Бесплатно
Гадание на цыганских картах. Помогу разобраться и ответить на все ваши проблемы.
Последний отзыв
Юлию можно назвать профессионалом своего дела. Прогноз точный, помимо диагностики ситуации эксперт еще дает советы по достижению наилучшего результата, все обстоятельства видит очень подробно и внимательно указывает на различные нюансы. И в итоге, точное ...  
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: -2 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, обычно определяется по цвету скорлупы, и размеру яйца. Если яйцо куриное, то подкладу от двух до пяти лет, если гусиное или утиное, то от 5 и больше, если птичье ласточка например, то тут на прямую от яйца зависит. Если подклад, то очень старый, я думаю что в наше время вряд ли кто полезет на чердак, да и минимум нужен повод чтобы туда попасть тем более не замеченным. Проще подкинуть во двор или порог, вариантов тысячи. Значит подклад очень старый, и предназначался прежним владельцам дома, если вы имеете кровную, связь то лучше почистить, если нет, то опасаться не стоит. И не знаю как на счёт, корней и просто закопать, но на своём опыте могу сказать что лучше огня ничего не очищает.
02.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, да
02.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы хорошо разбираетесь в людях, вам нравится общаться с людьми, вы больше творческий человек, работа с документами и вечными программами, не ваше, вы человек разносторонний и руками можете сделать многое имея желание. Вам нужно своё дело, где объедениться и общение с людьми, и творчество. Кстати вы неплохой гид, и с историей у вас всё хорошо.
02.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, У вас есть дар, но вы не умеете им управлять, вы рушите всё вокруг себя, и себя разрушаете как внутри так и снаружи. Вам нужно научиться управлять своими словами, не всегда те кто по вашему мнению зажравшиеся, заслуживают того что вы на них извергаете. Всё кто не согласен с вашим мнением, попадают под прицел. Если вы не научитесь контролировать себя и свои слова, вы Заиграитесь и будут последствия. Задумайтесь. Удачи.
02.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, будет конфликт с близким человеком, но не родственник, в связи с этим будут потери моральные, материальные, физические.
01.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, он ностальгирует о ваших отношениях, растались по глупости, иногда думает вернуть бы всё, но ещё не определился, боится вашей реакции.
01.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, не  спешите с ней встретится, всему своё время. Она вас точно не ждёт сейчас.
01.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, у молодого человека, есть ситуация которую он сам решить не может, он очень много думает, но не с кем не делится, сам по себе сильный духом, характером. Из-за этого он стал отстранённым, слабым морально и физически. Проблем с полицией нет, здоровье страдает только психологически, у него проблемы с людьми, в близком его окружении.
30.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store