от 300 p.
Расклады на картах Таро: классика колоды Уэйта, чувственность колоды Манара и темная сторона колоды Безумной Луны. Отдельные расклады на вопрос или ситуацию, расклады при нечетком вопросе или даже при отсутствии вопроса.
Последний отзыв
Великолепный специалист 😍Огромное спасибо за консультацию. Спасибо за советы. Рекомендую всем❤️  
Всего эксперт дал 212 ответов, Рейтинг: +376 (72 лучших ответа, 17 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день!
Карты Таро дали вот такой ответ на Ваши вопросы.
изображение из вопроса
Кратко: да, думал. В раскладе только мечи — много думал. О чем думал — это отдельный вопрос.
Мысли о Вас: думает, что придется изменять свою жизнь, а это не очень хочется.
Чувства к Вам: Вы ему очень нравитесь. Ему приятно с Вами общаться, Вас видеть, он чувствует в Вас большой потенциал земных удовольствий.
В планах, связанных с Вами: не очень хочется менять свой путь, но планирует некоторые изменения, которые для него сложны, но без которых, как он думает, с Вами у него ничего не получится. Решение пока не принято.

22.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Это замена значения ячейки в столбце в электронных таблицах (например, Excel)? А почему не выводить сигнал в столбец С? Это просто сделать, а по Вашей задаче надо скрипт писать довольно замороченный…
07.01.24
Ответ эксперта
Мысли: хочет управлять чувствами и готов на развитие, но смущает в некотором смысле замедленная реакция с ответом, видимо женщина не особенно стремится демонстрировать своё благожелательное внимание.
Чувства: не определился чего на самом деле хочет, женщина безусловно нравится, но хочется еще чего-то, чтобы немного было повеселее. Имеется соответствие с мыслями о некоторой неотзывчивости женщины, хочется как-то подтолкнуть развитие ситуации.
Намерения и желания многогранны и разнообразны. Хочется и побыстрее, и чтобы побольше удовольствия, и чтобы как-то осознанно и без неожиданностей. Мужчина не определился, а судя по чувствам, может внутри себя пометаться-пометаться, да и скиснуть, король кубков в мыслях перевернется — и пойдет все на спад.
Видимо, женщина все-таки как-то не дает оснований мужчине определиться с тем, какая роль ему действительно уготована…
07.01.24
Ответ эксперта
Ваш сон подсказывает Вам, что нужно обращаться к памяти о Вашей маме. Иногда в таких случаях говорят так: надо побеседовать. Побеседовать с собой, со своей памятью. Во сне Вы ожидаете неприятностей, ожидаете обид со стороны старшей сестры. Это может быть и реальным, и вымышленным: страхи могут иметь основания, но могут и не реализоваться. Ваш сон говорит Вам о том, что Вам просто необходимо потратить время на обсуждения текущих событий с тем, кто может Вас понять. Попробуйте немного попрактиковать медитацию с предварительными дыхательными упражнениями. Если возникнут вопросы — обращайтесь.
07.01.24
Ответ эксперта
Добрый день!
Оракул Манара дал следующий ответ на вопрос в формате Да/Нет
изображение из вопроса
Общий ответ следующий: в настоящий момент будущее не на столько определено свершившимися событиями, чтобы дать гарантированный ответ.
04.01.24
Ответ эксперта
Добрый день!
Интересная личная жизнь должна быть у Вас этой зимой 😉 а теперь немного подробнее
изображение из вопроса
В январе скорее всего Вам предстоит взять на себя роль Королевы мечей: логично и доступно объяснить окружающим и вновь появившимся «правила игры», ограничения и возможности. Видимо, вокруг Вас совсем уже закисла ситуация, которая нередко характеризуются утверждением о том, что мальчики намеков не понимают. Но они действительно не понимают намеков, даже прямо сказанное не сразу готовы осознать. Карты Таро рекомендуют Вам в январе взять на себя роль информационного и логичного лидера, во всех развивающихся или новых ситуациях не стесняться применять слова и логику, а то Ваша личная жизнь грозит превратиться в её отсутствие или очень вялое течение.
В феврале же ожидается результат Ваших интеллектуальных усилий или логичной подготовки. У этого аркана довольно броское изображение, если говорить о личной жизни. Это прямо проявленное желание, которое не понимает ограничений и не признает препятствий. Карты Таро дополнительно обращают Ваше внимание, что интеллектуальна работа в январе скорее всего является подготовительно именно для того, что должно случиться в феврале! 

02.01.24
Ответ эксперта
Добрый день!
У загаданного Вами мужчины довольно сложное сочетания мыслей и чувств в отношении Вас. Нельзя сказать, что все плохо, но выглядит похожим на то, что в сердце у него поселилась обида, которая пока не препятствует развитию отношений, но которую следует учитывать. Вам рекомендуется с ним поговорить об этом… Поговорить словами… Мальчики иногда обижаются на то, что сами себе придумают, так тоже бывает...
изображение из вопроса
Мысли у загаданного мужчины в основном связаны с его надеждами на будущее с Вами. Ему сложно отделить полезную информацию от общего фона, что-то произошло такого, что застряло на сердце не самим событием или действием, а некоторым выводом. Так бывает, когда складывают два плюс два и в итоге получается нехорошая эмоция. Можно сказать, что на сердце застряла «заноза», сам он её оттуда не выковыряет, ему нужна помощь. Если Вам хочется с ним продолжать отношения, то лучше бы этим озаботиться. А мужчина намерен продолжать отношения. Не так, чтобы прямо до самого окончательного итога, но инициатива с его стороны будет значительной, если Вам он интересен, то скорее всего продолжение Вас должно порадовать.
02.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день!
Колода таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:
изображение из вопроса
Колода Таро Манара считает, что серьезных отношений в этой паре быть не может. Гедиминас не видит в Руте тот образ, с которым стоит строить отношения не смотря на то, что Рута вполне готова на выполнение всех или очень многих условий для того, чтобы эти отношения создать. Даже если девушке удастся убедить юношу что-нибудь начать, то ситуация сразу перейдет на бытовой уровень с многочисленными придирками и ссорами.

11.03.23
Ответ эксперта
Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
изображение из вопроса
Три старших аркана в раскладе — это жизненно важный вопрос. Ответ на него такой: скорее всего Вы нужны Максиму для временных отношений, или, как Вы говорите, «поиграться».
В целом ваши отношения характеризуются колодой Таро Манара как противоречащие традиционному укладу общества, как нарушающие правила, которые установлены для всех. Максиму и хочется с Вами быть, и что-то существенно мешает, с Вашей стороны вышел аркан неравных отношений. Карты Таро Манара предупреждают Вас: возможно Вы не единственная сейчас в жизни Максима, и вполне можете  оказаться не главной среди его вариантов.
11.03.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день!
Колода таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:
изображение из вопроса
В ближайшее время Сергей будет себя вести так, как будто вы с ним просто друзья, которым весело вместе, возможно, он будет часто Вас куда-нибудь приглашать, но не будет стремиться к развитию отношений: ему надо за Вами понаблюдать, он хочет собрать побольше данных. Колода Таро Манара предупреждает Вас, что в перспективе возможны приступы необоснованной ревности: Сергей не будет давать поводов считать, что Вы в отношениях, но начнет предъявлять претензии и вести себя агрессивно. И вполне возможно, как считает колода Таро Манара, в итоге Вы можете пожалеть о потраченном времени и упущенных возможностях — Вам действительно нужно проверять что у Вас может произойти или не произойти с Сергеем?
11.03.23
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store