от 700 p.
То, что я могу гарантировать- это мою поддержку, понимание и тепло. Я не эксперт в Вашей жизни и я точно не знаю как Вам жить Вашу жизнь, как поступать, с кем спать, кого любить, а кого нет, я НЕ ЭКСПЕРТ! Я попутчик, с которым вы будете ехать некоторое
Последний отзыв
Девушка действительно грамотно и профессионально подходит к ситуации, которая волнует Вас. Спасибо ещё раз Вам, что уделили мне временя💋  
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Самое главное в этой ситуации вам разобраться в своих чувствах. Ответить себе на ряд вопросов, только честно. К примеру, что вам нужно? Устраивает ли вас поведение бывшего мужа, хотите ли вы с ним жать опять и т.д.
Как известно, спектакль продолжается до момента, пока в зрительном зале есть зрители!
Для более подробного ответа обращайтесь за личной консультацией!
19.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Наверняка вы услышите много разных вариантов ответов, но вы должны понимать, что кто бы что бы вам не сказала: что нужно делать или не нужно, нет правильного ответа. И решения должны принимать только вы сами. Вы же смогли приять решение «дать обещание человеку в соц.сети не общаться с ним», теперь точно также примите решение сами: нарушить ли это обещание или нет. Потому что решать последствия будете только вы. Всего вам доброго!
19.06.23
Ответ эксперта
Доброго времени суток.
Скорее всего вам просто «везет» на таких мужчин, которые не хотят долгосрочных отношений, любят пользоваться женщинами. Возможно вы слишком доверчивая и наивная. Для больших подробностей необходимо сделать анализ ваших последних отношений.
19.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Быт нелегкое дело. И если у вас есть желание и стремление жить с человеком, то одно из успешных критериев проживания это установить некие правила, которые устроит и вас и вашего партнера. Например, не болтать по телефону в ночное время.
Также улучшит качество вашего совместного проживания это распределение обязанностей. Например, если вам не нравится «гонять ему за пивом» так и скажите, что сегодня я очень устала и в магазин не планирую.
Также рекомендую решать бытовые ситуации по мере их поступления. 
Всего вам хорошего!
19.06.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы пробовали снимать жилье? Это нужно для того, чтобы не зависеть ни от чьих правил.  Так случилось, что вы по своим причинам живёте в доме отца. У него есть ряд своих правил, например, ему не нравится, когда кто-то без меры играет в видеоигры в его доме. И он имеет право диктовать свои правила, потому что он хозяин в своей квартире, в который вы живете. Как только вы обретете независимость, в частности, собственного жилья. Вам не придется никому ничего доказывать, никому ничего убеждать. И делать как посчитаете нужным.
28.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. «Я только в одном глубоко убежден… Не надо иметь убеждений». Как вы считаете, если человек выбрал профессию массажиста, чем он руководствовался в первую очередь? Разве он выбрал эту профессию по принципу, что к нему будут ходить люди с красивым телом, как пример. Или только молодые, или только дети, или женщины? Вам необходимо проработать свое убеждение, для этого можно выбрать любого понравившегося вам эксперта с нашего сайта. Удачи вам!
28.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Задайте этот вопрос Данилу.
23.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Правильнее будет спросить не почему ваша мать делает что-либо, а почему вас тригеррит то, что она делает? С чем это связано?  Ведь это делает она, а раздражает почему-то вас?
22.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store