от 1000 p.
Расклады на картах Таро и Рунах на любую сферу жизни, выявление негатива и магических способностей, чистка негатива с помощью магии свечи. Работаю ПЛАТНО.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Следит, хотя и обижен и разочарован, это Вы с ним расстались, он нет, живёт с чувствами и писать он Вам не перестанет. Опасности от него нет.
05.01.23
Ответ эксперта
Добрый день. У Вас всё  получится, Вы ведь всё уже себе распланировали и идёте к цели, материальный доход превзойдет ожидания. Всех благ.
05.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Правильный ответ будет зависеть от руны Пеорт прямая или перевернутая и  был ли в Вашем вопросе запрос на магическое воздействие от этого человека. Если отношения и Пеорт прямая, то по Исе человек взял паузу на обдумывание дальнейших отношений, далее по Хагалаз выход из сложностей и по Пеорт — новое знакомство. Если Пеорт перевернутая: нет личных отношений, одиночество вдвоём, все очень напряжённо и измены, замершие чувства и отношения. Если смотреть с магической точки зрения: Пеорт негативная: против Вас этот человек магичит, ставит блоки, разрушает защиту. Пеорт прямая — может проводит магические чистки. Руну Хагалаз и Иса — это руны магии всегда, поэтому для более детального ответа исхода событий нужно достать ещё одну руну.
05.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.  Очень ослаблен организм, поэтому хватает всякие вирусы, присутствует осложнение из-за заболевания, воспалительный процесс не до конца исчез из организма. И, как это может показаться для Вас странным, но нужно избавиться от обид.
04.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store