чем то, покопаться внутри, вытащить наружу то, что было спрятано и принять нелегкое решение. 

Что между ними сейчас –  от мужчины исходит предложение, он активен. Не исключаю, что галантен, обходителен, внимателен. Принц на белом коне, по другому и не скажешь. Александр может звучать весьма искренне и убедительно в своих словах и проявлениях чувств, но серьезности ждать не стоит.

Что будет в перспективе – карта побега из этих отношений. Причем это не уход к кому то другому, тут скорее уход не куда то а от чего-то. И скорее всего это девушка после определённого времени проведенного с мужчиной захочет расстаться с ним. 

 

Как итог я бы сказал, что мужчина настроен на отношения исключительно сексуального, даже потребительского характера. Не вижу я чтобы он «отдавал» что-то значимое для девушки в этих отношениях. 
изображение из вопроса

15.08.23
Ответ эксперта
Добрый вечер.
Фоном дно колоды говорит о формальных отношениях, возможно развод. 
Его мысли — говорят о тайне или тайных отношениях, возможно кого-то или что-то скрывает от Елены или же Елену от кого-то, но его мысли очень живо перекликаются с действиями, а в них он прибежал убежал, такой себе ходок.
Ее мысли — попытка все таки устоять на ногах в эту трудную минуту, как то все разрулить
Его чувства — есть ощущение третьей стороны в паре и скорее всего мужчину отдает именно ей предпочтение, а не Елене. 
Ее чувства — что между ними все кончено, окончательно и бесповоротно
Его действия — мужчина скачет налево, все три карты со стороны мужчины указывают на то, что он не прочь порезвиться на стороне. 
Ее действия — для нее это очень тяжелая ситуация и она как может с ней справляется, но навалилось на нее не в проворот.
Что сейчас между ними — это может быть и обнаружение правды, то что скрывалось, а может снова таки указывать, что у мужчины есть из кого выбрать и что есть кто-то кроме Елены. 
Что будет в течении полугода — мужчина будет проявлять слабую активность в отношении Елены, опять таки что как будто кто-то будет у него главнее Елены, к кому он больше будет проявлять внимания и отдавать предпочтение.
изображение из вопроса
13.08.23
Ответ эксперта
Добрый вечер.
Скажем так — сейчас они расстались  и судя по всему Алена очень зла на него и крайне негативно настроена, может угрожать, мстить, истерить. Сергей не видит на сейчас перспектив с ней, как будто то что-то случилось или должно случится по его мнению и он из-за этого мысленно возвращается в прошлое, цепляется за то что раньше было у них. Сейчас между ними отношения разрушены и все плохо, но не похоже, чтобы это был финал отношений. Скорее не полностью разошлись в перспективе, но сейчас они отдельно друг от друга. 
изображение из вопроса
13.08.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store