от 500 p.
Помогу понять суть проблемы, увидеть ситуацию комплексно, с разных сторон, нащупать пути решения и отыскать ресурсы. Чем точнее опишете ситуацию, тем точнее получите ответ. Считаю, что будущее многовариантно. Все зависит от мыслей и действий самого человека.
Последний отзыв
Очень талантливый Мастер! Увидела то, что знаю только я. Очень личные вещи. Рассказала все подробно и обстоятельно. Было неожиданным и приятным открытием обнаружить такого необычного человека на сайте. Удивлена в хорошем смысле этого слова. Эксперта советую ...  
Всего эксперт дал 59 ответов, Рейтинг: +47 (9 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Мужчина основательный, надежный, но неспешный. Вы девушка более энергичная, мудрая чем он. Во многих вопросах решение будете принимать вы. В этот год ждет бурное развитие отношений, летом возможна поездка на отдых. Мужчина настроен серьезно и вполне вероятно к концу года переведет отношения на новый уровень. Всё зависит только от вас.
Любви и счастья Вам!
13.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Мужчина, ценитель женской красоты и ваше фото ему определенно понравилось. Разбудили в нем собственнические чувства и желание действовать, также разожгли огонь завоевания)
07.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Ситуация треугольника, либо 3-го фактора который мешает отношениям. Женщина считает мужчину манипулятором, при этом очень ярким, харизматичным, умеющим красиво говорить и обольщать женщин. Женщина мечтает об этом мужчине и надеется на совместное будущее. Скорее всего есть какая-то зависимость от мужчины. Мужчина значимый в жизни женщины. Мужчина очень страстный, достигатор видит женщину в каких-то страхах. ограничениях. В чувствах мужчина больше опирается на себя и свой комфорт, свои интересы. Сексуальное желание конечно присутствует. Но в ближайшем будущем активно действовать не будет. Выжидает. Сейчас отношения обнулились. Видимо было расставание. Какое-то время 3 будет сохраняться, мужчине сложно сделать выбор. Но девушка ему дорога и отпускать совсем он ее не намерен.
07.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Перспективы в новом городе и в работе и любви для вас лучше.
По работе. Нехватка финансов, ресурсов стабилизируется. Со временем вы всё устаканите. Но надо быть более инициативной, хваткой, дерзкой, пробивной. У вас это получится, главное верьте в себя и действуйте! Ваша решительность приведет вас к хорошим результатам. Держите все в своих руках. Постарайтесь проявить решительность. рискнуть и найти работу максимально по душе. В конечном итоге работа будет приносить удовлетворение и хороший стабильный доход. 
Мужчина будет. Не знаю тот с кем сейчас или новый. Мужчина серьезный, он вас многому научит, поддержит поможет. Мужчина с работой или на работе познакомитесь. Ментально вы будете очень близки. Он раскроет в вас женщину. Мужчина будет для семьи. очень традиционных взглядов и тянуть с предложением не будет. Но  для того чтобы жить полноценной жизнью вам надо определиться остаетесь или уезжаете. Невозможно сидеть на 2 стульях. Как только сделаете выбор, вся энергия будет направлена  на построение вашего счастливого будущего. Ваши мечты исполнятся. Но вы должны сами строить свою жизнь а не плыть по течению!
Счастья вам и верьте в себя, у вас всё получится. как бы сложно на первых порах не было!
07.03.23
Ответ эксперта
Мужчина искренне к вам относится. И тоже как и вы переживает из-за неопределенности. Но чувства есть, намерение строить с вами будущее есть. На перспективу у вас стабильный союз и финансы. Сейчас мешают ваше нестабильное состояние. Да, не будет все гладко, но в вашем случае всё преодолимо. Подумайте что вы на самом деле хотите, чего боитесь. Посмотрите психологов как строить отношения с такими мужчинами, с какими проблемами сталкивались другие женщины, используйте чужой опыт и подумайте подходит вам это или нет. Сами для себя решите, а как решите откиньте все сомнения и действуйте в выбранном направлении.
05.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Да вероятнее всего место получите. Но ожидание и реальность не совпадут. Работа «попа в мыле» и по финансам окажется не так гладко как обещают. В коллективе сначала все хорошо, потом сплетни, интриги вас будут сводить с ума до бессонницы. На перспективу тоже башня, вы вероятнее всего не выдержите или обстоятельства так сложатся. что вы уйдете с этой работы. Узнайте получше об этой работе, посмотрите отзывы, подумайте и сравните с другими вариантами.
Удачи вам!
03.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
 Мужчина при должности. Возможно женат, но влечение к вам безумное. Вы его знаете. Но сейчас он в печали, что как будто упустил какие-то возможности.
15.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Ваш мужчина прекрасно понимает, что вам не хватает чувств. Но к сожалению такие мужчины больше склонны потакать своим желаниям и удобству. Он способен заботится, только пока вы его собственность. Также быстро могут вычеркнуть, когда им станет «не удобно». Сдержан в проявлении чувств, но при этом сам любит принимать любовь. Любит комфорт, вкусно покушать и хороший секс. Скуп, в отношениях может «торговаться». Романтизм в принципе ему чужд. Сейчас у него апатия, есму не хочется развивать отношения. Ему итак хорошо. На перспективу изменений, на данный момент, не вижу. Так и будет болото, и тайны. Шаг вперед, два назад. 
Новый мужчина будет, если вы сами этого захотите и сможете расстаться с прошлым. Мужчина очень умный, одинокий, внешне сдержанный, но внутри огонь. Мужчина скорее всего как-то связан с дорогами или сейчас на расстоянии. Возможно носит форму. С ним вы будете как ребенок с распахнутой душой. Для счастья и радости в семье!!!
11.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Перспектива хорошая в том случае, если не бросите на пол пути и пойдете до конца. Вижу, что сфера вам интересна и действительно будете получать удовольствие от работы. Финансовый результат от деятельности не будет сразу вас радовать, ожидаете большего. Но если продолжите развиваться в этой сфере и не бросите, то в конечном итоге финансы вас порадуют более чем!
Удачи на новом пути.
08.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Вероятнее всего вы выйдите из каких-то сложных отношений. Либо уже вышли. В отношениях отдавали больше чем получали. Любили человека, зависимость от него. Впереди новое знакомство, не скоро! Но мужчина идет для серьезных отношений. для семьи! По статусу гораздо выше прежнего. Любит комфорт, ясность и стабильность во всем. Будет защитой и опорой. Вы расцветете с ним как женщина, он будет авторитетом для вас и окружающих. Либо имеет бизнес, либо руководящая должность. Возможно знакомство на каком-то празднике. С предложением торопиться не будет, но все же сделает)
Счастья и терпения дождаться того самого!
07.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store