от 600 p.
Сейчас на сайте
Работаю НЕ со всеми, если не отвечаю, не стоит мне писать снова! ! ! ♛♣♠♦♥ Цыганская магия на быстрый возврат любимого и защита вашей энергетики от любых воздействий! ✰♢♤❂Гадаю на картах Ленорман+ сеанс Ясновидения! ♤❂♢۞ Важно: фото хорошего качества!
Влюблен ли он в вас? Какие мысли по поводу вас?
Его мысли? Думает он о вас вообще? Будете ли вы вместе скоро? Будут шаги к вам? От вас: фото, имена и даты рождения. Если вы по акции, напишите отдельно в чате - акция.
Осталось: 2 дня 19 часов 23 минуты
475 руб. 800 руб.
Последний отзыв
Работа была с Еленой очень долгой. Была болезнь продолжительная, не справлялась сама. Она меня 2,5 месяца лечила и заговаривала,делала обряды, ну вобщем меня исцеляла долго, к врачам ходила, но не могли вылечить, а только обезболить,наконец-то боли меня ...  
Всего эксперт дал 397 ответов, Рейтинг: +233 (46 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте
Этот мужчина по вам до сих пор очень сильно скучает, вас страстно до сих пор желает как женщину, чувства до сих пор живы. Хочет встречу с вами, хочет горячую постель, вино, ночевать, поцелуйки, обнимки, хочет за вами ухаживать. Его греет мысль, что вы его любите, он жить хочет от этой мысли!
18.11.23
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Жена уйдет от вас скоро, возможно из-за проблем денежных, так как хочет жить одна. Также, показано, что вы утратили свою привлекательность, то что ей нравилось в вас, вы утратили, вы ушли в минусовую энергию. Но есть способы магические как можно всё уладить быстренько.
14.11.23
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У вас закрыт ресурс. Вам нужно наладить гармонию с собой, чтобы вернуть свой ресурс, начать с спорт зала я вам рекомендую. Мужчин рядом не вижу, пока вы будете без отношений.
20.10.23
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У вас авитаминоз. Сдайте анализы и пейте витамины! В течение недели вам потом станет легче. Сейчас у вас депрессия на фоне слабой энергетике из-за авитаминоза,  как устраните этот дефицит, так и жить захотите, пройдет депрессия и слабость!
20.10.23
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Лариса вас использует. Будьте осторожны. Она перекладывает свою работу на вас, манипулирует. использует вас.
20.10.23
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сейчас между вами дистанция, может вы из разных городов, очень далеко от друг друга. Замужества не увидела в скором времени. Парень вас еще будет приглашать вас к себе домой.
20.10.23
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Работу вы найдете очень скоро, в ближайшие месяц. В этом году вы еще наработаетесь, вас устроит женщина на работу по старше за вас, слушайте ее советы, она ваш покровитель.
20.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Она опасная для вас. Конечно злиться. Здесь она вас считает соперницей. Вы ее довели. Лучше извинитесь пока не поздно стало.
20.10.23
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Анастасия, этот мужчина не ваша судьба. Он никогда не станет ваши мужем. У вас еще три года жизни будет такой, что свободна будете, мужа встретите в 2027 году и сразу беременность. Вы будете тратить энергию еще пару лет на вот этих ненужных мужчин.
20.10.23
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
здравствуйте! есть чистка на возврат жизненных сил, называется верни свое здоровье и свою энергию. Вернуть свою удачу. А кто забрал у вас здоровье и жизненную силу- чисткой все вернется обратно! также снимается и привязанность к мужчины, останавливает боль, ритуал исцеление души, забрать у мужчины свою энергию, силу и восстановить свое благополучие, прогнать негативные чувства.
04.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store