от 100 p.
Психологическое консультирование с поддержкой таро в области взаимоотношений, кризисных состояний, ситуаций неопределенности и выбора, самопоиска и познания себя. Опыт работы психологом экстремального профиля 15 лет.
Последний отзыв
Дорогая, многоуважаемая, Юлия Викторовна.Я вам очень благодарна за Вашу консультацию, за то, что вы открыли мне глаза на все происходящее вокруг, за ваши добрые советы и отзывчивость! Теперь я Ваш клиент навсегда! На этом сайте не встречала ничего ...  
Всего эксперт дал 187 ответов, Рейтинг: +103 (20 лучших ответа, 10 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна, в настоящее время мысли у Вас тревожные. Опасения и страхи вызывают эмоциональные переживания, психоэмоциональное выгорание — состояние в котором Вы находитесь. При этом внешние обстоятельства блокируют возможность разобраться и решить ситуацию. Вы не видите и не понимаете, почему так всё сложилось. В ближайшем будущем ситуация будет затянутой и периодически напряжение и дефицит ресурсов бедет на Вас влиять. Эмоционально Вам сейчас дискомфортно, но принять решение и оценить объективно ситуацию невозможно, так как Вы находитесь в плену собственных страхов. Будьте внимательнее к себе и позвольте помощь Вам специалистам, кому доверяете. Даная симптоматика может привести к развитию психоэмоциональных и физических заболеваний. Берегите себя. Всего Вам доброго!
10.09.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Александр. Если брать не календарный 2023 год, а период год до июля 2024, то переезд будет. Решится Вам помогут выгодное предложение или перспективные условия. Большая вероятность перемен на февраль 2024 года. Желаю Вам удачи!
09.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Николай. Два года в разлуке с любимым и близким человеком — это длительный период. Я понимаю Ваши подозрения и сомнения. Вашей жене достаточно эмоций и переживаний и без дополнительных интрижек и связей на стороне. Так же и финансовое положение у неё не требует поиска дополнительной поддержки со стороны любовника. Ваша жена разумный и прагматичный человек. Все Ваши тревоги и напряжение в отношении жены только от того, что Вы ей стали меньше доверять. Работайте с собой. С чем связаны Ваши переживания? Какой повод для подозрения жены в измене?
Слушайте своё сердце. Всего Вам доброго!
09.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, женщина видит отношения с брюнетом в перспективе семейной жизни, комфорт и близкие доверительные искренние отношения. Она умом и сердцем желает быть счастливой с ним. Ей самой для себя всё ясно, как она хочет. Однако, оснований полагаться на эти мечты никаких нет. Высокий брюнет «соображает на троих» — застолья, радость встреч с единомышленниками, посиделки -выпивки. Он чувствует себя самодостаточным, эгоистичным, способным контролировать личную жизнь… Он не восприимчив к манипуляциям  и влиянию на его мнение извне. В отношении указанной женщины его намерения порвать отношения, холодно и безэмоционально. Отношение его очень жесткое и конкретное. Не нуждается он в том счастье, которое ему приготовила женщина.
Можно надеяться на то, что долго и ласково можно ломать позицию мужчины, превозмогая время и силы. Но стоит ли оно того? Не факт, что он будет надежным и верным партнером по жизни.
Всего Вам доброго.
08.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Александр — сам по себе — человек Луна. Неясность, неопределенность, опасение проявлять активность. Из-за особенностей характера ему приходится защищаться от членов своей семьи. В семье его родителей гармония и целостность. Его отличает от семьи стиль поведения и взглядов. Очень разные по характеру его родители и он.
08.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Александра.
Летом Вас ждут активные события. Вам придется участвовать в заведомо проигрышном деле. Неверная, сомнительная, спорная тактика поведения приведет к тратам и переплате. Вы будете вынуждены потратить крупную сумму денег и велика вероятность обратиться за помощью к близким. К августу Вы почувствуете ухудшение ситуации, опустошение и материальные потери. В материальном плане Вы будете более уязвимы, чем сегодня. 
Берегите себя, просчитывайте ходы наперед.
08.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна. К сожалению Ваш отъезд в другую страну в этом году не состоится. Желаю Вам всего доброго.
30.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Арина. Человек Ваш уже рядом с Вами. Вы вместе работаете или выполняете совместную деятельность. Взаимная симпатия закончится близкими отношениями и гармоничным союзом. Будет ли это официальный брак в этом году пока не видно. Но он уже рядом с Вами. Всего Вам доброго и удачи!
30.04.23
Ответ эксперта

Здравствуйте. О Вас Он говорит себе, что Вы — Жертва обстоятельств, Вы ограничены в свободе проявления действий. Вы ему очень симпатичны и близки. Он заинтересован и жаждет решительных действий и активности в отношениях с Вами.
Всего Вам доброго!

изображение из вопроса

15.03.23
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга, Виталий думает о возможности перехода из паузы и состояния ссоры к активным действиям. Он хочет примирения. Он переживает к Вам полноту чувств, близкий Вы для него, почти родной человек. Его намерения оставить эту ситуацию в прошлом, преодолеть ссору.
Вы же не видите ситуацию такой, как она есть на самом деле. Ваше сознание погружено в иллюзии и сомнения. Вы чувствуете, что шанс может быть упущен, у Вас эмоции скованы ситуацией, Вы не даете себе возможности выразить себя и свои переживания. Вы слишком осторожны и опасаетесь Виталий, боитесь проявить активность. 
Между Вами ситуация, требующая поддержки и помощи. Вы можете друг друга поддержать и помочь в этой ситуации друг другу.
Всего вам доброго!

изображение из вопроса 

15.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store