Бесплатно
Многолетние медитации помогают постоянно расширять горизонты возможностей, душевно и духовно развиваться, познавать смысл жизни, беседовать с Господом Богом. Стараюсь никогда не обманывать, но часто приходится адаптировать информацию с учётом готовности
Последний отзыв
Замечательный эксперт, просмотрела мою ситуацию, пояснила,посоветовал,отличная профессиональная консультация!Рекомендую обратиться  
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Вам, Денис, не удастся договориться с дьяволом по единственной причине. Не существует Дьявола (Сатаны, Люцифера). Существуют Люди, не до конца понимающие, каким путём им достичь желаемого без причинения вреда окружающим. А чтобы узнать благоприятный вариант исполнения мечты, им достаточно попросить помощи у Господа Бога, мысленно начав свою речь с фразы «Господь Бог», закончив собственный монолог словом «Амииинь».

 

Вы можете договориться лишь с теми, кого сами назначите на такую роль. Им может оказаться ранее жившая на Земле персона. Также возможен контакт с инопланетянами, поскольку они заинтересованы в Душах, которые будут работать в невыносимых условиях на другой Планете. У меня нет уверенности, что Вы Денис, хотите стать рабом инопланетян на многие тысячелетия.
12.12.22
Ответ эксперта
Добрый день, Виктор. Пусть Вас не смущает необычный сон. Теперь многие из-за пандемии коронавируса видят красочные сновидения, которые в прежние времена не могли себе представить. Предлагаю сделать следующее. Находясь в непосредственной близости от иконы, приобретённой в Храме РПЦ, мысленно попросите Господа Бога контролировать Ваши сны, поступки, мысли. Свою просьбу начинайте со слов «Господь Бог», а заканчивайте её словом «Амииинь». Троекратное «И» означает протяжное «И».
12.12.22
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store