от 1000 p.
Я практикующий дипломированный психолог. Со мной вы будете жить в гармонии с собой и миром!
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Почему он так поступил, может знать только он, все остальное догадки. Если бы вы ему сильно нравились, он пригласил бы вас на свидание. Если вы сильно переживаете, в таких случаях лучше заняться собой. А кому вы действительно нужны не будет играть в кошки-мышки.
29.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Просто так такие эмоции на ровном месте не возникают. Задайте себе вопрос: Когда это началось? Какое событие произошло, после которого вы так стали думать/чувствовать? Что говорят вам ваши близкие люди? Бывает такое, когда под воздействием близких людей, их мнения, может возникнуть тревожность. 
Выясните это для себя.
Говорить с вашим парнем сейчас смысла нет, так как вам надо разобраться  с собой.
А лучше еще заняться собой, иметь хобби, свои увлечения, встречи с подругами и друзьями.
Ответ не сразу может прейти, но он прейдет обязательно!
24.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это означает симпатию к вам. Если он хочет с вами встретиться(допустим ужин, пойти в кино и т.д.)  он вам об этом скажет.
19.01.23
Ответ эксперта
А вы с ним разговаривали? Просили прощения? Главное простить себя, а если этот человек не примет вашу открытость и извинения, вас уже это не касается.
19.01.23
Ответ эксперта
Светлана, за вас не решит ни один психолог как вам быть. Ваша жизнь- это ваша зона ответственности! Для начала научитесь не перекладывать ее на других людей.
Первое поднимите свою самооценку.   Подумайте, что нужно сделать для этого. Задайте себе вопрос, почему вам нравится, когда вас унижают. 
Да, вы теряете время! И это вы делаете добровольно. 
Если вы без него жили-значит это возможно?
Жизнь невозможно прожить на черновике, а потом переписать.
Все, о чем вы должны сейчас думать-только о себе.
Запишитесь на полноценную консультацию к психологу, чтобы лучше разобраться в вашей проблеме.
09.12.22
Ответ эксперта
2023
09.12.22
Ответ эксперта
Не путайте психологов и гадалок. Вам в раздел эзотерики.
09.12.22
Ответ эксперта
На самом деле, все гораздо проще чем, кажется. Мужчины мыслят гораздо проще чем женщина, если конечно ваш муж не творческая личность. Просто спросите: Дорогой, какие ты чувства ко мне испытываешь? Я переживаю, что наши отношения не такие, как мне бы хотелось. Для меня твой ответ очень важен.

Посмотрите на его реакцию и что он скажет. Не ищите подвоха, просто слушайте. Иногда многие вещи нам кажутся. Мысли друг друга никто не читает и мужчинам трудно догадываться, что там себе надумала женщина. Поэтому только разговор о его чувствах может дать вам ответ.
08.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store