от 600 p.
Практикую в традиции деревенского ведовства, гадаю на картах, воске и огне.
Всего эксперт дал 1229 ответов, Рейтинг: +533 (93 лучших ответа, 68 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Считает, что затмили всех присутствовавших там дам. И не он один подобного мнения. Мысли о том, что затянул он с неопределенностью и так, чего доброго, уведут вас у него из-под носа. Тем более, что от его внимания не укрылся интерес к вам со стороны кого-то из мужчин.
У вас будет предложение от двух поклонников. В разное время, но с разрывам не очень большим. В конце этого и в первые месяцы следующего года. От темноволосого и светловолосого мужчин. Поэтому вы станете перед принятием решения, в чью пользу склониться. А до этого они будут добиваться вас в меру своих возможностей. 
В работе будет несколько событий, которые подчеркнут для окружающих то, что ти следовало бы равняться на вас в плане отдачи своей деятельности. Потому что ас вознаградят за старания. Вам так же предложат вариант, который способен будет помочь продвинуться в карьере, заняв позицию более соответствующую вашему образованию и возможностям, где вы сможете гораздо лучше себя раскрыть и проявить в решении принципиально новых задач.
09.03.24
Ответ эксперта
Будут открыты как минимум два пути для достижения желаемого, позволяющих приблизиться к тому положению, которое удовлетворит амбиции, материальные устремления. Но может потребоваться выбрать между укреплением позиций в знакомой атмосфере и новыми горизонтами, привлекающими перспективами, но в то же время беспокоящими неизвестностью.
11.12.23
Ответ эксперта
Отношения будут оправдывать надежды и ожидания. Будет ощущение нахождения в выигрышном положении, что не сможет не дать повод рассчитывать на что-то большее. И значимость этой связи возрастет в течение года. Она станет полнее и насыщеннее, весомее для обоих.
09.11.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В интересующий период вы в основном будете сосредоточены на работе и сфере личных отношений. В работе вам придут обнадеживающие новости и в результате них состоится разговор, где вам сделают заманчивое предложение. Оно будет предполагать необходимость сменить профиль деятельности и принять более серьезную ответственность, но вместе с этим придет и много выгод, новые знакомства с приятными людьми. Будет возможно до конца года ваше участие в каких-то мероприятиях, вроде собраний или заседаний, где вы не останетесь незамеченной. 
В личной сфере будут радостные эмоции, большое воодушевление в связи с осуществлением ваших ожиданий. У вас будут очень личные, интимные моменты с мужчиной. Но не в плане постели. Будут поцелуи, объятья, близкое взаимодействие, но лишнего себе мужчина не позволит. Такие ситуации будут связаны с обоюдной откровенностью, глубокими и содержательными разговорами о вас, ваших чувствах и будущем, о жизни в целом. Вы будете друг с другом многим делится и желание этого не будет иссякать. Можно ждать от мужчины романтичных поступков, которые смогут удивить. Будет возможность отдыха с мужчиной вдали от дома. 
Ваши близкие подарят вам нечто приятное, что порадует не только вас, но и их. И будет радовать в дальнейшем. Но это не вещь. Похоже на что-то живое и небольшое типа кролика, кошки, может собаки. Но это недешевое существо, возможно породистое. 
Мужчина будет щедр на дорогие вещи, которые смогут украсить ваш внешний вид. Что-то ювелирное точно подарит. О цветах даже говорить не приходится, они будут в изобилии. 
Коллеги у вас будут новые к моменту дня рождения, поэтому постараются вам преподнести не пустой дар, словно выполнив формальность. Это будет что-то для ухода, тела, внешности. Возможно парфюм. 
Новый год встретите с родными, но и мужчина, который испытывает к вам чувства, не сможет вас оставить в этот праздник без своего общества. 
Беременность у вас будет во второй половине следующего года. У вас будет сын.
06.11.23
Ответ эксперта
Из мужчины как будто вынули стержень. Его и так особо пробивным не назвать, но сейчас тенденция движения по течению в его настроениях сильна как никогда. Он даже на себя махнул рукой, не смотря на понимание существующей необходимости решить назревшие вопросы, которые могут относиться к его самочувствию. Но у него нет практически ни на что энергии. Он как будто собирается сделать и одно и другое, но в итоге ничего не предпринимает. Он сейчас в неблагоприятном для себя периоде, относящемся прежде всего к психологическому состоянию, а во вторую очередь к энергетическим вибрациям, которые должны давать ему ресурс для полноценного существования, но силы которых сейчас не хватает для этого. Исходя из этого человека может быть непросто мотивировать на что-то. И ждать от него существенных поступков, преждевременно. Потребуется терпение для того чтобы пройти через это время и удержать себя в руках, потому что могут порой быть сильны импульсы, подталкивающие на всё плюнуть. Ошибкой будет принимать что-то на свой счёт. Дело прежде всего в том, что пока мужчина потерян. Измениться отношения могут. Им по силам снова наполниться эмоциями, страстью и  душевностью. Но при условии воздержания от лишних телодвижений, которые могут откатить ситуацию назад.
01.11.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В течение года развода не видно. Но обоим не будет хватать тепла, чувства нужности и значимости для партнёра. На одиночество вдвоём похоже. Отношения больше могут в дальнейшем зиждиться на каких-то надеждах и ожиданиях. Сложно сказать, связанных с самими отношениями и изменениями в них или некими косвенными факторами, влияющими на союз.
13.10.23
Ответ эксперта
Ситуация обойдется. Но компетентные органы способны обратить внимание на вашу семью, в плане благонадёжности. Относительно будущего ребёнка вы делаете преждевременные выводы.
13.10.23
Ответ эксперта
Отношения будут неустойчивыми, со спадами и подъемами. Сама Лилия будет в каком-то неопределенном, будто подвешенном состоянии, словно находясь в неких ожиданиях, лишающих покоя. Чего-то иного ей будет хотеться, чем она может получать от ситуации.
13.10.23
Ответ эксперта
Один из вас будет скорее ведомую позицию занимать, другой же напротив более зрелую, ответственную и осознанную, снисходительно относясь к каким-то проявлениям второго, где надо направляя и поддерживая. В принципе ничего плохого нельзя сказать. Будут взаимопонимание и стремление придерживаться обоюдных обязательств.
13.10.23
Ответ эксперта
Ближе к новому году войдёт в жизнь человек, присутствие которого способно будет в целом закрыть потребности, связанные с личной жизнью. Моменты вдохновляющие и воодушевляющие с ним будут, но нельзя сказать, что это какое-то абсолютное счастье.
13.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store