от 500 p.
Помогу понять суть проблемы, увидеть ситуацию комплексно, с разных сторон, нащупать пути решения и отыскать ресурсы. Чем точнее опишете ситуацию, тем точнее получите ответ. Считаю, что будущее многовариантно. Все зависит от мыслей и действий самого человека.
Последний отзыв
Очень талантливый Мастер! Увидела то, что знаю только я. Очень личные вещи. Рассказала все подробно и обстоятельно. Было неожиданным и приятным открытием обнаружить такого необычного человека на сайте. Удивлена в хорошем смысле этого слова. Эксперта советую ...  
Всего эксперт дал 59 ответов, Рейтинг: +47 (9 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Анна.
Ваш будущий муж будет иностранец. Огненный. горячий. харизматичный. сексуальный. С таким не заскучаешь, любит шумные компании, гостей. Но при этом трудяга. Вы будете очень похожи с ним душами, как будто знакомы с прошлых жизней. Чувства возникнут моментально и вы точно не пропустите друг друга. Он будет именно таким, каким вы всегда представляли своего мужчину. Были сложности в его жизни, что сделало его человеком чувствующим и неравнодушным. Для своих лет достаточно мудр. Держит себя в отличной физической форме и женщин любит таких же. Вы не пропустите его и узнаете его сразу. Любви вам!
03.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Вы наполняете мужчину эмоционально, дарите радость. Чувствует себя на коне рядом с вами. Но к сожалению серьезных намерений нет. Иллюзии, фантазии не больше. Только легкие, ни к чему не обязывающие отношения.
26.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Мужчина разрывается между 2 женщинами. Сильно привязан к семье, эмоционально. Возможно обязательства. Но и чувства у него к жене светлые. Она главная женщина в его жизни. Со второй дамой возможно качели, то бешеная страсть, то ссоры. В ближайшие 2 месяца мужчина пройдет сильнейшую трансформацию. Будет долго думать, делать выбор. Возможно какое-то время будет в одиночестве. Чувствует себя жертвой обстоятельств))) Но выбор однозначно сделает в пользу семьи.
26.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
В ближайшем будущем появится мужчина. Красивый, сексуальный, который умеет красиво ухаживать. Не исключено, что мужчина из прошлого. Но его намерения будут не серьезны, обещать будет золотые горы. Впрочем как и всем остальным.  Но чуть позже появится мужчина вам в пару. Умный, основательный, серьезный. Вот с ним реально построить серьезные отношения.
26.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Большая вероятность в феврале найти работу. Возможно удаленная, либо на расстоянии. Но стабильная и надежная. Скорее всего что-то новое для вас. Связана с интеллектуальной деятельностью.
18.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Для этого мужчины важно чтобы женщина была стабильна. самодостаточна, харизматична. Эти черты ему нравятся в вас. Рассматривает вас как равноправного партнера. Хочет вывести отношения на новый уровень, но сейчас как будто в каких то ограничениях. Не может полноценно действовать в вашу сторону. возможно решает вопрос с финансами. Но намерение прояснить ситуацию есть. Действовать будет не быстро. постепенно. Есть зависимость от вас (эмоциональная или др.). На перспективу серьезные намерения. Ждет какая-то дорога.
18.01.23
Вопрос задан анонимно
17.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Большая вероятность получить предложение в марте. Свадьба вероятнее всего в июне.
17.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас в вашем поле только один мужчина. Вы были вместе, отношения, которые разрушились. Мужчина не может вас забыть, сильно переживает, думает о вас 24/7. Но сейчас видимо не общаетесь. Он продолжает надеяться. Хочет действовать в ближайшее время. Судьба вам подарит шанс восстановить отношения и начать с чистого листа. Но вы должны оставить в прошлом причины расставания, ссоры и предательства. 
У вас мощная сила внутри и интуиция на хорошем уровне, развивайте свой дар. Добра вам.
14.01.23
Вопрос задан анонимно
09.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Содействие окажет Лавниш, Что-то тут есть кроме делового общения. И он приложит все силы чтобы прийти к стабильному результату. Активный, амбициозный, результат будет отличный.
Второй будет дооолго думать, ситуация ему не будет нравиться. Будет отгораживаться, избегать.
Третий сам себе на уме. Хитрый, многое будет скрывать. Результат с ним плачевный.

09.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Думает что у вас разбито сердце из-за измены и расставания. Видит вас семейной и ревнивой. 
Чувствует утрату, сожалеет, но такое чувство что не знает что делать и не может найти выход из ситуации. Поэтому в паузе. Затянувшейся. все мысли и чувства о прошлом. Мысли о семье самые яркие и приносят ему радость.
Вернется, очень активно будет действовать. Но я так понимаю, что он либо работает на расстоянии. Либо готов работать на примирение. Очень надеется на взаимность. Смотрела период 6 мес.
Всего доброго.
07.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store