от 1000 p.
Практический психолог, специалист по РПП. Работая со мной, вы сможете построить здоровые отношения с едой, справиться с перееданием, поменять пищевые привычки, принять и полюбить себя
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Вероника, действительно мы все такие разные, особенно в проявлении своих чувств. Одни готовы заявлять о своих чувствах во все стороны, другие не знают как их проявлять и держат их в себе. Но от этого их чувства ни сколько не слабее. Возможно и ваш муж не умеет их проявлять. Есть в психологии один метод — «отзеркаливание», с помощью которого, вы сможете заставить его относиться к вам так, как вы этого хотите.
1. Вы будете повторять его движения точь-в-точь, но так, чтобы он этого не заметит! Так между вами появится ощущение комфорта и взаимопонимания.
2. Когда вы находитесь вдвоем и разговариваете, вы начинаете зеркалить мужчину. Все ваши движения должны быть максимально естественны. Ваша речь не должна прерываться, а вы сами не должны выпадать из диалога.
3. Далее вы начинаете повторять за ним все движения в унисон. Все движения и повторы должны выглядеть естественно и непринужденно. Синхронность движений очень важно, это переходная стадия, когда уже партнер неосознанно начнет повторять движения за вами, сам того не замечая.
А дальше произойдет следующее: вы начинаете делать что-то и замечаете, что уже мужчина начинает под вас подстраиваться. И уже не вы повторяете совершенные им действия, а он ваши.
А вообще, лучше пройти терапию по работе с внутренним ребенком, и ваша проблема может оказаться «не проблемой»
06.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваша ситуация далеко не лёгкая. Принять какое-то решение всегда трудно. Неуверенность, страх сделать неправильный выбор заставляет вас нервничать.
Может слегка отстраниться от этой «проблемы» и больше внимание уделить себе? Поработать с собой, со своим внутренним Я. А во время терапии, возможно вам придут какие-то инсайты, откроются пути решения вашей ситуации.
27.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, вам необходимо поработать со своей внутренней уверенностью, научиться выстраивать психологические границы. А плаксивый характер может быть вашей «изюминкой»- вашей трогательностью, нежностью, женственностью.
22.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, самые правильные ответы, это те, которые у нас в голове. Вы сами ответили на свой вопрос. Действительно это связано с травмами, которые необходимо отработать.
21.12.22
Ответ эксперта
Добрый день. Скорее всего вас беспокоит негативный опыт прошлых отношений. Их необходимо проработать и тем самым убрать все ваши страхи в новых взаимоотношениях.
21.12.22
Ответ эксперта
Это все очень хорошо. Столько много всего общего, но тем не менее, судя по вашему рассказу, отношения не сложились. Это ещё раз подтверждает необходимость поработать с собой.
11.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, шанс есть всегда. Но повлиять на другого человека вы не можете. А вот поработать над собой в ваших силах. Необходимо убрать внутренние блоки, которые мешают вам построить такие отношения, в которых вы будете счастливы. Начните изменять с себя и весь мир вокруг вас начнёт меняться.
11.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, я так понимаю, что факт уже свершился. Так зачем же терзать себя неприятными чувствами. Скорее всего у вас имеются психологические блоки, которые и вызывают злость и ревность. Их нужно просто проработать, и тогда ваш взгляд, на ситуации с детьми от первого брака, может поменяться. Вас не будет это  тревожить и раздражать.
07.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, повлиять или изменить других людей вы не можете. А вот изменить свое отношение к данной ситуации-в ваших силах. То, что вы обижены-вы имеете на это полное право. Но с обидой жить тяжело, этот блок мешает видеть другие пути развития данной ситуации, его необходимо проработать-избавиться от него.
06.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store