от 150 p.
С картами на ты, расскажу обо всём, отвечу на ваши вопросы , вопрос да, нет, любовные расклады, поговорим о вашем сне, найдём выход из любой ситуации.
Последний отзыв
Благодарю данного эксперта за точные, развёрнутые, полные и исчерпывающие ответы на поставленные вопросы, оказанную помощь и консультацию. Рекомендую данного специалиста. Успехов и всего Вам самого доброго 🌷  
Всего эксперт дал 46 ответов, Рейтинг: +33 (6 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Анна. На 2023 первая карта в любви «Десятка кубков» очень хорошая карта на 2023 год. Я вижу семейную радость, наступление беременности, семью, наконец-то стабильность после всего пережитого. Ваш партнер старше вас будет, будет период безработицы, но результат будет, если  вы приложите усилия, только в таком случае все получиться. Я вижу вы горды и эгоистичны, очень самолюбивы. КАрта говорит, что у мужчины, который будет с вами в 2023 году о его хорошем положение(возможно он представитель власти, занимающий влиятельное положение, или начальник чего-либо) вы будете хозяйкой положения все   получиться.
28.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена, я вижу мужчину, но в данный момент он бездействует.(карта говорит о хорошем положении этого мужчины), он авторитетный, груб характером. Тот застой,  который в жизни у вас есть, он реализуется. Я вижу вы горды, самолюбие прям играет над вами. У вас есть какой-то необоснованный страх. Не стоит переживать. Карты говорят о благоприятных событиях на  2023 год.
28.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия, на 2023 год просматривается, какое-то экономическое  сотрудничество, так же вижу повышение в работе, прибыльный год, но вы находитесь в данный момент в состоянии апатии. Замужетсва не увидела.
27.12.22
Ответ эксперта
Доброй ночи, Анна, я вижу, что есть чувство депрессии, какой-то страх в душе, переживания. Я вижу у вас взаимопонимание с Александром и взаимные чувства.Не стоит переживать. В ваших отношениях я вижу верность в отношениях. Вы самодостаточны и независимы.
27.12.22
Ответ эксперта
Доброй ночи, Олечка, вижу двух мужчин, начало отношений, не входите в иллюзию и в заблуждении, будьте осторожны в выборе. На 2023 год  вижу отсутствие желаний, целей.
27.12.22
Ответ эксперта
Доброй ночи, Ольга. Вижу мужчину  у вас(его деятельность связанна с искусством, наукой, бизнесмен, юрист или медик, или  работает в гоструктуре) что-то из этого. Король  кубков говорит о хорошем положении этого мужчины, я вижу, что ситуация о которой вы думаете останется неизменной. В отношения было вмешательство.
27.12.22
Ответ эксперта
Добрый вечер, Микаела.Я вижу, что вы почему-то чувствуете себя как в заключении, Со стороны Анатолия вижу предложение  руки и сердца, жест примирения, вам доставит радость его предложение, в данный момент у вас в отношениях влюбленность, симпатия, вижу подарки. По перспективе плохого не вижу, перспектива есть с данным мужчиной, вы конечно хотите комфортные  отношения и большие материальные возможности, Его страхи уйдут. Я вижу период стабильности в отношениях, который будет через терпение и упорство.Наступит ясность и понимание в отношениях. Так же второй раз все равно недуг  в раскладе, а так же вижу заботу и пополнение.
27.12.22
Ответ эксперта
Добрый вечер, Михаела. Вижу, что вы очень терпеливая и выдержанная женщина. В начале года, вижу у вас неблагоприятный период, обман, обиды, ревность, нестабильные отношения( могу дополнить в личных сообщениях), но вы это переживете и не будет никаких глобальных проблем. Вижу так же достижение результата. ВАм стоит быть осторожной, вы хоть и независимы, но очень доверчивы. Так же вижу слабость в здоровье…
27.12.22
Ответ эксперта
Добрый   вечер, вижу у вас какой-то страх, но он необоснованный, но обману придет конец, Марина Старший аркан «Императрица» говорит, что в 2023 году ожидается беременность, зачатие малыша, так же   прибыль. У вас все будет хорошо.
27.12.22
Ответ эксперта
Добрый вечер, Андрей. В данный  момент развития ситуации не вижу. Вам нужно отдохнуть от ситуации, чтобы потом продолжить дальше. У вас сбудется то, что вы задумали, идее можете уже давать развитие, только  надо потрудится.Ваша бывшая супруга женщина умная, холодная, с тяжелым  характером, Так же вижу у вас приумножение прибыли, жизнестойкость, вижу вам помогает.
27.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store